Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тур 10AB Avia Сокровища греческой культуры отменен совсем? В каталоге европейских туров он есть на октябрь 21 года и на 2022 год, а на сайте такого тура нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 911
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Evgeniya сказал:

Бронирование проводится как раз из последнего анонса с туром. Нажимаете на ячейку с ценой, которая отображает, что вы выбираете (сингл, подбор пары).

Сейчас проверила, всё работает нормально, и сделать бронирование удаётся. Автобус не открылся, но я стала проводить бронирование. Сначала идет договор, в конце надо согласиться с условиями договора, а потом идет само бронирование. Всё заполняете. Выбираете, что вас устраивает - ставите галочки. А также напишите менеджеру про скидку постоянного покупателя. Удачи!

спасибо! были неактивны ссылки по выборе размещения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по турам RKV Avia с 1 августа и RKS Avia со 2 августа. В первом сидит 17 человек, во втором 23 человека. Я забронировала RKV Avia, но количество людей в нем не прибывает, а только убывает(( ТТВ не планирует его аннулировать? Может, пора пересаживаться в RKS Avia, хотя не очень хочется, первый тур нравится больше? Если пересесть в RKS, то в нем станет 25 человек, и он тогда точно состоится? Просто не хочется пролететь с отпуском, ждать до момента, когда первый тур отменят, а во втором не останется с мест.

Если я пересяду в RKS Avia, будет ли удерживаться какая-то сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 18.05.2021 в 12:10, Yulia_2811 сказал:

Добрый день! Вопрос по турам RKV Avia с 1 августа и RKS Avia со 2 августа. В первом сидит 17 человек, во втором 23 человека. Я забронировала RKV Avia, но количество людей в нем не прибывает, а только убывает(( ТТВ не планирует его аннулировать? Может, пора пересаживаться в RKS Avia, хотя не очень хочется, первый тур нравится больше? Если пересесть в RKS, то в нем станет 25 человек, и он тогда точно состоится? Просто не хочется пролететь с отпуском, ждать до момента, когда первый тур отменят, а во втором не останется с мест.

Если я пересяду в RKS Avia, будет ли удерживаться какая-то сумма?

Добрый день.

Если Вы перебронируетесь на другой тур сейчас - удерживаться ничего не будет.

Но не спешите. Специфика набора туров по России отличается от Европейских групп. Визу открывать не надо, и часто туристы бронирую места уже ближе к дате выезда. Мы полагаем, у группы есть все шансы набраться.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как-то неожиданно исчезли туры на вторую половину августа - Сочи с Абхазией и Крым... ? 

Из "тёплых" (Светлогорск не беру!) по сути только Кавказ остался и Адыгея... ? Так и останется, ничего нового "тёплого" российского во второй половине августа больше не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 19.05.2021 в 15:30, Олик-Лёлик сказал:

Добрый день! Как-то неожиданно исчезли туры на вторую половину августа - Сочи с Абхазией и Крым... ? 

Из "тёплых" (Светлогорск не беру!) по сути только Кавказ остался и Адыгея... ? Так и останется, ничего нового "тёплого" российского во второй половине августа больше не ждать?

Добрый день.

Мы скорректировали график выезов по нашим турам, опираясь на спрос. На данный момент новых групп на август мы не планируем, но не исключаем такой возможности.

Обращаем внимание, что ещё есть места к примеру в тур RAD/Avia "Горы Адыгеи + отдых на море: край устриц, вина и сыра" c 17/18 августа, 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Екатерина TTV! Добрый день, подскажите пожалуйста в таком вопросе. После переноса денежных средств с аннулированного тура на оплату нового у меня на аннулированной заявке осталась небольшая сумма, могу ли я ею воспользоваться для оплаты дополнительных экскурсий и если это возможно,  что для этого надо сделать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, Marusechka сказал:

Екатерина TTV! Добрый день, подскажите пожалуйста в таком вопросе. После переноса денежных средств с аннулированного тура на оплату нового у меня на аннулированной заявке осталась небольшая сумма, могу ли я ею воспользоваться для оплаты дополнительных экскурсий и если это возможно,  что для этого надо сделать? Спасибо

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, подскажите пожалуйста, выезд по туру "Уральские самоцветы" в августе  аннулирован?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
51 минуту назад, IRINA_sar сказал:

Екатерина, подскажите пожалуйста, выезд по туру "Уральские самоцветы" в августе  аннулирован?!

Добрый день.

Да, тур REU/Avia с 06/07.08 отменён.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина! Тур  RKV Avia с 1 августа, выезд через 1,5 месяца, в автобусе 27 человек. Тур состоится или пора перебронироваться?

 

Изменено пользователем Yulia_2811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Yulia_2811 сказал:

Добрый день, Екатерина! Тур  RKV Avia с 1 августа, выезд через 1,5 месяца, в автобусе 27 человек. Тур состоит или пора перебронироваться?

 

Я тоже давным давно собираюсь в этот тур на это время, и авиабилеты давно взяты. Также я собираюсь встречать группу в городе 1 августа, потому что приеду за неделю до тура. Я уже 2 недели назад спрашивала о численности группы в туре, сколько надо человек для того, чтобы тур состоялся. Ответ был "Группа в активном наборе". А сейчас? Было 29, потом 28, сейчас 27.

Изменено пользователем chingischan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Yulia_2811 сказал:

Добрый день, Екатерина! Тур  RKV Avia с 1 августа, выезд через 1,5 месяца, в автобусе 27 человек. Тур состоится или пора перебронироваться?

 

Добрый день.

Тур состоится, и уже запланирован гид - Пономарёв Алексей.

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Тур состоится, и уже запланирован гид - Пономарёв Алексей.

С уважением, ТТВ.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует тур 15ARM Вся Армения. На дату 30октября можно еще надеется, или её уже точно не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, Натали К. сказал:

Здравствуйте! Интересует тур 15ARM Вся Армения. На дату 30октября можно еще надеется, или её уже точно не будет? 

Добрый день.

Эта дата запланирована, но мы ждём подтверждения по авиабилетам. Как только получим подтверждение от авиакомпании - опубликуем дату на сайте.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.В списке отелей по туру RLS с 26.06. проживание в гостинице Москва.

Не изменилось ли место встречи(в программе  у гостиницы Октябрьская)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи группы никак не связано с местом проживания в туре!!!

К тому же гостиница "Октябрьская" удобно расположена для встречи группы (рядом с Московским ж/д вокзалом) и начала экскурсионной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, в прошлом году был отзыв от туристки маршруту СПб+Карелия, они тоже жили в гостинице "Москва". Относительно неудобно только тем, кто приедет заранее. Но встреча с группой и гидом не рано (думаю, что раньше было бы для многих полноценней, побольше побыть в Питере. А прогуляться по старому Невскому - одно удовольствие. А если остановиться в Москве, то можно и вещи оставить в камере хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,я дорогу любую найду!(и в "Москве"жила раза три,не меньше)Мы приезжаем за 2,5часа до встречи и планируем сначала оставить вещи в "Москве".Я спрашивала,чтобы узнать о месте встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Walerik сказал:

Место встречи группы никак не связано с местом проживания в туре!!!

К тому же гостиница "Октябрьская" удобно расположена для встречи группы (рядом с Московским ж/д вокзалом) и начала экскурсионной программы.

Я все это знаю.Еще знаю,что и у "Москвы" есть стоянка автобуса,поэтому и задала вопрос ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Светлана г.Ковров сказал:

Добрый день.В списке отелей по туру RLS с 26.06. проживание в гостинице Москва.

Не изменилось ли место встречи(в программе  у гостиницы Октябрьская)?

 

Светлана, только что вернулась из подобного тура. Тоже было проживание в Москве. Но встреча у Октябрьской, очень удобное расположение, автобус оттуда забирает и везёт по программе. До стоянки отеля Москва ещё доехать не надо, поэтому, думаю, у вас всё верно написано в программе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, не могли бы Вы сообщить, состоится ли тур RAD c 3 августа: в автобусе 34 туриста, до отправления месяц, а заветной галочки так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.07.2021 в 10:57, galdle сказал:

Уважаемый ТТВ, не могли бы Вы сообщить, состоится ли тур RAD c 3 августа: в автобусе 34 туриста, до отправления месяц, а заветной галочки так и нет.

Добрый день.

В Вашей группе есть временные брони без оплаты. Более точная информация по группе будет завтра.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

В Вашей группе есть временные брони без оплаты. Более точная информация по группе будет завтра.

С уважением, ТТВ.

Добрый день,Екатерина! И по нашей видимо тоже? 4DM Avia от 5 августа, в группе 42 человека, вылет ровно через месяц.Галочка не стоит.Понятно,что сейчас всё может буквально за день измениться, но как-то с ней надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...