Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Екатерина!  Я забронировала  9 апреля тур  Райские субтропики  Сочи + Абхазия от 22 мая 2021 г, и вдруг вчера  с удивлением читаю в програме, что Абхазию убрали совсем, а вместо нее Адлер с форелевым хозяйством!! А с чем это связано?? Для меня это очень неприятно, ведь я забронировала этот тур именно из-за Абхазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 911
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, IRINка сказал:

! А с чем это связано??

Вероятно, с введением Роспотребнадзором обязанности сдавать тесты ПЦР при возвращении в Россию любым видом транспорта.

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нафаня сказал:

Вероятно, с введением Роспотребнадзором обязанности сдавать тесты ПЦР при возвращении в Россию любым видом транспорта.

Причем дважды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, IRINка сказал:

Добрый день Екатерина!  Я забронировала  9 апреля тур  Райские субтропики  Сочи + Абхазия от 22 мая 2021 г, и вдруг вчера  с удивлением читаю в програме, что Абхазию убрали совсем, а вместо нее Адлер с форелевым хозяйством!! А с чем это связано?? Для меня это очень неприятно, ведь я забронировала этот тур именно из-за Абхазии.

Добрый день.

К сожалению, мы были вынуждены внести изменения в программу тура, исключив Абхазию, в связи с требованием Роспотбебнадзора о сдаче ПЦР теста по прибытию в РФ любыми видами транспорта (ранее это распространялось только на авиа транспорт). В такой ситуации, выполнение программы в первоначальном виде становится невозможным.

Мы постарались предложить для туристов не менее интересные альтернативы.

Вместо экскурсии в Абхазию* мы предлагаем экскурсию* «Скайпарк+форелевое хозяйство» (стоимость 2900 руб, вносится предоплата 250 руб, доплата на маршруте).

Также на все даты в последний день тура в целях оптимизации программы Дендрарий* заменен на экскурсию* «Тисо-Самшитовая роща – памятник древней природы»  (стоимость 1000 руб, вносится предоплата 250 руб, доплата на маршруте).

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина! Ответьте, пожалуйста, будет ли тур 10А Авиа с 11.09 или останется только новый тур в Грецию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Yulia_2811 сказал:

Добрый день, Екатерина! Ответьте, пожалуйста, будет ли тур 10А Авиа с 11.09 или останется только новый тур в Грецию?

Добрый день.

В настоящее время открыт авиаперелёт в Афины. Поэтому, мы разработали новые программы с перелётом в Афины 10GR / 10GRP.

Тур 10A Avia с авиаперелёом в Салоники в настоящее время не представляется возможным выполнить, поэтому он отменён.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Будут ли внесены изменения в программу тура "Русская провинция. На автобусе из Москвы по берегам Оки и Волги" с 3 мая в связи с тем, что Ивановская область ужесточила правила въезда организованных тургрупп на майские праздники: https://www.ivanovoobl.ru/?type=news&id=36173

В программу тура входит Плес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 часов назад, Tamara K. сказал:

Добрый день!

Будут ли внесены изменения в программу тура "Русская провинция. На автобусе из Москвы по берегам Оки и Волги" с 3 мая в связи с тем, что Ивановская область ужесточила правила въезда организованных тургрупп на майские праздники: https://www.ivanovoobl.ru/?type=news&id=36173

В программу тура входит Плес.

Добрый день.

Ужесточение правил въезда оказалось большой неожиданностью.

Исключить посещение Ивановской области не представляется возможным. Область нельзя «объехать»  чтобы попасть из Нижнего Новгорода в Кострому.

Ужесточение правил въезда не относится к транзитному проезду по территории области (по информации, полученной по телефону «горячей линии» областного Департамента здравоохранения).

Кроме Плеса в программе есть другие городки Ивановской области: Пучеж, Кинешма, Юрьевец.

В любом случае, согласно распоряжению областного оперштаба мы готовим список туристов с указанием их «статуса» (вакцинация, антитетела и т.п.).

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,опубликован список туров за рубеж, а по российским турам будет такой список на 2022 год?Если планируется,то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, лена-света сказал:

Екатерина,опубликован список туров за рубеж, а по российским турам будет такой список на 2022 год?Если планируется,то когда?

А чем Вас нынешний год не устраивает?? 2021-ый год еще не заканчивается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Walerik сказал:

А чем Вас нынешний год не устраивает?? 2021-ый год еще не заканчивается!!!

Да всем устраивает,Крым забронирован с потрясающей программой и  прекрасным гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы
В 29.04.2021 в 10:27, лена-света сказал:

Екатерина,опубликован список туров за рубеж, а по российским турам будет такой список на 2022 год?Если планируется,то когда?

Добрый день.

Даты публикуются по мере принятия решения по группам.

В ближайшие месяцы график будет полностью размещен.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Не дайте себе окончательно упасть в моих глазах. Это что же такое получается? Вы перенесли дату вылета по туру 4SX, что меня не устроило, а теперь с меня же еще ФПР удержали. Это вообще нормально? Что это за отношение к клиентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, olle сказал:

Уважаемый ТТВ!

Не дайте себе окончательно упасть в моих глазах. Это что же такое получается? Вы перенесли дату вылета по туру 4SX, что меня не устроило, а теперь с меня же еще ФПР удержали. Это вообще нормально? Что это за отношение к клиентам?

Добрый день.

Ваша заявка 4SX23091AC аннулирована БЕЗ ФПР.

Опишите пожалуйста более подробно Вашу ситуацию и возникшие вопросы. Жду от Вас информацию в личном сообщении или на почту ivleva-kate@yandex.ru

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, ИринаИВ сказал:

Сегодня пропала дата по туру RLP с выездом 13 июня. Верно ли понимаю что этот выезд не состоится?. 

Добрый день.

К сожалению, выезд на эту дату отменён. Предлагаем рассмотреть дату 29 мая со скидкой 2000 рублей.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИринаИВ сказал:

Сегодня пропала дата по туру RLP с выездом 13 июня. Верно ли понимаю что этот выезд не состоится?. 

Есть одно место в туре  RLP  на 12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lastochka сказал:

Есть одно место в туре  RLP  на 12 июня.

Спасибо! Система не даёт его бронировать ? видимо группа закрыта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lastochka сказал:

Есть одно место в туре  RLP  на 12 июня.

Видно что-то неправильно в системе, т.к. на 12.06 и 19.06 одна и та же расскадка в автобусе. И свободное место одно и то же - 12с. И количество мест в автобусе одинаковое (но это не показатель, но всё же).

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИринаИВ сказал:

Спасибо! Система не даёт его бронировать ? видимо группа закрыта ?

Попробуйте уточнить у менеджера по направлению. Вдруг кто-то сбежал, а красный цвет автобуса остался. Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена из Мурманска сказал:

Попробуйте уточнить у менеджера по направлению. Вдруг кто-то сбежал, а красный цвет автобуса остался. Так бывает.

Да, думаю так и сделать ? сегодня чуть все билеты не купила на 13е, хорошо обновила сайт с турами ?

34 минуты назад, Evgeniya сказал:

Видно что-то неправильно в системе, т.к. на 12.06 и 19.06 одна и та же расскадка в автобусе. И свободное место одно и то же - 12с. И количество мест в автобусе одинаковое (но это не показатель, но всё же).

Тоже это заметила ? или автобус-клон, или что-то пошло не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

14 часов назад, ИринаИВ сказал:

Спасибо! Система не даёт его бронировать ? видимо группа закрыта ?

Сейчас всё в порядке. Можно бронировать!

13 часов назад, Evgeniya сказал:

Видно что-то неправильно в системе, т.к. на 12.06 и 19.06 одна и та же расскадка в автобусе. И свободное место одно и то же - 12с. И количество мест в автобусе одинаковое (но это не показатель, но всё же).

Так случилось, что место 12С не забронировано на обе даты. Оно действительно свободно в обеих группах, можно бронировать.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Сейчас всё в порядке. Можно бронировать!

Так случилось, что место 12С не забронировано на обе даты. Оно действительно свободно в обеих группах, можно бронировать.

С уважением, ТТВ.

Показывает как мест нет и не предлагает ничего выбрать ?

Screenshot_20210514_145507_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, в конце появилась строка брони и зеленый автобус. Вы на автобус нажимали, чтобы проверить наличие свободных мест?

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2021 в 15:09, ИринаИВ сказал:

Показывает как мест нет и не предлагает ничего выбрать ?

Screenshot_20210514_145507_ru.yandex.searchplugin.jpg

Бронирование проводится как раз из последнего анонса с туром. Нажимаете на ячейку с ценой, которая отображает что вы выбираете (сингл, подбор пары).

Сейчас проверила, всё работает нормально, и сделать бронирование удаётся. Автобус не открылся, но я стала проводить бронирование. Сначала идет договор, в конце надо согласиться с условиями договора, а потом идет само бронирование. Всё заполняете. Выбираете, что вас устраивает - ставите галочки. А также напишите менеджеру про скидку постоянного покупателя. Удачи!

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...