Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlexandraTTV сказал:

с нас все ржут, нас все фоткуют! Получили фоточки, как и хотели, ага...)))) 

Да! Особенно у меня много фоток, где Сашу спасает лодочник, который, не мешкаясь, в тот же момент рванул за ней и помог выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Короче...вымокли ффсеее????

да, кто от чего - радостного смеха, от брызг, от слез умиления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные кони!!!!! Хочу на коне!!!! Хочу-хочу-хочу-хочу!!!!!! Пустиииитееее.... остановииииите! Саше надо выыыйти (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Классные кони!!!!! Хочу на коне!!!! Хочу-хочу-хочу-хочу!!!!!! Пустиииитееее.... остановииииите! Саше надо выыыйти (с)

Что Маша, что Саша!!!!???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочке предстоит важная и ответственная миссия - сдерживать Танючку на алмазной фабрике!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно им предложат заехать на сыроварню, к гостеприимному хозяину,который очень любит русские группы,возможно даже предложит руку и сердце, не взирая на наличие у него двоих детей.? Ну в поиске парень...

IMG_0024.JPG

IMG_0459.JPG

IMG_0003.JPG

Сыр реально очень вкусный...IMG_0460.JPG

Конечно его изготовление- секрет фирмы!

IMG_0458.JPG

IMG_0020.JPG

IMG_0494.JPG

Красавицы-коровки...

IMG_0492.JPG

Сувениры...

IMG_0470.JPG

IMG_0488.JPG

И самая старая мельница, конечно же её рисовали голландские художники..

IMG_0443.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Людочке предстоит важная и ответственная миссия - сдерживать Танючку на алмазной фабрике!!!!!

Нуу как сдерживать...Саня, впереди Париж...тебе надо эти брюллики по сумасшедшим ценам????

DSC02623.JPG

DSC02625.JPG

DSC02614.JPG

DSC02633.JPG

DSC02636.jpg

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из программы тура: Самостоятельный осмотр Амстердама: Королевский дворец, Национальный монумент, Новая церковь, Монетная башня, еврейский квартал или пешеходная экскурсия* (€15 услуги гида и налог).?

Возможна прогулка на кораблике* по каналам Амстердама – €15/€10.

Амстедама у вас в туре почти два дня...ну как два, но думаю успеете многое...Странно многие видео хорошего качества не прикрепляются..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, были мы в сыроварне!

Воооооот

20170705_105943.jpg

20170705_110613.jpg

20170705_110602.jpg

Изменено пользователем СветЛана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветЛана" сказал:

Были, были мы в сывоварне!

Воооооот

 

20170705_110613.jpg

Я так поняла это Александра закупилась???? Оптовик наш форумский!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отвели душу на сыроварне. На ужин прикупили. Теперь вино к сыру, но нет - пиво купила. 

Только что, Вязьмичка сказал:

Постарел хозяин то...жениться наверное уже не предлагает....??

я была внимательна и сосредоточена, мой серьезный вид его оттолкнул(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вязьмичка сказал:

Наверное туристы наши уже заселились в гостиницу в Гронингене, а это уже Нидерланды!

А вот и нет! Ночевать нам в эту ночь ТТВ предложил, вы не поверите, в ЗАГСе... ой... в Зегсе. Небольшой деревеньке, которая хоть по карте и находится лишь в паре десятков километров от гронингенских окраин (в ту сторону, которая поближе к Гитхорну), но принадлежит уже даже другой нидерландской провинции - не Гронинген, а Дренте. Так что вокруг пейзаж совершенно не урбанистический. А напротив, самый натуральный природный заповедник. Лесочки, поля (уж не бывшие ли польдеры, они же ещё более бывшее морское дно?). Вереск. Романтика... ?

18462503.jpg

18462506.jpg

Сам отель впрочем хуже от этого ничуть не стал. Четыре звезды - они и в Африке 4 звезды, а уж в Нидерландах - и вовсе четыре де-бирсовских бриллианта ?.

18462403.jpg

Не верите? Ну вот вам немного официоза с Букинга ?.

Отель Fletcher Hotel - Restaurant de Zeegser Duinen  находится в национальном парке Дрентсе-Аа в окружении тихих лесов и вересковых полей. Его гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi и бесплатно посещать крытый бассейн и сауну. Во всех номерах отеля с рестораном Hotel – Restaurant de Zeegser Duinen сети Fletcher имеется балкон или терраса, а также сейф и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Отель находится недалеко от автомагистрали A28, всего в 10 минутах езды от аэропорта Гронингена «Эльде». Поездка на автомобиле до городов Гронинген и Ассен занимает менее 20 минут, а расстояние до автодрома ТТ Сэркит и выставочного комплекса TT Hall составляет 20,5 км.

Ну да бог с ними километрами. Но какие там номера... ммм... ???

18462459.jpg

А завтраки! Завтраки!

18462424.jpg

18462436.jpg

Это ж можно, натрескавшись, и лодочку потопить потом (кажется, это и объясняет многое в дальнейших Сашиных приключениях ?).

2 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Мы с Мариной сели в лодку... надо селфи! Надо фотку! Прыгали туда-сюда... перевернулись и ага)))))))) 

Марина плохо плавает, вода холодная и как бы вообще атмосфера не моря в Испании! с нас все ржут, нас все фоткуют! Получили фоточки, как и хотели, ага...)))) ? вы бы видели глаза Оксаны... нам даже разрешили посреди деревни открыть автобус, достать багаж для смены одежды. Как мы переодевались в кустах... как мы переодевались))) ???

Сижу вот теперь... в полотенце. Сохну. А впереди Амстердам :)))))))) 

Да, Саша, как, как? ?? Селфи-то в итоге будут? ???

13064971.jpg

Полотенце оранжевое я надеюсь? ??

Смотрите не простыньте там! А то по нынешним временам гораздо безопаснее и приличнее переодеваться при всём народе в центре Амстердама, чем чихнуть-кашлянуть там же ??.

И из всего-то вы умудряетесь кино сделать, девчонки. Но это, в общем, и прекрасно ?

 

Изменено пользователем Викингур
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,  а как пахло свежими стружками там. Я все-таки не устояла против деревянных клоппов. Поставлю на балкон, буду выходить в них цветочки поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю группа любуется улицами Амстердама...

DSC02643.jpg

DSC02644.jpg

DSC02651.jpg

DSC02657.JPG

О! Сашу и тут узнали, приглашают на чай с сыром....?А без сыррра что за чай? ?

DSC02696.JPG

Думаю некогда ей тут чаи гонять, когда в свободном доступе вкусная селёдка имеется!?

DSC02703.JPG

DSC02711.JPG

DSC02712.JPG

DSC02716.JPG

DSC02718.JPG

DSC02719.JPG

DSC02720.JPG

DSC02724.JPG

А дальше думаю были велосипедные прогулки...на велике быстрее же город осматривать!

DSC02726.JPG

DSC02737.JPG

Тут и королевский дворец уже близко...

DSC02742.JPG

Там же на площади можно сходить в музей восковых фигур  мадам Тюссо.

IMG_0153.jpg

DSC02790.JPG

DSC02802.JPGDSC02815.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые в Нидерландах, представляете! Ну и пусть, что виртуально, так даже интереснее, потом реально поеду и буду всем говорить, что уже была))) Сын летом с другом на машине ездил туда, а меня с собой не взяли. Ну, правильно  -  если дети в Амстердаме, нечего там делать маме))) Они  оторвались по полной! Зато меня сын отправил в это же время кататься по Европе с ТТВ, там то я и познакомилась с нашим гидом Оксаной! Правда сын не забыл мне привезти из Амстердама заказанные мною часики "Свотч" из серии города. И теперь Амстердам со мною всегда!!!

яяя.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LNM сказал:

Света,  а как пахло свежими стружками там. Я все-таки не устояла против деревянных клоппов. Поставлю на балкон, буду выходить в них цветочки поливать.

Да!!! Запах природы просто вошебный!

Совсем совсем не зотелось уезжать!!

Но впереди  же нас ждал Амстердам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с воды город прекрасен...часть группы на корабликах кататься пошла...

DSC02820.JPG

DSC02837.JPG

DSC02846.JPG

DSC02848.JPG

DSC02865.JPG

DSC02868.JPG

DSC02869.JPG

Город необыкновенный, весь в цветах...

IMG_0037.jpg

IMG_0081.jpg

Постойте, а это что за диковинные игуаны??? IMG_0090.JPG

Гид пошутил,что это индикатор..... степени...ну как бы это помягче сказать....укуренности человека...вот- если начинают их гладить, разговаривать - клиент готов! Подъезжают,забирают....кстати а Сашу давно видел кто-нибудь????

IMG_0572.JPG

Амстердамская тюрьма с глубокомысленной надписью- Человек разумный....не писает(простите!? мне мою вольность) против ветра.

IMG_0106.jpg

IMG_0151.jpg

IMG_0169.JPG

Что сказать - весёлый город!

IMG_0158.JPG

IMG_0172.JPG

Магнитиков накупили????IMG_0178.JPG

IMG_0205.JPG

IMG_0229.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, ну задурили голову!? Я вдруг поймала себя на мысли, что когда читаю вашу тему, представляю вас именно "там". Когда осознала, что вы дома на диване, даже удивилась и  восхитилась вашему воображению.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...