Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Ну  а я собираюсь в свой первый тур с ТТВ,первый!!! Как много было волнений и вопросов, просьб к бывалых попутчикам нашего тура взять меня на поруки и нигде не потерять? и вот я собираю чемодан, кладу всё т. к. не знаю еще что мне может понадобиться... Куртку оранжевую, ветровку оранжевую, платьице оранжевое, балетки оранжевые, даже оранжевую кружку? я же еду на День Рождение короля Нидерландов!!!! С нетерпением жду встречи с моими попутчиками которые за все время подготовки к туру стали очень близкими и дорогими людьми?❤ с которыми проживали и веселые, и грустные и волнительные моменты. Завтра ещё отпразднуем день рождения моей подруги, вечером приготовлю что- то вкусненькое для нашей компании, которая поедет из Москвы, мы же весело и вкусно должны в поезде ехать?, закрою чемодан, наверняка не усну в эту ночь, ну а утром.... А утром счастливая, взволнованная я поеду навстречу приключениям которых ждала с самой первой буквы этой темы!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

21 минуту назад, Ольга Ннн сказал:

Девочки, добрый вечер! Вы - супер!!!! Как я счастлива вас читать и наслаждаться!!! В чат группы я так и не вошла, и для меня это обалденно- приятный сюрприз! Со вчерашнего дня тоже все представляю как бы я собиралась и что делала перед вылетом. Мы бы на Форуме всё равно постили до последнего, и без гостинцев - угощений я бы в первостолную не прибыла. И сейчас бы уже находилась после прилёта самолета в столице и завтра с огромнейшим нетерпением мчалась на встречу из Перовского района. Девочкииии!!!! Я с вамииии!!!!! ❤️???‍♀️.       Да. И с Алексеем бы тоже хотелось бы познакомиться. Это были бы самые лучшие проводы в тур!!! И самая лучшая группаааа!!!!!!

В чат войти ещё не поздно! Мы его не утилизировали ??????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Ннн сказал:

Саша, действительно, пора!

Жду пароли_явки в личку! То есть - страницу в контакте! ПОРА УЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОПУТЧИКАМИ! Пора))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инна-Пермячка сказал:

А что такое холодник?

Инна, в ожидании ответа Лянки, который меня тоже интересует, отвечу в двух словах. Это то же самое, что наш свекольник.

Белорусский холодник . Ингредиенты: свекла вареная, картофель ...

Очень хочется ответ Лянки, именно белорусский вариант.

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Инна, в ожидании ответа Лянки, который меня тоже интересует, отвечу в двух словах. Это то же самое, что наш свекольник.

Белорусский холодник . Ингредиенты: свекла вареная, картофель ...

Очень хочется ответ Лянки, именно белорусский вариант.

Думаю,и драники и холодник,уже в другой теме обсудим.А то Саша наслушается и уговорит меня ещё и холодник на вокзал везти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Думаю,и драники и холодник,уже в другой теме обсудим.А то Саша наслушается и уговорит меня ещё и холодник на вокзал везти!

не-не, не переживай, я такое не очень люблю ??

обсуждайте!

а вот фаршированную курицу блинами кто-то выкладывал в теме.... вот она мне в душу запала так запала!

да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лянка Минская сказал:

Думаю,и драники и холодник,уже в другой теме обсудим.

Да, да именно это и подразумевалось

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexandraTTV сказал:

а вот фаршированную курицу блинами кто-то выкладывал в теме.... вот она мне в душу запала так запала!

да! 

Губа не дура!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexandraTTV сказал:

Поддерживаю предыдущего оратора, ибо сама не умею готовить вкусные драники!

меня соседка угощает только, когда готовит! Мне мои, единожды пожаренные, были так себе. Не хрустели!!!?

Саш,наверное,вкус драников зависит от сорта картошки. У нас есть разная-для пожарить,для отварить,для драников и бабки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Саш,наверное,вкус драников зависит от сорта картошки. У нас есть разная-для пожарить,для отварить,для драников и бабки и т.д.

Ааааа, про "бабку" тоже хочу!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

не-не, не переживай, я такое не очень люблю ??

обсуждайте!

а вот фаршированную курицу блинами кто-то выкладывал в теме.... вот она мне в душу запала так запала!

да! 

Предупреждаю на берегу-машинка у меня маленькая,ручки слабенькие.Придется грузчика нанимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатьянаМ сказал:

Губа не дура!???

Вы что, забыли про нее?

А Я ВОТ ПОМНЮ))))))) 

И нет, я не  раскатала губу, но хочется попробовать))))

Заикнулась тут как-то дома... на меня так посмотрели. так посмотрели... Как будто я предложила небоскрёб возвести, чесслово... 

Только что, Лянка Минская сказал:

Саш,наверное,вкус драников зависит от сорта картошки. У нас есть разная-для пожарить,для отварить,для драников и бабки и т.д.

для бабки??? а бабка - это кто??? 

а я когда в Минск ездила, я привозила оттуда дважды картошку! Один раз молодую, на рынке покупала. беларус заверил, что дал самую лучшую. Она была слегка сладковатая даже. И вправду хороша. Мы несколько клубней (клубней же???) даже сажали у себя.

А в первый раз мы жили у знакомой женщины, и она дала не очень молодую, которая у нее своя была... Тоже вкусная! Вот шутки шутками, вот кто бы что ни говорил, а реально другая на вкус картошка. И не потому что я ее тащила из Минска. И не потому что пакетик с ней в метро мне чуть не порвали. И не потому что я прятала его в кафе под столом, чтобы не опростоволоситься, что я в кафе с кульком картошки пришла. Нет! Не поэтому! А потому что и вправду другая и вкусная)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Предупреждаю на берегу-машинка у меня маленькая,ручки слабенькие.Придется грузчика нанимать ?

прицеп! Прицеп! Мы ж и без того собирались в РЖД вагон выцыганить для нас!

Помнится, я даже звонила и целый ЧАС рабочего времени потратила на то, чтобы от оператора РЖД добиться продуктивного ответа... ЧАС! Как вспомню, аж ухо болеть начинает и рука немеет))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка-это большой не хрустящий драник с мясом?

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Бабка-это большой не хрустящий раник с мясом?

Буду! 

А я думала, что это колдун....

Или не колдун... а, ну да. В Васильках - колдуны с мясом! Это не они же??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexandraTTV сказал:

Буду! 

А я думала, что это колдун....

Или не колдун... а, ну да. В Васильках - колдуны с мясом! Это не они же??? 

Колдун -это мясо в середине. А бабка-это тёртая картошка перемешанная с кусочками мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexandraTTV сказал:

Буду! 

А я думала, что это колдун....

Или не колдун... а, ну да. В Васильках - колдуны с мясом! Это не они же??? 

А ещё мы колдуны делаем с грибами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Колдун -это мясо в середине. А бабка-это тёртая картошка перемешанная с кусочками мяса

ааааа... вон оно что!!!!

ну, я буду и колдун, и бабку))))))) ???

еще пару постов от Ляпнки, и я пойду жарить картошку походу)))))))

3 минуты назад, Лянка Минская сказал:

А ещё мы колдуны делаем с грибами

вообще люблю разговоры на кулинарные темы - они так объединяют! ДЕВУШЕК))))

Вот ни одной не знаю. которая не любила бы от души поесть! ?

Благо, мы из темы не особо выбиваемся. Все-таки на пути в БрЭст))))) ?

наконец-то сама себе конфет все же куплю - грильяж и стрела! А то ждала-ждала коллегу из Минска, а он не приехал... вот все же... на деда мороза надейся, а сам не плошай ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexandraTTV сказал:

Вы что, забыли про нее?

А Я ВОТ ПОМНЮ))))))) 

И нет, я не  раскатала губу, но хочется попробовать))))

Заикнулась тут как-то дома... на меня так посмотрели. так посмотрели... Как будто я предложила небоскрёб возвести, чесслово... 

Не забыла, очень хорошо помню, поэтому так и написала. Кстати,  правильно на тебя посмотрели, мне кажется, точно не легче,  чем "небоскрёб возвести" .???

Ну разве не шедевр?

Курица "По-царски", фаршированная блинами (видео-рецепт) | Днепр Час

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Не забыла, очень хорошо помню, поэтому так и написала. Кстати,  правильно на тебя посмотрли, мне кажется, точно не легче небоскрёб возвести???

Ну разве не шедевр?

Курица "По-царски", фаршированная блинами (видео-рецепт) | Днепр Час

Господи! Ну за что на ночь то??? Слюной ведь подавиться можно,ну не к холодильнику же идти....?Причем,я заметила Татьяна это не в первый раз делает в ночное время?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикааааарная курятина!

Где б попробовать!

У нас в группе главный кулинар - это Танечка!

Но Танечка нынче в поезде.

Интересно, Танечка уже спит??? Или еще слышит нас? 

Тааааань, а ты по приезду сможешь такую приготовить?))) Смотри какая изумительная прелесть!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Господи! Ну за что на ночь то??? Слюной ведь подаваться можно,ну не к холодильнику же идти....?Причем,я заметила Татьяна это не в первый раз делает в ночное время?

А Татьяна тот еще провокатор. Я тоже заметила)))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...