Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что мы везем из заграницы в огромных чемоданах?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пжл, что можно привезти из Греции? кроме масла, оливок и шубы)) а то у меня эта страна только с вышеуказанными вещами ассоциируется

Там очень вкусный апельсиновый джем и лукум.Привозила в подарок,всем понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Такой вопрос: где купить дорожную сумку (на колесиках желательно)?. Почитала отзывы - хвалят немецкие, но я посчитала, что будем в Берлине как раз в воскресенье, когда всё закрыто :cray: (тур 2В-more). Следующие города - Париж, Авиньон, Ницца. Может, кто посоветует хотя бы ориентиры,где сумку приобрести.. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе несколько человек купило чемоданы в Париже на Монмартре. Цену точно не помню, но около 25-30 евро, ну и классический вариант - посмотреть сумки на Паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе несколько человек купило чемоданы в Париже на Монмартре. Цену точно не помню, но около 25-30 евро,

В этом районе нужно осторожнее с покупками - цены, конечно, заманчивые, но качество оставляет желать лучшего :derisive: , если Вы про те индийские лавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом районе нужно осторожнее с покупками - цены, конечно, заманчивые, но качество оставляет желать лучшего :derisive: , если Вы про те индийские лавки.

Подскажите, где купить неплохой (хороший, наверное, будет дорогой) чемодан в туре "5 столиц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить неплохой (хороший, наверное, будет дорогой) чемодан в туре "5 столиц"

 

Тема в этом же форуме: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9429-gde-pokupaete-chemodani/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом районе нужно осторожнее с покупками - цены, конечно, заманчивые, но качество оставляет желать лучшего :derisive: , если Вы про те индийские лавки.

В туре, вроде, не жаловались, а как дальше, не знаю... Честно сказать, даже не знаю точно, где брали (гуляла по своему маршруту): просто запомнилось - к месту сбора человек пять пришло с новыми чемоданами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны чемоданы - посмотрите на Паджеро (1 остановка после границы) нам на пути к туалету продаются. Стоят в районе 100-130 злотых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны чемоданы - посмотрите на Паджеро (1 остановка после границы) нам на пути к туалету продаются. Стоят в районе 100-130 злотых

 

Как уже выше писал Вячеслав - про чемоданы здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9429-gde-pokupaete-chemodani/

В этой теме про то, что в чемоданах! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны чемоданы - посмотрите на Паджеро (1 остановка после границы) нам на пути к туалету продаются. Стоят в районе 100-130 злотых

Это сколько в евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл, что можно привезти из Греции? кроме масла, оливок и шубы)) а то у меня эта страна только с вышеуказанными вещами ассоциируется

Бренди "Метакса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпийский выпуск, наверное, сложно найти...

Я брала в греческих дьюти-фри в 2008 и 2010 годах... Дефицита не наблюлалось.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Берлине, Амстердаме, Париже или Праге можно купить кружева, типа воротничок кружевной. В Брюсселе не будем, там бы купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что я смогу привезти из тура по Северной Италии (вещи, обувь)и какие цены в Милане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что я смогу привезти из тура по Северной Италии (вещи, обувь)и какие цены в Милане?

ИзИталии можно привезти все, что только душе угодно ( сумки,кожаные изделия,обувь и т.д) Цены разные. Правда моя подруга сказала что дорого, а мне так ничего.Р.S. простите Вас случайно не Наташа зовут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что я смогу привезти из тура по Северной Италии (вещи, обувь)и какие цены в Милане?

цены на вещи и обувь в милане самые разные. есть и ну очень дорогие и ну очень брендовые вещи. но есть магазины с вполне демократичными ценами и вполне приличными вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзИталии можно привезти все, что только душе угодно ( сумки,кожаные изделия,обувь и т.д) Цены разные. Правда моя подруга сказала что дорого, а мне так ничего.Р.S. простите Вас случайно не Наташа зовут?

Нет, я Лариса :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я Лариса :biggrin:

На карте, которую нам раздала гид ТТВ, отмечены торговые улицы - одна дорогая, другая с демократичными ценами. У меня много времени не было на магазины, но девчата из группы пришли с пакетами: покупали отдежду (платья трикотажные летние 20 евро, например), обувь, сумки. Я смотрела детские вещи, мне показалось дороговато, и спортивную одежду в клубных (от ФК Милан и Интер). Ничего не выбрала, только зажим для галстука с символикой Интер. Мне показалось, что Милан хорош для шоппинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивную одежду в клубных (от ФК Милан и Интер). Ничего не выбрала, только зажим для галстука с символикой Интер.

Полотенца были? Купил себе полотенце от ФК Барселона, хочу еще других клубов прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте, которую нам раздала гид ТТВ, отмечены торговые улицы - одна дорогая, другая с демократичными ценами. У меня много времени не было на магазины, но девчата из группы пришли с пакетами: покупали отдежду (платья трикотажные летние 20 евро, например), обувь, сумки. Я смотрела детские вещи, мне показалось дороговато, и спортивную одежду в клубных (от ФК Милан и Интер). Ничего не выбрала, только зажим для галстука с символикой Интер. Мне показалось, что Милан хорош для шоппинга.

Ну хоть Вы меня порадовали, а то создается впечатление что никто в Милане то и не был. Спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...