Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, LNM сказал:

Ух, а я, натрескавшись пиццы, выдвигаюсь в сторону Белорусского вокзале, где  в меня должен поместиться еще бургер.

Люблю приезжать в Москву утром, особенно когда нежный восход озаряет розовыми тонами голубое ясное небо и где-то там за высотками прячется солнышко. Однажды я сфотографировала этот момент, такое умиротворение было, еще не ощущаешь московского темпа, еще только тихо, на маленькой скорости подъезжаешь к этой "махине" (она же Москва). Я пока на легке, чемоданы возьму уже перед вручением заветных конвертиков от ТТВ.

Ну Люда! Кого я хвалю тут! ?Думала сейчас напишет,встретила Алексея ,у него в руках килограмм бельгийского шоколада....ну ладно,пицца тоже ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, LNM сказал:

Ух, а я, натрескавшись пиццы, выдвигаюсь в сторону Белорусского вокзале, где  в меня должен поместиться еще бургер.

Люблю приезжать в Москву утром, особенно когда нежный восход озаряет розовыми тонами голубое ясное небо и где-то там за высотками прячется солнышко. Однажды я сфотографировала этот момент, такое умиротворение было, еще не ощущаешь московского темпа, еще только тихо, на маленькой скорости подъезжаешь к этой "махине" (она же Москва). Я пока на легке, чемоданы возьму уже перед вручением заветных конвертиков от ТТВ.

Интересно, Оксана уже забрала наши конверты из офиса?? Я ее что-то не видела вчера в компании. Может она сегодня приедет??? Эх... а мне так хотелось поучаствовать в сборе конвертов... совсем забыла, что хотела ее попросить приехать пораньше.... дырявая моя голова... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexandraTTV сказал:

 

У тебя крышесносные результаты вообще!

Кстати, Людочка - самый такой... эээ..как сказать? упорный в плане вхождения в марафон турист! Она прям до последнего не входила. Прям упиралась-

Саша, это ты о похудении? Так вы хоть сейчас можете сказать, какаие методы похудения дали наилучшие результаты. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Саша, это ты о похудении? Так вы хоть сейчас можете сказать, какаие методы похудения дали наилучшие результаты. ?

походу все же - не кушать!))))))))) 

Я не знаю, у меня номер не сработал. С приходом в ТТВ "не кушать" мне стало малодоступной опцией... ???

У кого-то килограммы убыли - ко мне прибыли))))

Но в принципе я и с ними великолепна, поэтому... всю свою ношу везу в тур)))))))) Не рассчитываю на похудение в туре, но нельзя ж не есть там, правильно?)))

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexandraTTV сказал:

Где мой загран. паспорт????????? 

Ну что там с паспортом?????Нашла????Скрепочку не забудь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Ну что там с паспортом?????Нашла????Скрепочку не забудь!?

Скреееееепоооочкааааа!

Я уже на выходе... ну точно!

Марина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexandraTTV сказал:

походу все же - не кушать!))))))))) 

Я не знаю, у меня номер не сработал. С приходом в ТТВ "не кушать" мне стало малодоступной опцией... ???

У кого-то килограммы убыли - ко мне прибыли))))

Но в принципе я и с ними великолепна, поэтому... всю свою ношу везу в тур)))))))) Не рассчитываю на похудение в туре, но нельзя ж не есть там, правильно?)))

?

А шоколад-то , кому достанется? Или, если не тебе, то никому????

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexandraTTV сказал:

Скреееееепоооочкааааа!

Я уже на выходе... ну точно!

Марина... 

А сим-карты Саша так и не купила нам?‍♀

Как теперь связь держать???!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Я собралась. Загранпаспорт еле нашла. Скрепку взяла! Три ?Обязательно одна потеряется, вторая сломается... третью кто-нибудь попросит! Надо было четыре брать! ???Оказывается, я это все время загранпаспорт носила с собой в одной из дамских сумок! Наивная я все время надеялась, что он мне пригодится внезапно в один из дней. ???

Прошлый тур у меня начинался со взлома кодового замка на чемодане и потери серёжки. Сегодня пока все относительно стабильно! Ну, кроме паники и "ничего не успеваю_опаздываю"!!!

Надула воздушный шар!!! А то я недостаточно заметна, как мне кажется! Я недостаточно внимания способна привлечь своей тихой и скромной личностью!!!!

выхожууууууууу!

взяла только САМОЕ необходимое!!!! На первые, буквально, несколько часов ???

 

A29D55E8-3833-4B85-A154-1E3DD6FB98F2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оlga Fin сказал:

А сим-карты Саша так и не купила нам?‍♀

Как теперь связь держать???!!! 

ёлки-палки....

Оль, ты где сейчас? можем пересечься по сути? я тебе чемоданы оставлю покараулить, сама съезжу быстро за симками... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Прошлый тур у меня начинался со взлома кодового замка на чемодане и потери серёжки. Сегодня пока все относительно стабильно! Ну, кроме паники и "ничего не успеваю_опаздываю"!!!

 

2 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

ёлки-палки....

Оль, ты где сейчас? можем пересечься по сути? я тебе чемоданы оставлю покараулить, сама съезжу быстро за симками.

Ёлки-палки....  Вот уж поистине - не говори гоп, пока не перепрыгнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатьянаМ сказал:

 

Ёлки-палки....  Вот уж поистине - не говори гоп, пока не перепрыгнешь?

не, ну вот Вы понимаете теперь меня?

Вот в этом ВСЯ я)))))))) ????

уже вижу, как я, опаздывающая на поезд, с растрепанной челкой и симками в зубах влетаю в последний вагон))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

уже вижу, как я, опаздывающая на поезд, с растрепанной челкой и симками в зубах влетаю в последний вагон)))

а бургер((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся на нервах!!! Сестры и Саша С заказали блинчики с творогом, а я забыла уточнить, какой класть -- зерненый или обычный!!! Сделала и так, и эдак!!! Вчера купила на рынке картошку.Начистила.Но начну жарить попозже. Днем помчусь на вокзал встречать Сергея и Ирину.Они прилетают в Минск!!! Радостная встреча, скатерть-самобранка со всеми вытекающими!!!! Это уже третий тур, где мы пересекаемся с Сергеем. Ох!!! Пошла готовить.потом еще марафет навести и вперед!!! К первому знакомству в туре--- с Ириной!!! Потом домой готовить вторую порцию и можно вывозить себя из дома!!!!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вилия сказал:

Я вся на нервах!

А помнишь еще про секретную вечеринку, вход на которую по паролю. Ты положила в чемодан пароли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, оставь мне блинчик с творогом, который не зернёный, плиз!

Людочка, за бургером забегу! На Белке есть Мак!!!!

Я уже подбегаю к электричке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Скреееееепоооочкааааа!

Я уже на выходе... ну точно!

Марина... 

Я что-то пропустила!!!  Скрепочка для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Я что-то пропустила!!!  Скрепочка для чего?

Леночка! Память девичья! Эта скрепка уже притча во языцах...Саше симку менять!?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Я что-то пропустила!!!  Скрепочка для чего?

для замены сим-карты в телефоне, просто так ж не вынуть! У меня случай был: мы выехали в аэропорт в 4 утра... я в машине очнулась, что мне нечем сим-карту заменить будет. Посреди ночи в я прыгала вокруг макавто, выпрашивая скрепку у сотрудников. А еще там стояли парни на машине недалеко... тоже ночью хомячили Мак. Они подошли поинтересоваться, что у меня за проблема и тоже нашли мне скрепочку. Так в Германию я летела с двумя скрепками)))))))))) ? 

И надо же - взять и забыть про нее сейчас!!!! Спасибо Марине, а то я бы прям с ума сошла на польской границе.... автобус бы разворачивать пришлось бы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне пока суетится рано...в Вязьму 27-й поезд прибывает в 17.04 , а отходит в 17.30.Это я на всякий случай,чтоб никто не остался!? Ну вот,пока мой ангел огорчённо сложил крылья перед короной, а бес обречённо махнул рукой, я решила взять ситуацию в свои руки! И пусть кто-то крутит пальцем у виска, я вполне могу понять описание не состоявшегося путешествия..?‍♀️

Сама сдала недавно билеты в Москву и из Москвы.На день открытых дверей Машиных собирались в институт...? И ситуация изрядно утомила...

Мечтала вот тут кофейку кубинского купить...

ko75P2RMjxQ.jpg

RBbToeyKA8I.jpg

А какие интерьеры!!!

K-01VxUCZRA.jpg

И можно там же купить вкусные пирожные из Санкт-Петербурга...?

8HUCzluF498.jpg

SM1sjwRjDwY.jpg

Ноооо...жизнь, что называется внесла свои директивы...?

И....лёгким движением руки,кофе..?

3ya0mfdc_4Q.jpg

Вполне кстати ничего...?

Пересыпается...??☕

Mr9v3KRdic0.jpg

в баночку, с завинчивающейся крышечкой...

EOk6Jvbzegw.jpg

И знаете вполне...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пойти дальше по Мясницкой, то можно выйти к Детскому миру, а там Наутилус с обменом всякой валюты...Вот кстати кому надо и маршрут ещё по Москве...? Тот магазин- китайская шкатулочка (дом купца Перлова) знают многие, я знаю,он находится недалеко от метро Чистые пруды.Ну а пока я жду "своего времени встречи" (которое я верю будет не только виртуально), добавлю приятную песенку о карантине!? А вы- подьезжайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТурТрансВояжер сказал:

У кого-то встреча с гидом у 6 вагона поезда 27 через 2 часа!

Не забыли??

бегу! симкарты купила, впереди Мак с бургерами! К 12-ти надо успеть к Славянке.

Придете?)))))) ??? на Вас Биг-мак брать?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexandraTTV сказал:

на Вас Биг-мак брать?)))

ТурТрансВояжер сам с гостинцами в узелке, бежит резво, успеет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...