Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Так уже.))) Галочку то снять...))))

Подобная аудитория, кстати, наоборот лучше всего вписывается под данные вещи, им не нужно что-то там доказывать или гоняться за этим. Поэтому получается объективная оценка их участия в жизни сообщества. А другие участники, видя подобный уровень вовлеченности, будут больше доверять данному человеку. Плюс имеются инструменты администрации, которыми можно отмечать определенных людей, например, хорошо пишет обзоры, или помогает другим участникам сообщества, что опять же выгодно их выделит на общем фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
4 минуты назад, DTN сказал:

Насколько я помню, раньше эту систему достижений всегда отключали. По крайней мере для нас, обычных пользователей. Может быть модераторы и админы её видят всегда? Поэтому вам и кажется, что ничего не изменилось.)

Она была не интересной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IT Dep. сказал:

Она была не интересной.)

Пока вы тут, удалите, пожалуйста, пустые сообщения выше, которые появились из-за того, что при ответе на сообщение с не последней страницы после отправки сообщения поле ответа не очищается, как было раньше, и форум не переводит автоматически в конец темы. Поэтому не понятно, был ли отправлен ответ.)

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит??? ?‍♀️

Пришел Алексей и порушил вчерашние нововведения ???

А кто-то, может, собирался начать гордиться? ?

(Для меня, конечно, значки на аватаре - дикость полная. Выдающийся лингвист Панов медали от "партии и правительства" называл словом "жетон", к виртуальным знакам отличия слова-то соответствующего даже не подберешь)))) ?

Но вполне могу допустить, что кому-то это могло понравиться ?‍♀️

Не могу не заметить, что последние пару-тройку дней жизнь на форуме забила ключом ? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Возможно сделаю опрос на эту тему, но не сейчас. Технические работы еще продолжаются, хоть и в незаметном вам формате.

У нас есть несколько весьма интересных вещей, которые требуют некоторых предварительных действий перед их внедрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IT Dep. сказал:

У нас есть несколько весьма интересных вещей,

Интересных для кого: для администраторов или пользователей? А может быть стоит заранее обсудить эти планируемые нововведения, дабы не получилось по известному афоризму: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IT Dep. сказал:

Как показывает практика, все только через жесткий диктат и деспотию!!!))))

Вот у Вас 803 сообщения и имя Вам - "Содействующий" (а еще утром Вы были "Энтузиастом"). А Вы про деспотию. Рано Вам пока батенька/матушка (лишнее зачеркнуть)!

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IT Dep. сказал:

Технические работы еще продолжаются, хоть и в незаметном вам формате.

Да, есть определенные улучшения в Личном кабинете, по крайней мере поиск туров стал удобнее. Но именно в ЛК еще много чего можно улучшить. Спрашивайте - подскажем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IT Dep. сказал:

У нас есть несколько весьма интересных вещей, которые требуют некоторых предварительных действий перед их внедрением.

А может, Вы нам о них расскажете перед внедрением? А вдруг их можно сделать "более лучше"? Или наоборот, не делать? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я ещё попрошу что-нибудь сделать с этой надписью? Я каждый раз пугаюсь, что вешу 4,8 тонны )))))

Снимок экрана 2021-06-24 в 14.56.06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AlexP сказал:

А может, Вы нам о них расскажете перед внедрением? А вдруг их можно сделать "более лучше"? Или наоборот, не делать? )))))

За "ничего не делание" зарплату не платят.

 

9 минут назад, AlexP сказал:

А можно я ещё попрошу что-нибудь сделать с этой надписью? Я каждый раз пугаюсь, что вешу 4,8 тонны )))))

Будешь много разговаривать - станет 4,9 тонны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mnemozina сказал:

Что происходит??? ?‍♀️

Пришел Алексей и порушил вчерашние нововведения ???

А кто-то, может, собирался начать гордиться? ?

Аня,эх! Раскороновали!!!И суток не прошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять поменяли?, а мне понравились изменения прикольно было ?, и чё Лёша так засмущался что его царем назвали, ведь не зря звания дали за заслуги и помощь людям. Главный путешественник и консультант✈️.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие администраторы форума! Когда вернёте галочку "вверх"  ???? - привыкла,без неё, как без рук....??

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вязьмичка сказал:

Дорогие администраторы форума! Когда вернёте галочку "вверх"  ???? - привыкла,без неё, как без рук....??

А я никогда ей не пользовался (даже не помню, где была), меня устраивает  стрелка ? в левом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, itech сказал:

А я никогда ей не пользовался (даже не помню, где была), меня устраивает  стрелка ? в левом верхнем углу.

Ну приходится и ей пользоваться,но галочка очень удобна была.? Знаете,когда привык к этой опции,то нехватка ощутима. Такие же галочки есть и в соцсетях- "В контакте","Одноклассники" и т.п.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Дорогие администраторы форума! Когда вернёте галочку "вверх"  ???? - привыкла,без неё, как без рук....??

Мне тоже этой галочки не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После обновления форума начались проблемы. Фотки загрузить не всегда могу. Даже сообщения не всегда уходят. Попыталась личное письмо сейчас отправить-не отправляется. Это только у меня?

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 минут назад, Sveta40 сказал:

После обновления форума начались проблемы. Фотки загрузить не всегда могу. Даже сообщения не всегда уходят. Попыталась личное письмо сейчас отправить-не отправляется. Это только у меня.

Добрый день.

Мы не заметили технических проблем с форумом после обновления.

Чтобы понять в чём может быть причина Ваших сложностей - делайте скриншоты возникающих ошибок и отправляйте мне в личные сообщения или на почту.

Совет от администраторов - полностью удалить кэш в браузере.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2021 в 11:27, olga_vega сказал:

И я эту галочку уже 3 дня ищу! Без нее не удобно!

А галочку так и не вернули!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните галочку! 

И количество лайков! Я некоторых форумчан с похожими никами только по этой цифре и отличал. А теперь я путаюсь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...