Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Почему никто про драники Леночки не написал??? Всё проспали??

Не хотела говорить, поскольку крепко спала и возможно мне и привиделось. Как раз в момент остановки в Минске в нашем отсеке началось шебуршание, но я так и не смогла глазики открыть и продолжала спать. Но через некоторое время после отправления подозрительно запахло откуда-то из далека драниками. Я подозреваю, что нам они были всем переданы, но кто-то их схомячил в одиночку в тамбуре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, LNM сказал:

Не хотела говорить, поскольку крепко спала и возможно мне и привиделось. Как раз в момент остановки в Минске в нашем отсеке началось шебуршание, но я так и не смогла глазики открыть и продолжала спать. Но через некоторое время после отправления подозрительно запахло откуда-то из далека драниками. Я подозреваю, что нам они были всем переданы, но кто-то их схомячил в одиночку в тамбуре)))

Людочка, я даже подозреваю кто...кто-то молодой,наглый симпатишной наружности с невинными ангельскими глазками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не могу понять- а что, в ВАШЕМ ТУРЕ в Варшаве предусмотрена не стандартная остановка в 1,5  часа (иногда чуть больше ). Объясните, пожалуйста, как за такой промежуток времени вы ухитрились столько УВИДЕТЬ!!!! Подозреваю, что перед туром все , КАК ОДИН, тренировались в  спортивном беге... Что сказать, МОЛОДЦЫ!!!! Варшава вашими глазами великолепна!!! . Кстати, что-то не увидела, что вы успели посетить кафе со знаменитыми "Зигмунтовками".

 Если еще не уехали, то ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте!!!

thzygmuntowka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Один из гидов ТТВ мне посоветовал в Варшаве ресторан у Фукера. Со звёздами мишлен! Был дан очень тёплый отзыв и мне захотелось непременно туда попасть! Часть туристов хотела побольше времени в Варшаве, а часть туристов, конечно же, хотела пойти на комплексный обед с Оксаной

я опять о еде?! ??? ужас! 

 

А мы рядом с ним фотографировались в декабре 2019! Конечно наверное дорого- ресторан прямо напротив сиренки....не случилось ли чего, почему не слышно туристов???? Расплатиться не смогли и теперь посуду там моют??? В рабство взяли?? Ресторации звёздные мишленовские они такие....

IMG_7601.JPEG

IMG_7608.JPEG

IMG_7627.JPEG

Ладно,давайте уже меню и цены!!! Вкусно хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LNM сказал:

Не хотела говорить, поскольку крепко спала и возможно мне и привиделось. Как раз в момент остановки в Минске в нашем отсеке началось шебуршание, но я так и не смогла глазики открыть и продолжала спать. Но через некоторое время после отправления подозрительно запахло откуда-то из далека драниками. Я подозреваю, что нам они были всем переданы, но кто-то их схомячил в одиночку в тамбуре)))

Примерно так выглядела моя машинка на стоянке вокзала:

машинка.jpg

Саша ведь умудрилась забыть всего-лишь пару нужных вещичек. Пришлось выручать.

Часть драников ,которые остались после того, как я наконец-то встретилась с девочками! А был мешок картошки!

драники.jpg

Надеюсь , было вкусно!

 

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте, может,уже что-нибудь красивое ,девочкино прикупили? Хвастайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Рассказывайте, может,уже что-нибудь красивое ,девочкино прикупили? Хвастайтесь!

Лен,если пошли в тот ресторан,денег на покупки у них не останется!? В меню блюда стартуют от 20 евро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Лен,если пошли в тот ресторан,денег на покупки у них не останется!? В меню блюда стартуют от 20 евро!!!

Я думаю,сегодня там большие скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Я думаю,сегодня там большие скидки?

Саша??? Это всё она...на-на-на(голосом Серёжи Лазарева)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И пока Саша молчит внесу немного ясности про кафе, добавлю фото (теперь уже из интернета, внутри не была,не знаю).Да,место атмосферное, но достаточно дорогое.Цены как я поняла в злотых,ну примерно делим на 4???? А возможно кто-то и захочет там отдохнуть...?

Блюда...

1.jpg2.jpg

3.jpg

4.jpg

Меню с ценами:

3hJzgguwMLg.jpg8sxx9RlEfCg.jpg
И само место:

5.jpg

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо в Варшаве!!!

Не можем  никак нагуляться....

Вооооот

И песня.....неожиданная...

Изменено пользователем СветЛана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Это вы пока Люду с Сашей ждёте со смотровой????

Мы не ждали, мы тоже были?

Вид со смотровой

20170630_133812.jpg

20170630_133830.jpg

20170630_134141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, при переезде по Польше, день делится на части:

- до обеда. Вроде еще не проголодались, но уже томительное ожидание первой остановки. Я традиционно взяла обед, хотя, возможно, и в Варшаве можно было бы перекусить. Но раннее вставание и поздний приезд подсказывают, что если будешь голодный, то значит и злой.

- программный город. Согласитесь, когда читаешь программу тура и видишь обязательный к посещению город (ну хоть на 1.5-2 часа), то сразу чуть-чуть. но радостнее. А если такового нет , то есть надежда, а вдруг гид-сопровождающий предложит. А у нас программный. И нынче я планировала посмотреть как раз Краковское предместье, но и обязательно забежать в старый город - вдруг девочки пойдут в кафе и я с ними, возьму мясное блюдо.

- третья монотонная часть - переезд до отеля. Длинная, равномерно-тягучая дорого, царит умиротворение и тихая радость от состявшейся встречи. Гид, как обычно дает времени после экскурсии отдохнуть, может включить видео или музыку, а потом продолжает рассказы о стране и ожидающих нас экскурсиях. Кто-то разговаривает, надеюсь не на весь автобус)))), кто-то посапывает, а я смотрю в окно. Первая тренировка по городу прошла, нас ждут более значительные временные отрезки, самочувствие на четверочку))), а мысли уже об отеле.

Таааак, а знакомство нам Оксана организовала? Интересно как? Хотя этот момент часто проходит мимоходом для меня(((  

p.s. Фото Варшавы нет, поскольку мой компьютер тихо дремлет в уголке, пока вовсю работает дома рабочий)))

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Это вы пока Люду с Сашей ждёте со смотровой????

Ну,если девочки попали в кафе, то боюсь до времени загрузки в автобус мы их не дождемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка на обед. Всё стандартно -польский суп на выбор, картошка со свининой, рыбой или курицей на выбор, ну морковка кучкой лежит еще, капуста...я пиво себе на Паджеро взяла, сок не пью)))

P_20190712_144410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вазина Елена сказал:

Остановка на обед. Всё стандартно -польский суп на выбор, картошка со свининой, рыбой или курицей на выбор, ну морковка кучкой лежит еще, капуста...я пиво себе на Паджеро взяла, сок не пью)))

P_20190712_144410.jpg

Елена...а у Вас автобус поменяли???? Был же белый в начале рассказа!? И когда же Александра "появится в кулисах"?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

Елена...а у Вас автобус поменяли???? Был же белый в начале рассказа!? И когда же Александра "появится в кулисах"?????

Марина, белый, конечно же, это нас еще одна группа на золотом Мерседесе на обеде догнала)))

P_20190807_144545_vHDR_Auto.jpg

P_20190807_204140_vHDR_Auto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкрутилась....? Лена! ?  вот и я подумала,пишет такое козЫрное место рядом с гидом, сумки держит...ага...ага... а тут...автобус уже другой...Сашка неизвестно где.... гида не видно....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я теперь сижу и думаю- а чего я в такой красивый и ЭКОНОМНЫЙ тур не поехала!? И Саша,вопреки всему,в этом туре совсем тихая какая-то! Целый день не видно ,не слышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Вот я теперь сижу и думаю- а чего я в такой красивый и ЭКОНОМНЫЙ тур не поехала!? И Саша,вопреки всему,в этом туре совсем тихая какая-то! Целый день не видно ,не слышно!

Ну а кто её драниками нейтрализовал????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...