Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

или переживать еще не стоит, так как до сентября время есть?

Могу привести прошлогоднюю статистику по данным турам:1VP состоялся с 05.09.11;с 12.09.11 и с 19.09.11;1-super состоялся с 06.09.11,с 13.09.11 и с 27.09.11.Может быть Вам это пригодится при принятии окончательного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Могу привести прошлогоднюю статистику по данным турам:1VP состоялся с 05.09.11;с 12.09.11 и с 19.09.11;1-super состоялся с 06.09.11,с 13.09.11 и с 27.09.11.Может быть Вам это пригодится при принятии окончательного решения.

 

спасибо. Надеюсь всё будет отлично!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ! тур 2Б-море от 13.07 и 20.07 - заняты все места, если смотреть на рассадку в автобусе(все места красные). Почему же сами даты желтые??? а тур от 24.08 - красный, хотя занято только 4 места, он что аннулирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! тур 2Б-море от 13.07 и 20.07 - заняты все места, если смотреть на рассадку в автобусе(все места красные). Почему же сами даты желтые??? а тур от 24.08 - красный, хотя занято только 4 места, он что аннулирован?

По второму вопросу - ответ да, а вот по первому - не только по Вашему туру так, так что мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 2Б-море от 13.07 и 20.07 - заняты все места, если смотреть на рассадку в автобусе(все места красные). Почему же сами даты желтые???

Я думаю что места(некоторые) красным горят потому что они забронированны но не выкуплены полностью тоесть под вопросом)) Хотя могу и ошибатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! тур 2Б-море от 13.07 и 20.07 - заняты все места, если смотреть на рассадку в автобусе(все места красные). Почему же сами даты желтые??? а тур от 24.08 - красный, хотя занято только 4 места, он что аннулирован?

Ответ на похожий вопрос уже был.

1. Если дата "жёлтая" в "Выезды и наличие мест", а в "Подбор тура" http://online.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx дата красным - то всё хорошо, тур состоится, мест нет.

2. Если дата "красная" в "Выезды и наличие мест", а в "Подбор тура" тоже "красная", но есть свободные места - тур аннулирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Маринелла.

 

Тур 2Б-море на выезд 24.08 аннулирован.

Группы на 13.07 и 20.07 полностью набраны, должны светиться серым. Мы проверим систему бронирования.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос по туру 4AM-GT Балканы, сколько реально свободных мест осталось на 6 октября? В самом туре в разделе дата выезда и наличие мест на 6.10 значится 16 свободных мест в автобусе, а в бронировании с указанием стоимости - 20 мест. Определиться с возможностью поездки смогу только в конце августа, так что хотелось бы знать стоит ли подыскивать другой маршрут или всё же успею застолбить себе место в автобусе именно на этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Задавала вопрос в другой теме, но ответа не получила... Попробую ещё раз здесь.

Разъясните, пожалуйста, ситуацию с Карнавальным туром - 2013. На форуме очень противоречивая информация. Сколько же будет групп и автобусов: две (ж/д и авиа отдельно), или одна совмещённая группа?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ. Есть ли в составе 2 новой группы " Знакомство с Прагой + Дрезден" ( НГ в Кракове) детская группа? Спасибо. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Можно узнать на какие даты июль-август 2012 состоялись туры 8YN "Та самая Прибалтика"? - на работе формируется график отпусков на 2013 год, нужно заранее определиться с датой и не пролететь с набором группы. Понимаю, что год на год не приходится, но все таки. Кроме того интересует почему в разделе "знакомимся с попутчиками" фигурирует группа на указанный тур с 10 июля 2012 (хотя в каталоге такой даты не было) ошибка в теме? в каталоге? или изменилась дата выезда?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Есть ли в составе 2 новой группы " Знакомство с Прагой + Дрезден" ( НГ в Кракове) детская группа? Спасибо. :smile:

Спасибо за молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! Задавала вопрос в другой теме, но ответа не получила... Попробую ещё раз здесь.

Разъясните, пожалуйста, ситуацию с Карнавальным туром - 2013. На форуме очень противоречивая информация. Сколько же будет групп и автобусов: две (ж/д и авиа отдельно), или одна совмещённая группа?

Заранее спасибо!

 

Добрый день.

 

Авиа и ж/д группы будут отдельно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ. Есть ли в составе 2 новой группы " Знакомство с Прагой + Дрезден" ( НГ в Кракове) детская группа? Спасибо. :smile:

 

Добрый день.

 

Для того, чтобы не ошибиться с группой - уточните, пожалуйста, вашу фамилию.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ. Можно узнать на какие даты июль-август 2012 состоялись туры 8YN "Та самая Прибалтика"? - на работе формируется график отпусков на 2013 год, нужно заранее определиться с датой и не пролететь с набором группы. Понимаю, что год на год не приходится, но все таки. Кроме того интересует почему в разделе "знакомимся с попутчиками" фигурирует группа на указанный тур с 10 июля 2012 (хотя в каталоге такой даты не было) ошибка в теме? в каталоге? или изменилась дата выезда?

Заранее благодарен за ответ.

 

Добрый день.

 

В июле 2012 выезды состоялись 10, 24, 28 числа, в августе - 6 и 13.

На выезд 10 июля была открыта дополнительная группа.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для того, чтобы не ошибиться с группой - уточните, пожалуйста, вашу фамилию. С уважением, ТТВ.

 

4NY_ 2 ( НГ в Кракове) 4" Знакомство с Прагой + Дрезден"( 8 дней) от 30. 12. 2012 по 06. 01. 2013.

Думаю, что для ответа на поставленный мной несложный вопрос, этой информации вполне достаточно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

В июле 2012 выезды состоялись 10, 24, 28 числа, в августе - 6 и 13.

На выезд 10 июля была открыта дополнительная группа.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, я так понимаю все туры состоялись, вот только почему в июле ни одна дата с каталогом весна-лето 2012 не совпадает???

мне в 2013 на какие даты ориентироваться? Чтоб было понятно: отпуск на 2013 в организации формируется уже сейчас, под этот тур хочу взять только неделю, а двигать сроки в утвержденном графике мне никто не даст....группы в июле я так понимаю набираются стабильно и будет нелепо и обидно если потом просто дата выезда изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4NY_ 2 ( НГ в Кракове) 4" Знакомство с Прагой + Дрезден"( 8 дней) от 30. 12. 2012 по 06. 01. 2013.

Думаю, что для ответа на поставленный мной несложный вопрос, этой информации вполне достаточно. Спасибо.

А в ответ тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В туре 1 АВР (поезд до Праги) на 26.04.13г. забронировано одновременно 12 мест, это организованная группа какова по возрасту? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина.....

Отвечу за ТТВ себе самой, ну и всем кому интересно. С нами едет группа студентов. Будет весело! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...