Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15 минут назад, AlexP сказал:

И количество лайков! Я некоторых форумчан с похожими никами только по этой цифре и отличал. А теперь я путаюсь ???

Как хитро избирательна человеческая память!:)) Сам же просил все звания и регалии отключить, вот ВСЕ и отключили:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нафаня сказал:

Как хитро избирательна человеческая память!:)) Сам же просил все звания и регалии отключить, вот ВСЕ и отключили:))

Я просил отключить значки-степени)))) и вернуть как было

Вернули всё кроме галочки и лайков

Борьба продолжается ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Я просил отключить значки-степени)))) и вернуть как было

Вернули всё кроме галочки и лайков

Борьба продолжается ??????

Видимо, лайки отключались той же галочкой, что и степени, звания и прочие регалии:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нафаня сказал:

Видимо, лайки отключались той же галочкой, что и степени, звания и прочие регалии:))

Скорее лайки как-то связаны с галочкой "наверх" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2021 в 10:30, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Мы не заметили технических проблем с форумом после обновления.

Чтобы понять в чём может быть причина Ваших сложностей - делайте скриншоты возникающих ошибок и отправляйте мне в личные сообщения или на почту.

Совет от администраторов - полностью удалить кэш в браузере.

С уважением, ТТВ.

Кэш, куки , историю в настройках всё почистила. И тем не менее фотки с утра грузились, сейчас нет. И так уже с неделю. Причем на разных компьютерах, в разных браузерах. Вроде грузится , а потом загрузка блокируется. Через какое то время опять начинает грузиться. Выдает ошибку.

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sveta40 сказал:

Кэш, куки , историю в настройках всё почистила. И тем не менее фотки с утра грузились, сейчас нет. И так уже с неделю. Причем на разных компьютерах, в разных браузерах. Вроде грузится , а потом загрузка блокируется. Через какое то время опять начинает грузиться. Выдает ошибку.

1.jpg

 

У меня такое было на файлах объемом более двух с чем-то мегабайт. У Вас файл весит 3,2 мб, попробуйте его сжать и посмотрите, загрузится ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Разработчики удалили плагин "Back to top" из официального магазина дополнений. Дискуссия закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexP сказал:

У меня такое было на файлах объемом более двух с чем-то мегабайт. У Вас файл весит 3,2 мб, попробуйте его сжать и посмотрите, загрузится ли

Очень жаль потому что при сжатии фото теряется качество, а у Светы просто суперские фотографии. Жаль что в такие непонятные и не спокойные времена нас лишают удовольствия наслаждать в полной мере красотой и мечтать о новых местах и новых путешествиях.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ирина конка сказал:

Очень жаль потому что при сжатии фото теряется качество, а у Светы просто суперские фотографии. Жаль что в такие непонятные и не спокойные времена нас лишают удовольствия наслаждать в полной мере красотой и мечтать о новых местах и новых путешествиях.??

Вообще форум всегда сжимал фото, если открыть любое фото в прошлых отчетах, оно будет весить всего пару сотен килобайт.

А иначе никакого места не хватит на серверах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Вообще форум всегда сжимал фото,

Но не очень сильно, что на качестве не очень отражалось, а галочку так и не вернут опять печалька ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, подскажите, по какому принципу были заархивированы старые темы после текущих обновлений?

В отчетах о прежних поездках присутствует строка "Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов". С чем это связано? Авторы отчетов, по-прежнему, посещают форум, и в состоянии ответить на возникающие вопросы по программам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, подскажите, по какому принципу были заархивированы старые темы после текущих обновлений?

В отчетах о прежних поездках присутствует строка "Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов". С чем это связано? Авторы отчетов, по-прежнему, посещают форум, и в состоянии ответить на возникающие вопросы по программам. Спасибо.

Более того, если тема в архиве, её даже через поиск найти проблематично. Т.е. не то, что вопрос задать, чтобы автор ответил, и прочитать-то проблематично, ибо ещё нужно найти... Я так свою собственную тему про  Выборг потеряла:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему выдает ошибку 200 при загрузки фото, сообщения не отправляются, предварительный просмотр  сделать не получается. Но это как бы не весь день так. Периодически отвисает. Каждый день чищу кэш. Возможно это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sveta40 сказал:

По-прежнему выдает ошибку 200 при загрузки фото, сообщения не отправляются, предварительный просмотр  сделать не получается. 

А у меня видео теперь более 700 мгб не грузится.?‍♀️ А раньше 1 Гигабайт нормально прогружался,тоже ошибка 200....И без галочки очень неудобно!!!?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.07.2021 в 14:03, IT Dep. сказал:

Разработчики удалили плагин "Back to top" из официального магазина дополнений. Дискуссия закрыта.

Ничего не придумали.?

Только что, ирина конка сказал:

А галочку возврата так и не вернули или что-то другое придумали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго не была на форуме...  Не могу понять, как теперь загружаются фотографии? Четыре дня безуспешно пыталась вставить их в своё сообщение (всё время писали про какую-то ошибку 200). На пятый день, ругаясь почём зря, попробовала сделать это в "последний раз", а фотки вдруг взяли, да и быстренько загрузились. Следующие три дня, чертыхаясь, я снова безуспешно пыталась их "перетащить" в сообщение. Увы и ах... Сегодня попробовала, и всё получилось очень легко. Что за ерунда такая? Или это только у меня так? Причём, со вставкой фотографий в социальные сети нет никаких проблем, а вот с форумом прямо беда-беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Larisa D сказал:

Очень долго не была на форуме...  Не могу понять, как теперь загружаются фотографии? Четыре дня безуспешно пыталась вставить их в своё сообщение (всё время писали про какую-то ошибку 200). На пятый день, ругаясь почём зря, попробовала сделать это в "последний раз", а фотки вдруг взяли, да и быстренько загрузились. Следующие три дня, чертыхаясь, я снова безуспешно пыталась их "перетащить" в сообщение. Увы и ах... Сегодня попробовала, и всё получилось очень легко. Что за ерунда такая? Или это только у меня так? Причём, со вставкой фотографий в социальные сети нет никаких проблем, а вот с форумом прямо беда-беда...

Лариса, добрый день! А в какую тему Вы загрузили фотографии, очень интересно посмотреть! Обожаю Ваши отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера даже сообщение не могла послать, не то что фото. Почистила куки и кэш и отправила. Но это же не нормально постоянно чистить кэш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, OlgaV. сказал:

Лариса, добрый день! А в какую тему Вы загрузили фотографии, очень интересно посмотреть! Обожаю Ваши отзывы!

https://forum.tourtrans.ru/topic/22355-retsepty-so-vsego-mira-na-nashey-kuhne/?do=findComment&comment=853131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пожалуйста, создайте в форуме "Туры по России" подфорум "Алтай" и перенесите в него все отзывы по данному направлению.

Сейчас оочень неудобно их смотреть, они все вываливаются только через функцию поиска, перемежаемые огромным количеством записей блога.

Upd: Спасибо за быструю реакцию! 

Изменено пользователем MVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите! Я правильно понимаю, что отзывы на форуме до какого-то периода времени ушли в архив? Их уже совсем никак нельзя увидеть? Очень хотелось одним отзывом воспользоваться как путеводителем в предстоящей поездке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, svlari сказал:

Добрый день! Подскажите! Я правильно понимаю, что отзывы на форуме до какого-то периода времени ушли в архив? Их уже совсем никак нельзя увидеть? Очень хотелось одним отзывом воспользоваться как путеводителем в предстоящей поездке. 

Добрый день.

Конечно отзывами воспользоваться можно. Напишите какой отзыв Вы хотели бы посмотреть?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...