Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день.

3 часа назад, Елена Аксенова сказал:

Екатерина! Пожалуйста, сообщите - страной прилета/вылета в новом туре будет Сербия или Черногория??

Сербия, Белград.

41 минуту назад, olle сказал:

Екатерина, добрый день!

Я, конечно, уже спрашивала, но все же сегодня уже 27, а Вы обещали опубликовать новый тур по Адыгее до конца месяца. На этой этой неделе даты будут известны (интересует авиа)? Я просто хочу объединить два тура, а сейчас очень привлекательные цены на билеты. Не хочется упускать.

Мы уже на завершающем этапе. В ближайшее время опубликуем тур на нашем сайте. Может быть чуточку задержимся, надеемся Вы нас простите ?

С уважением, ТТВ.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 911
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Екатерина, а куда можно поехать с ТТВ с 20 по 30 апреля вместо Португалии, Франции, Италии и других стран, которые пока стоят в вашем графике? Туров никаких не будет? Можно расширять поиски за пределами компании?

Летние даты выездов в Крым и на Кавказ с морем тоже сильно интересуют. Но апрель - он уже очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
30 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Екатерина, а куда можно поехать с ТТВ с 20 по 30 апреля вместо Португалии, Франции, Италии и других стран, которые пока стоят в вашем графике? Туров никаких не будет? Можно расширять поиски за пределами компании?

Летние даты выездов в Крым и на Кавказ с морем тоже сильно интересуют. Но апрель - он уже очень скоро.

Елена, Вы хотите вернуться до майских праздников? Или с 20 по 30 апреля - это интервал даты выезда? Уточните пожалуйста, можем продолжить обсуждение этого вопроса в личных сообщениях.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Тур RLS в Карелию летом 2021 г заинтересовал нас с мужем,но возникли вопросы.

1.В программе тура неясность: в 5 день

"21:00 возвращение п. Рабочеостровск.

Переезд в Беломорск (120 км), ночь в отеле"

 

а в 6день снова переезд в Беломорск
 
"6 день Беломорск
Беломорск

 

Ранний завтрак в отеле.

Переезд (~115 км) в город Беломорск. Краткое знакомство с городом, поездка в Беломорский район, местечко Залавруга, посещение уникального памятника монументального изобразительного творчества первобытной эпохи - «Беломорские петроглифы», осмотр наскальных рисунков-"

Не вкралась ли здесь ошибка?

Когда же все таки переезд:в 5или 6 день?

 

2.В последний,8 день возвращение в Санкт-Петербург после 23 ч.

Куда привезут туристов в СПб?

Первый Сапсан в Москву в 5 утра.

Стоит ли бронировать номер в гостинице или это будет приезд под утро?

Рассматриваем варианты возвращения домой,интересуют детали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 31.01.2021 в 05:15, Светлана г.Ковров сказал:

Уважаемый ТТВ!Тур RLS в Карелию летом 2021 г заинтересовал нас с мужем,но возникли вопросы.

1.В программе тура неясность: в 5 день

"21:00 возвращение п. Рабочеостровск.

Переезд в Беломорск (120 км), ночь в отеле"

 

а в 6день снова переезд в Беломорск
 
"6 день Беломорск
Беломорск

 

Ранний завтрак в отеле.

Переезд (~115 км) в город Беломорск. Краткое знакомство с городом, поездка в Беломорский район, местечко Залавруга, посещение уникального памятника монументального изобразительного творчества первобытной эпохи - «Беломорские петроглифы», осмотр наскальных рисунков-"

Не вкралась ли здесь ошибка?

Когда же все таки переезд:в 5или 6 день?

 

2.В последний,8 день возвращение в Санкт-Петербург после 23 ч.

Куда привезут туристов в СПб?

Первый Сапсан в Москву в 5 утра.

Стоит ли бронировать номер в гостинице или это будет приезд под утро?

Рассматриваем варианты возвращения домой,интересуют детали.

 

Добрый день.

1. Спасибо за внимательное изучение программы. Переезд будет на 5 день вечером, утром на 6-й день не будет переезда. В программу внесли корректировки.

2. Прибытие в Санкт-Петербург к гостинице Октябрьская, ориентировочно к 23:00. Всё будет зависеть от транспортной ситуации. Есть вероятность приехать немного раньше или немного позднее. Сложно сказать точно. Приезд под утро при стандатных условиях не предполагается.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Екатерина,когда же появятся на сайте летние туры с отдыхом?Уже начало февраля,уже тоже устали ждать.Тур с отдыхом в Крыму будет или планы изменились и тур не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не только летних туров, но и на весну (Адыгея). Был вроде готовый тур и пропал так надолго?. Тоже уже не знаю ждать ли, Все планы встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olle сказал:

Нет не только летних туров, но и на весну (Адыгея). Был вроде готовый тур и пропал так надолго?. Тоже уже не знаю ждать ли, Все планы встали.

Я где-то видела ссылку на тур в Адыгею,но теперь не вспомню в какой теме.А на сайте не вижу его.Но тур есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лена-света сказал:

Я где-то видела ссылку на тур в Адыгею,но теперь не вспомню в какой теме.А на сайте не вижу его.Но тур есть.

Сегодня тура нет. Но завтра он обязательно будет... ну, может, послезавтра...

2 часа назад, olle сказал:

Нет не только летних туров, но и на весну (Адыгея). Был вроде готовый тур и пропал так надолго?. Тоже уже не знаю ждать ли, Все планы встали.

И с весенними датами в том числе... Всенепременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, nini сказал:

У меня тур на 12 апреля 7AG.Он не состоится? Его можно перенести на апрель 2022 года?

Добрый день.

Да, Вы можете перенести тур на апрель 2022 года.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

В 02.02.2021 в 11:18, лена-света сказал:

Добрый день!Екатерина,когда же появятся на сайте летние туры с отдыхом?Уже начало февраля,уже тоже устали ждать.Тур с отдыхом в Крыму будет или планы изменились и тур не планируется?

Планы не изменились, тур планируется.

В 02.02.2021 в 12:44, olle сказал:

Нет не только летних туров, но и на весну (Адыгея). Был вроде готовый тур и пропал так надолго?. Тоже уже не знаю ждать ли, Все планы встали.

Планирует опубликовать программу до конца недели.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу спросить чисто гипотетически- если вдруг в этом году наше направление(Испания) так и не откроется, а ничего из представленного в программе не приглянётся- можно ли нашу предоплату перенести на год 2022? Хотя возможно кто-то уже это и спрашивал- не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит уже менять апрельский тур Авиатур 2FA Avia "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции" на тур июньский 4SXL AviaАвиаперелет из Москвы в Белград Пять балканских стран? И проблема с тестированием: у нас тесты делают в течение 3-7 дней, а еще надо добраться до Москвы и получится пока доедешь в Европу - результат недействителен ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 минут назад, Лена (Оренбург) сказал:

Стоит уже менять апрельский тур Авиатур 2FA Avia "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции" на тур июньский 4SXL AviaАвиаперелет из Москвы в Белград Пять балканских стран? И проблема с тестированием: у нас тесты делают в течение 3-7 дней, а еще надо добраться до Москвы и получится пока доедешь в Европу - результат недействителен ((

Добрый день.

Полагаем, можно задуматься о замене тура.

В плане тестирования - можно сдать эксперсс-тест в лабораториях Москвы или сдать экспресс тест в аэропорту. Результат гарантирова в течение 2-х часов (по отзывам наших турситов, часто результат приходит быстрее). Подробнее смотрте на сайте а/п Шереметьево.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 минут назад, Вязьмичка сказал:

Добрый день! Хочу спросить чисто гипотетически- если вдруг в этом году наше направление(Испания) так и не откроется, а ничего из представленного в программе не приглянётся- можно ли нашу предоплату перенести на год 2022? Хотя возможно кто-то уже это и спрашивал- не знаю.

Добрый день.

Да, конечно можно перенести предоплату на 2021 год. Подробнее здесь

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Полагаем, можно задуматься о замене тура.

В плане тестирования - можно сдать эксперсс-тест в лабораториях Москвы или сдать экспресс тест в аэропорту. Результат гарантирова в течение 2-х часов (по отзывам наших турситов, часто результат приходит быстрее). Подробнее смотрте на сайте а/п Шереметьево.

С уважением, ТТВ.

Спасибо за подсказку с тестом! Условия замены тура? Мы с приятельницей еще в апреле 2020 должны были в него лететь, потом на сентябрь перенесли, вот уже и апрель 2020 мимо пролетает (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 минут назад, Лена (Оренбург) сказал:

Спасибо за подсказку с тестом! Условия замены тура? Мы с приятельницей еще в апреле 2020 должны были в него лететь, потом на сентябрь перенесли, вот уже и апрель 2020 мимо пролетает (( 

Условия переноса не меняются. На сумму ФПР по аннуляции тура предоставляется скидка. Подробнее смотрите здесь

Наши менеджеры всегда готовы ответить на вопросы по переносу тура, если вдруг что-то будет не понятно.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день ! У меня вопрос по туру Стамбул- Кападокия. Хотела бронировать с 18 апреля, но куда-то исчезло расписание перелетов. Планируются какие-то изменения ? Для меня этот вопрос важен. И сохраняется ли условие если я еду одна - второе место в подарок? Почему-то в личном кабинете не могу забронировать на 18 апреля. Выдаёт ошибку

Спасибо !

Изменено пользователем irchal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 12.02.2021 в 12:49, irchal сказал:

Добрый день ! У меня вопрос по туру Стамбул- Кападокия. Хотела бронировать с 18 апреля, но куда-то исчезло расписание перелетов. Планируются какие-то изменения ? Для меня этот вопрос важен. И сохраняется ли условие если я еду одна - второе место в подарок? Почему-то в личном кабинете не могу забронировать на 18 апреля. Выдаёт ошибку

Спасибо !

Добрый день.

Информация по рейсам следующая: 

18.04.2021    рейс su 2130    svo-ist    вылет в 07-50/ прилёт в 11-40    

24.04.2021   рейс su 2133    ist-svo    вылет в 18-50/ прилёт в 22-25

Технические проблемы с расписанием рейсов решаем.

Подскажите, Вам удалось забронировать тур? Если нет -  напишите мне пожалуйста на почту ivleva-kate@yandex.ru, решим проблему вместе.

С уважением, ТТВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Спасибо за ответ. Да сегодня сайт дает возможность бронировать. У меня еще вопрос- какова  вероятность, что тур с 18 апреля состоится ? Т.к. планирую покупать билеты на самолет самостоятельно ( не хотелось бы чтоб билеты пропали из -за отмены тура)? Какое минимальное количество ( в данных условия)  требуется, чтоб тур состоялся ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
10 минут назад, irchal сказал:

Добрый день ! Спасибо за ответ. Да сегодня сайт дает возможность бронировать. У меня еще вопрос- какова  вероятность, что тур с 18 апреля состоится ? Т.к. планирую покупать билеты на самолет самостоятельно ( не хотелось бы чтоб билеты пропали из -за отмены тура)? Какое минимальное количество ( в данных условия)  требуется, чтоб тур состоялся ?

Спасибо!

Добрый день.

У этого тура есть все шансы состояться! Группа по туру 10AT на 18апреля уже практически набрана, и 10SK полагаем тоже должен набраться. Мы поставили на эту дату нашего супер гида Ольгу Бобровничую. И есть ещё 2 месяца для набора. Поэтому, наши прогнозы самые оптимистичные ?

Ждём Вашей заявки!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста. На туры по России свыше 25 тыс. делается скидка на весь размер ФПР? А на европейские туры только на туры аналогичные (по датам и стоимости) отменённым? На более дешёвые только 20% от базовой стоимости будет скидка  в случае с ФПР? А без ФПР (Италия) её вообще не будет, а только полный перенос средств или возврат в рублях на день оплаты? Правильно я поняла или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...