Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надюша! С днем рождения! Побольше радостных событий, новых путешествий и добрых друзей! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, и от меня Вам поздравления с днем рожденья!!! Немного повторю Инну, но я так же желаю что бы Ваш фонтан жизненной энергии никогда не ослабевал!!! Удачи Вам во всем и здоровья!!!

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, с днем рождения!

Пусть в твоей душе всегда живет весна! Счастья тебе и удачи!

0_c4481_ac96d66b_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои милые, добрые, хорошие, единомышленные!!! Весь вчерашний день и всю сегодняшнюю ночь провела на работе! Сегодня с 8.00 утра переживаем всем коллективом ГЛОБАЛЬНЕЙШУЮ проверку учреждения! Всю ночь строчила недостающую документацию,  все ваши поздравления дарили мне столько тепла, радости и улыбок в  этом бесконечном бумажном потоке !

Проверка еще идет, но всё идет  отлично!( ну или хорошо!)) :biggrin:

И всё это благодаря тому, что вы были своими мыслями и пожеланиями рядом со мной, и я всё успела вовремя! :dance4:

Спасибо всем за поздравления и теплые слова в мой адрес ( в деревенской таежной глуши!)).

Всех люблю, целую и обнимаю!!!!Мечтаю увидеть воочию! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    chevlad!!!   С   ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ                                                                                                                                                            

                                         40376186.gif?1422514475

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с днем рождения!!! Здоровья тебе и денег побольше на новые незабываемые путешествия со своим любимым Котиком!

0_c341e_83eed730_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chevlad! 

Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи, только счастливых дней в году и исполнения всего задуманного!

 

-129.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира! С днем рождения! Куда же вы пропали? Или по традиции встречаете свой день рождения в Европе? :)

Любви, здоровья, радости и, конечно, побольше путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира! С днем рождения! Куда же вы пропали? Или по традиции встречаете свой день рождения в Европе? :)

 

Да, она :secret:  :secret:  :secret:   рядом на ветке " С днём рождения,Эля"

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвирочка! С Днем рождения!!!! Удачи, радости, богатства души и кошелька, новых туров и заманчивых предложений!

Эксклюзивных полетов на встречу форумчан!)) :derisive:

625536415.gif

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...