Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Шикааааарная курятина!

Где б попробовать!

У нас в группе главный кулинар - это Танечка!

Но Танечка нынче в поезде.

Интересно, Танечка уже спит??? Или еще слышит нас? 

Тааааань, а ты по приезду сможешь такую приготовить?))) Смотри какая изумительная прелесть!!!!

 

До Вязьмы не съешьте все,меняю пряники на курицу!

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Вязьмичка сказал:

До Вязьма не съешьте все,меняю пряники на курицу!

я не готова расставаться с курицей!!!! ? я не жадная, но ничего не могу с собой поделать!!!!

Только если самый крошечный кусочек)))))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexandraTTV сказал:

Шикааааарная курятина!

Где б попробовать!

У нас в группе главный кулинар - это Танечка!

Но Танечка нынче в поезде.

Интересно, Танечка уже спит??? Или еще слышит нас? 

Тааааань, а ты по приезду сможешь такую приготовить?))) Смотри какая изумительная прелесть!!!!

 

Сашуль!!! Такое я вряд ли смогу повторить!!!!? но рецепт нужно раздобыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Милена Татулян сказал:

Сашуль!!! Такое я вряд ли смогу повторить!!!!? но рецепт нужно раздобыть!!!

Таня, ты сможешь! Таня, соберись!!!

а был вроде рецепт?

Признавайтесь, кто первый выложил курицу в тему!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexandraTTV сказал:

Признавайтесь, кто первый выложил курицу в тему!!! 

По -моему это была Люба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветLana NN сказал:

По -моему это была Люба ?

кстати, не исключено... она тоже минская....

но Люба уже не успеет приготовить... или успеет? А где Люба вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Лянка Минская сказал:

Саш,наверное,вкус драников зависит от сорта картошки. У нас есть разная-для пожарить,для отварить,для драников и бабки и т.д.

Да уж,с бульбой у белорусов все серьезно.Свекровь у меня такие драники вкусные жарила....? Жили тогда в Минске,а я дуреха молодая фыркала,не диетическое блюдо....?толи картошка действительно другая,но не получаются у меня такие ..

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexandraTTV сказал:

А где Люба вообще?

Наверно дранники жарит и чемодан пакует . У нее завтра насыщенный день . Сначала встретить надо и на поезд в Брест посадить наших попутчиков. А встреча тоже с дранниками. А потом самой вместе с нами в путь отправляться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexandraTTV сказал:

кстати, не исключено... она тоже минская....

но Люба уже не успеет приготовить... или успеет? А где Люба вообще?

Бедная женщина!?не дай бог не успеет,ее же саму сьедят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СветLana NN сказал:

По -моему это была Люба ?

Просим всем миром у Любы рецепт курицы с блинами.... Такой шедевр не должен остаться в тайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AlexandraTTV сказал:

не-не, не переживай, я такое не очень люблю ??

обсуждайте!

а вот фаршированную курицу блинами кто-то выкладывал в теме.... вот она мне в душу запала так запала!

да! 

 

30 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Вы что, забыли про нее?

А Я ВОТ ПОМНЮ))))))) 

И нет, я не  раскатала губу, но хочется попробовать))))

Заикнулась тут как-то дома... на меня так посмотрели. так посмотрели... Как будто я предложила небоскрёб возвести, чесслово..

 

12 минут назад, AlexandraTTV сказал:

А Татьяна тот еще провокатор. Я тоже заметила)))))))) ???

Нет, ну я просто возмущена такой несправедливостью! Ну и кто у нас провокатор. я только проиллюстрировала чьи-то мечты???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

 

 

Нет, ну я просто возмущена такой несправедливостью! Ну и кто у нас провокатор. я только проиллюстрировала чьи-то мечты???.

И вообще,как когда то я прочла- вовремя спать не лёг- обожрался!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Таня, ты сможешь! Таня, соберись!!!

а был вроде рецепт?

Признавайтесь, кто первый выложил курицу в тему!!! 

Вот у кого-то память девичья! Даже в личке рецепт получила и не помнит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лянка Минская сказал:

Вот у кого-то память девичья! Даже в личке рецепт получила и не помнит!

В плохой памяти меня ещё никто не обвинял ???

но тут согласна, виновата!!!! ?Я не могу, аж прослезилась от смеха ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанам, следящим за нашими сборами в поездку, конечно же известно о том, как мы вступили в неравный бой с весом. Кто–то выиграл – вес в минусе, но, подозрительным образом, вес прибавился у других. Создалось ощущение проявления закона сохранения массы.

У меня, да у нас всех, были наполеоновские планы – от минус 10 до -100 кг))) Но для себя я поняла на что реагирует мой организм в плане количества, размера порций, стресса. И скажу так – самоизоляция мне помогла. Результаты взвешивания последних 2-3 недель дали мне положительный опыт. Мне было свойственно сидеть на работе до 21-00 и позднее. Но приходя домой часто после 22-00 я, конечно же, ела набивала желудок. И, какой ужас, ложилась спать с тяжелым дыханием от обжорства. А что теперь. Сижу дома, не ем после 21-00. Между плотными приемами пищи – небольшие легкие перекусы. Кефир или ряженка на ночь. Многие вправе посмеяться, но реально за эту «отсидку» мое принятие пищи изменилось и потихоньку на весах отразилось.

Я последняя вошла в похудение, была целая эпопея с покупкой электронных весов, которые тут же показали мне +10-15 кг к механическим, представляете. Я все годы думала об одном весе, а он настолько больше. Но если бы не наши сборы, то и не весов и маленьких побед не было бы.

Поскольку (ох как не хочется об этом думать) наш тур не  ….., то к следующему мы установим новые планки, возможно более реальные, и не сойдем с выбранного пути борьбы с кг.

Скоро Москва, прибываю через 6 часов)))

p.s. Сегодня дома съела свой дежурный поездной перекус - 3 ложки заваренного кипятком геркулеса. Между прочим, 10 мешочков (по 3 ложки) с геркулесом я взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LNM сказал:

Форумчанам, следящим за нашими сборами в поездку, конечно же известно о том, как мы вступили в неравный бой с весом. Кто–то выиграл – вес в минусе, но, подозрительным образом, вес прибавился у других. Создалось ощущение проявления закона сохранения массы.

У меня, да у нас всех, были наполеоновские планы – от минус 10 до -100 кг))) Но для себя я поняла на что реагирует мой организм в плане количества, размера порций, стресса. И скажу так – самоизоляция мне помогла. Результаты взвешивания последних 2-3 недель дали мне положительный опыт. Мне было свойственно сидеть на работе до 21-00 и позднее. Но приходя домой часто после 22-00 я, конечно же, ела набивала желудок. И, какой ужас, ложилась спать с тяжелым дыханием от обжорства. А что теперь. Сижу дома, не ем после 21-00. Между плотными приемами пищи – небольшие легкие перекусы. Кефир или ряженка на ночь. Многие вправе посмеяться, но реально за эту «отсидку» мое принятие пищи изменилось и потихоньку на весах отразилось.

Я последняя вошла в похудение, была целая эпопея с покупкой электронных весов, которые тут же показали мне +10-15 кг к механическим, представляете. Я все годы думала об одном весе, а он настолько больше. Но если бы не наши сборы, то и не весов и маленьких побед не было бы.

Поскольку (ох как не хочется об этом думать) наш тур не  ….., то к следующему мы установим новые планки, возможно более реальные, и не сойдем с выбранного пути борьбы с кг.

Скоро Москва, прибываю через 6 часов)))

p.s. Сегодня дома съела свой дежурный поездной перекус - 3 ложки заваренного кипятком геркулеса. Между прочим, 10 мешочков (по 3 ложки) с геркулесом я взяла.

Ох,Люда,молодец! Но скорее это редкое исключение.Про свой уже не совсем молодой организм я поняла,что на меня действует не еда,а ограничение движения.?А сейчас оно к сожалению составляет сто метров до магазина.Хотя в интервальном питании есть рациональное зерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ох,Люда,молодец! Но скорее это редкое исключение.Про свой уже не совсем молодой организм я поняла,что на меня действует не еда,а ограничение движения.?А сейчас оно к сожалению составляет сто метров до магазина.Хотя в интервальном питании есть рациональное зерно.

Можно по лестнице ходить/бегать ?Вверх - вниз, вверх - вниз! ?

Сказала Саша, лёжа на диване. ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ох,Люда,молодец! Но скорее это редкое исключение.Про свой уже не совсем молодой организм я поняла,что на меня действует не еда,а ограничение движения.?А сейчас оно к сожалению составляет сто метров до магазина.Хотя в интервальном питании есть рациональное зерно.

Или в магазин ходить по раз 20 в день...  за конфетами, например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Можно по лестнице ходить/бегать ?Вверх - вниз, вверх - вниз! ?

Сказала Саша, лёжа на диване. ?‍♀️

Класс! Этаж седьмой, надолго хватит,соседи поймают не скоро!?

 

2 часа назад, Лянка Минская сказал:

Или в магазин ходить по раз 20 в день...  за конфетами, например ?

Идея конечно неплохая....жаль пенсия только одни раз в месяц,надолго не хватит,ну как на экскурсию сходить,посмотреть пойдет.Да,добрые вы девочки...а что за Люду я только одна рада,да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Класс! Этаж седьмой, надолго хватит,соседи поймают не скоро!?

 

За перила только не хватайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, а я, натрескавшись пиццы, выдвигаюсь в сторону Белорусского вокзале, где  в меня должен поместиться еще бургер.

Люблю приезжать в Москву утром, особенно когда нежный восход озаряет розовыми тонами голубое ясное небо и где-то там за высотками прячется солнышко. Однажды я сфотографировала этот момент, такое умиротворение было, еще не ощущаешь московского темпа, еще только тихо, на маленькой скорости подъезжаешь к этой "махине" (она же Москва). Я пока на легке, чемоданы возьму уже перед вручением заветных конвертиков от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая я невежа... Людочка, прости!!!!

У тебя крышесносные результаты вообще!

Кстати, Людочка - самый такой... эээ..как сказать? упорный в плане вхождения в марафон турист! Она прям до последнего не входила. Прям упиралась-упиралась, а в итоге??? Вон как втянулась! Вон какие успели! Людочка - умочка :))))) 

В отличие от меня.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...