Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
В 16.12.2020 в 20:22, Arlnik сказал:

Добрый день!  Подскажите, пожалуйста, в туре 4SB Avia не указаны стоимость мед. страховки и трансфера. Они уже входят в базовую стоимость или это ошибка и их забыли указать в доплатах?

Спасибо.

Добрый день.

По данной программе трансфер включён в стоимость. Но если Вы вылетаете рейсами, отличными времени вылета основной группы и Вам нужен отдельный трансфер - он уже организуется и оплачивается дополниельно.

По поводу медицинской страховки: информацию в разделе "Дополнительно оплачивается" указали. Спасибо за Ваше замечание.

С уважением, ТТВ.

 

Туры по России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 911
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день. 28.02.2021г. у меня истекает срок депозита и нужно решить вопрос о переносе денежных средств на другой тур. Будет ли ТТВ решать вопрос о продлении данного срока? Два тура (европейских) уже не состоялось (бронирование с ноября 2019г. с полной оплатой) и хочется забронировать определенный тур потому что хочется именно в него, а не потому что поджимает время. Рассматриваю и Россию как вариант, но очень не хочется спешить и планировать что то очень заранее. Деньги забирать не планирую и однозначно хочу потратить на тур. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется, что история идет по спирали. И хорошо бы иметь возможность принятия решения до 31.12.2021. А туристы бы сами решали, на какие туры им переносить денежные средства, на европейские (в случае открытия границ) или российские. Сейчас нам даже не понятно, сколько еще новинок по нашей стране ждать, вдруг еще есть что-то в планах, с более удобными датами для некоторых туристов, а может подальше и подольше. Вряд ли я, например, до 28.02.21 смогу принять окончательное решение. И вас не хочется напрягать лишними переносами. До весны уж точно ситуация неопределенности продлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Добрый день. 28.02.2021г. у меня истекает срок депозита и нужно решить вопрос о переносе денежных средств на другой тур. Будет ли ТТВ решать вопрос о продлении данного срока? Два тура (европейских) уже не состоялось (бронирование с ноября 2019г. с полной оплатой) и хочется забронировать определенный тур потому что хочется именно в него, а не потому что поджимает время. Рассматриваю и Россию как вариант, но очень не хочется спешить и планировать что то очень заранее. Деньги забирать не планирую и однозначно хочу потратить на тур. Заранее благодарю.

Доброе утро.

Срок продлён до 1 июня. Подробнее смотрите здесь https://www.tourtrans.ru/pages/site/fpr-new.html

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Доброе утро.

Срок продлён до 1 июня. Подробнее смотрите здесь https://www.tourtrans.ru/pages/site/fpr-new.html

С уважением, ТТВ.

Добрый день. Сразу оговорюсь, возможно задаю вопрос на пустом месте, но годы работы юристом сделали свое дело и вчитываюсь в каждое слово. Вверху таблицы есть фраза - Ваш тур расформирован в связи с закрытием границ с удержанием фактически понесенных расходов (ФПР)? И дальше сам алгоритм. А если мой тур аннулировался без ФПР - к нему применим срок 01.06.2021г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, ОльгаВояж сказал:

Добрый день. Сразу оговорюсь, возможно задаю вопрос на пустом месте, но годы работы юристом сделали свое дело и вчитываюсь в каждое слово. Вверху таблицы есть фраза - Ваш тур расформирован в связи с закрытием границ с удержанием фактически понесенных расходов (ФПР)? И дальше сам алгоритм. А если мой тур аннулировался без ФПР - к нему применим срок 01.06.2021г.?

Добрый день.

Да применим. Все, у кого расформированы туры, могут принять решение о переносе до 01.06.21.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Доброе утро.

Срок продлён до 1 июня. Подробнее смотрите здесь https://www.tourtrans.ru/pages/site/fpr-new.html

С уважением, ТТВ.

Спасибо за продление срока. Получается, что и даты на 2022 год, хотя бы на первую его половину будут опубликованы? И когда вы планируете озвучить все российские новинки на 2021 год? Вроде в анонсах звучал и Крым с морем, и Кольский полуостров (вроде даже совмещенный с Карелией, хотя в каждом из этих регионов и без совмещения — смотреть, не пересмотреть), а вдруг еще и внезапно исчезнувшая Адыгея появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.01.2021 в 15:47, Елена из Мурманска сказал:

Спасибо за продление срока. Получается, что и даты на 2022 год, хотя бы на первую его половину будут опубликованы? И когда вы планируете озвучить все российские новинки на 2021 год? Вроде в анонсах звучал и Крым с морем, и Кольский полуостров (вроде даже совмещенный с Карелией, хотя в каждом из этих регионов и без совмещения — смотреть, не пересмотреть), а вдруг еще и внезапно исчезнувшая Адыгея появится...

Добрый вечер.

Мы размещаем туры на сайте по мере разработки. Стараемся делать это оператично и качественно. 
Тур Русский Север уже опубликован, в ближайшее время мы ярко представим его на сайте и форуме. Скоро появится тур по Крыму с несколькими днями отдыха на море и тур с изучением красот Адыгеи и Карачаево-Черкессии, а также  Уральские сказки.
Планируем завершить выкладку новых программ до конца января.
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Екатерина, здравствуйте, сейчас на сайте есть всего 3 тура по России на 8 марта - Сочи, Калининград и Торжок, Сербию и Турцию не рассматриваю, ещё на 8 марта будет что нибудь российское или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
24 минуты назад, zzz.svetlaya сказал:

Екатерина, здравствуйте, сейчас на сайте есть всего 3 тура по России на 8 марта - Сочи, Калининград и Торжок, Сербию и Турцию не рассматриваю, ещё на 8 марта будет что нибудь российское или нет?

Здравствуйте!

Ещё на 8 марта мы предлагаем тур на Северный Кавказ. 8 марта на Эльбрусе!

Праздничная программа: 

6 марта -  Экскурсия с традиционным национальным праздничным обедом и мастер-класс по приготовлению хычинов. Блюда традиционной кухни кабардинцев и балкарцев, национальные танцы 

8 марта - Прекрасный весенний женский день отмечаем на Эльбрусе. Наслаждаемся природными красотами. ТурТрансВояж угощает коньяком и конфетами, а для милых дам - памятные сувениры в подарок!

С вами будет фотограф с профессиональной камерой и обаятельной улыбкой. Ольга сфотографирует основные моменты тура, чтобы вам было что вспомнить. И ваш портрет, чтобы вы покорили друзей в социальных сетях. Ольга - сотрудник компании и ее работа будет для всех желающих бесплатной. 

Все предложения по турам на 23 февраля и 8 марта здесь. Новых не планируется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,добрый день!Подскажите,когда будут опубликованы отели в туре  RCG Avia Крым Гран Туризмо ?Спасибо.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 15.01.2021 в 10:55, лена-света сказал:

Екатерина,добрый день!Подскажите,когда будут опубликованы отели в туре  RCG Avia Крым Гран Туризмо ?Спасибо.    

Добрый день!

На данный момент нет точной информации по отелям тура RCG Avia. Как только отели будут утверждены - мы разместим информацию во вкладке "Отели тура".

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня так или еще у кого-нибудь? Меня не пускают на сайт ТТВ

 

Изменено пользователем SElEv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SElEv сказал:

Это только у меня так или еще у кого-нибудь? Меня не пускают на сайт ТТВ

 

У меня все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SElEv сказал:

Это только у меня так или еще у кого-нибудь? Меня не пускают на сайт ТТВ

Судя по скриншоту ошибки, вас не пускают не на сайт ТТВ, а вообще в интернет. Вероятно, это был кратковременный разрыв соединения, во время которого вы и сделали скриншот, раз потом смогли опубликовать его на форуме.

Почистите кэш и куки, а затем попробуйте зайти на сайт снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на продление времени подумать про перенос средств, на июнь уже до 28.02 2021 необходимо заплатить авансы по июньским турам в Европу? Не будет продления акции бесплатного бронирования (в Европу)? Я, конечно, не очень верю в возможность поехать в июне. Но и терять место не хочется на всякий случай. А аванс вносить ещё больше не хочется в такой неопределённой ситуации.

ТТВ очень постепенно аннулирует европейские выезды. Пока это коснулось только февраля. Неужели на март-апрель есть призрачная надежда, что они поедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Не смотря на продление времени подумать про перенос средств, на июнь уже до 28.02 2021 необходимо заплатить авансы по июньским турам в Европу? Не будет продления акции бесплатного бронирования (в Европу)? Я, конечно, не очень верю в возможность поехать в июне. Но и терять место не хочется на всякий случай. А аванс вносить ещё больше не хочется в такой неопределённой ситуации.

ТТВ очень постепенно аннулирует европейские выезды. Пока это коснулось только февраля. Неужели на март-апрель есть призрачная надежда, что они поедут?

Добрый день, Елена.

По поводу продления сроков по акциии "Забронируй место бесплатно". Мы понимаем всю неопределённость ситуации, и идём туристам на встречу. Если туристы не решаются вносить предоплату -  мы не будем снимать брони по акции в случае, если страна закрыта для туризма. Но если страна открыта для путешествия, то предоплату нужно внести согласно указанным в условиях акции срокам.

Да, мы аннулируем группы постепенно, чтобы так же постепенно обрабатывать все запросы на переносы и возвраты, чтобы нашего ресурса хватало и наши турситы и агентства получали своевременные ответы.

А надежда и вера в лучшее она непременно есть вседа.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за клиентоориентированный подход.

Теперь остаётся пожелать, чтобы туры мечты состоялись. Сейчас пока в эти страны туристов из России не пускают.  А деньги уже подготовлены. Лежат в Банке ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина! Подскажите, пожалуйста,  будут ли организованы выезды летом и осенью по туру 4SB Avia (Сербия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, lastochka сказал:

Добрый день, Екатерина! Подскажите, пожалуйста,  будут ли организованы выезды летом и осенью по туру 4SB Avia (Сербия)?

Добрый вечер.

На лето мы предлагаем тур 4sxl avia. Если будет необходимость, в программу будут внесены корректировки.

Так же планируем на лето и осень тур 4sb. Как получим подтверждения - сразу опубликуем даты на сайте.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый вечер.

На лето мы предлагаем тур 4sxl avia. Если будет необходимость, в программу будут внесены корректировки.

Так же планируем на лето и осень тур 4sb. Как получим подтверждения - сразу опубликуем даты на сайте.

С уважением, ТТВ.

Доброе утро!

Дополнение: планируется новинка 4SC Avia «Сербия – Черногория – Босния» на 8 дней.

Следите за новостями на нашем сайте и анонсами на форуме.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Дополнение: планируется новинка 4SC Avia «Сербия – Черногория – Босния» на 8 дней.

Следите за новостями на нашем сайте и анонсами на форуме.

Екатерина! Пожалуйста, сообщите - страной прилета/вылета в новом туре будет Сербия или Черногория??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Я, конечно, уже спрашивала, но все же сегодня уже 27, а Вы обещали опубликовать новый тур по Адыгее до конца месяца. На этой этой неделе даты будут известны (интересует авиа)? Я просто хочу объединить два тура, а сейчас очень привлекательные цены на билеты. Не хочется упускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...