Опубликовано 3 марта, 201313 г. comment_297628 А что случилась с туром 1F АВИА с 13.04.13,почему автобус пустой? Изменено 3 марта, 201313 г. пользователем Иришка.к Жалоба
Опубликовано 5 марта, 201313 г. comment_297989 А что случилась с туром 1F АВИА с 13.04.13,почему автобус пустой? Я уже спрашивала про тур 1Авиа+ с 12.04, который по Парижу совместно с вашим туром. У нас такая же картина. В ответ - тишина. Если смотреть через светофор, там все в порядке. Жалоба
Опубликовано 5 марта, 201313 г. Администратор comment_298030 Планирую на лето тур 9 МФ-море на 13 июля. Сегодня дата горит серым цветом, планируется организованная группа? Если да, то на сколько человек и какого примено возраста? Добрый день. Тур 9МФ море с 13.07 аннулирован, и перенесен на тур 9МФ море+, так же с 13.07. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 5 марта, 201313 г. Администратор comment_298033 А что случилась с туром 1F АВИА с 13.04.13,почему автобус пустой? Добрый день. Это технический сбой. В ближайшее время исправим. На данный момент забронировано 20 мест. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201313 г. Модератор comment_298291 Уважаемый ТТВ! Почему изменились даты выезда на тур 8YN, вместо пятницы на среду??? В частности вместо 02.08.2013 стала 07.08.2013 ??? Добрый день. Изменение дней выезда связано с условиями бронирования отелей в Прибалтике. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 13 марта, 201313 г. comment_300689 Добрый день.подскажите,какие места забронированы в автобусе на туристов Ларионова и.в. и Ларионова а.а..тур 2 бис,24.03.13 Жалоба
Опубликовано 14 марта, 201313 г. comment_301107 Прошу еще раз...мы в агентстве просили забронировать места 4ло и 4 лп,они за нами забронированы? Ларионовы,2бис,24.03.13 Жалоба
Опубликовано 14 марта, 201313 г. comment_301192 Уважаемые администраторы ТТВ едем в путешествие с вами первый раз наш тур 1А-super на 3.05.2013, подскажите, сегодня долго выискивала по форуму кого-нибудь с нашего тура и безуспешно... Может я не там искала? Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201313 г. Администратор comment_304232 Уважаемые администраторы ТТВ едем в путешествие с вами первый раз наш тур 1А-super на 3.05.2013, подскажите, сегодня долго выискивала по форуму кого-нибудь с нашего тура и безуспешно... Может я не там искала? Похоже, тема знакомства с попутчиками по 1а супер на 3 мая еще не создавалась (есть только на 13 мая). Т.о. Вы можете сами открыть тему))) С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201313 г. Администратор comment_304251 Прошу еще раз...мы в агентстве просили забронировать места 4ло и 4 лп,они за нами забронированы? Ларионовы,2бис,24.03.13 Да, за Вами забронированы именно эти места. Жалоба
Опубликовано 30 марта, 201313 г. comment_308861 Планирую летом поехать в тур "Та самая Прибалтика+отдых на балтийской Ривьере" с 16 августа. При какой наполняемости группы тур состоится? Бывают ли отмены в это время по этому направлению? Кагда начинается массовая заполняемость? Может стоит подобрать на этот период альтернативу. Изменено 30 марта, 201313 г. пользователем Лучик73 Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 201313 г. comment_313250 Если выезжать уже завтра, то лучше позвонить в ТТВ менеджеру по направлению или потрясти свое ТА. На форуме вряд ли быстро получите ответ. Изменено 9 апреля, 201313 г. пользователем agatta Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 201313 г. comment_313251 Уважаемый ТТВ. Не могли бы разъяснить: Я тоже бронировала тур 1АB +XL авиа с 13.04.2013 еще в ноябре. Визы у меня собственные. На запрос ТА к Вам по поводу самостоятельного приобретения авиабилетов туда-обратно (хотели задержаться в Берлине), было отказано. Судя по #143 (который сейчас пропал и где группа самостоятельно прилетающих в Берлин путешественников задавала вопрос о встрече с группой) кто-то на этот же тур такое разрешение получил. От чего же зависит возможность получить "добро"? Изменено 11 апреля, 201313 г. пользователем Tusya Жалоба
Опубликовано 17 апреля, 201313 г. Администратор comment_316637 Планирую летом поехать в тур "Та самая Прибалтика+отдых на балтийской Ривьере" с 16 августа. При какой наполняемости группы тур состоится? Бывают ли отмены в это время по этому направлению? Кагда начинается массовая заполняемость? Может стоит подобрать на этот период альтернативу. Добрый день! Тур состоится при наличии в группе не менее 30 туристов. По опыту прошлого года, тур пользовался хорошим спросом, и мы ставили большие автобусы! Полагаем, поводов для переживаний на сегодняшний день точно нет! С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 17 апреля, 201313 г. Администратор comment_316639 Уважаемый ТТВ. Не могли бы разъяснить: Я тоже бронировала тур 1АB +XL авиа с 13.04.2013 еще в ноябре. Визы у меня собственные. На запрос ТА к Вам по поводу самостоятельного приобретения авиабилетов туда-обратно (хотели задержаться в Берлине), было отказано. Судя по #143 (который сейчас пропал и где группа самостоятельно прилетающих в Берлин путешественников задавала вопрос о встрече с группой) кто-то на этот же тур такое разрешение получил. От чего же зависит возможность получить "добро"? Добрый день. В каждом случае запросы по присоединению к группе со своими авиабилетами мы рассматриваем индивидуально. Это зависит от нескольких факторов, в том числе от условий бронирования а/к, от вместимости автобуса, количества уже забронированных туристов без а/б, даты бронирования и т.п. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201313 г. comment_318793 Вопрос о светофоре. Наша дата выезда почему-то загорелась красным цветом (02.06. тур 2I+), не смотря на то, что еще 24 свободных места). Как это понимать? Уже "дую на воду", после того, как аннулирован наш первоначальный тур. Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201313 г. comment_318797 Вопрос о светофоре. Наша дата выезда почему-то загорелась красным цветом (02.06. тур 2I+), не смотря на то, что еще 24 свободных места). Как это понимать? Уже "дую на воду", после того, как аннулирован наш первоначальный тур. Не хочу Вас огорчать, но это может означать, что тур аннулирован... Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201313 г. comment_318834 Я тоже так подумала, как lula... . Но ведь они пишут, что тур состоится, если есть не менее 30 туристов. Автобус 54-местный. занято 30, свободно - 24. Не знаю, что думать. Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201313 г. comment_318835 Но ведь они пишут, что тур состоится, если есть не менее 30 туристов. Автобус 54-местный. занято 30, свободно - 24. Не знаю, что думать. :scratch: Звоните или пишите в ТТВ. Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201313 г. comment_318840 Вопрос о светофоре. Наша дата выезда почему-то загорелась красным цветом (02.06. тур 2I+), не смотря на то, что еще 24 свободных места). Как это понимать? Уже "дую на воду", после того, как аннулирован наш первоначальный тур. Не переживайте. Думаю,что это потому, что с Вами в автобусе будет ещё и авиагруппа. А красный цвет означает, что закончились места для автобусников, посмотрите в каталоге описание своего тура и убедитесь. Все будет отлично, тур состоится. Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201313 г. comment_319086 Не хочу Вас огорчать, но это может означать, что тур аннулирован... Lula, к несчастью моему, вы оказались правы. Тур действительно аннулировали. И это при 30 заполненных мест из 54-х. Чем вызвана аннуляция, совершенно не понятно. И это уже вторая аннуляция наших туров в этом сезоне. Я в шоке от происходящего. Никогда еще ничего подобного со мной не случалось. Обидно тем более, что планы строились еще задолго до Нового года. :cray: Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201313 г. comment_319087 Lula, к несчастью моему, вы оказались правы. Тур действительно аннулировали. И это при 30 заполненных мест из 54-х. Чем вызвана аннуляция, совершенно не понятно. И это уже вторая аннуляция наших туров в этом сезоне. Я в шоке от происходящего. Никогда еще ничего подобного со мной не случалось. Обидно тем более, что планы строились еще задолго до Нового года. :cray: Сочувствую! Что предлагают? Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201313 г. comment_319093 L Тур действительно аннулировали. И это при 30 заполненных мест из 54-х. Чем вызвана аннуляция, совершенно не понятно. И это уже вторая аннуляция наших туров в этом сезоне. Я с аннулированием тура не сталкивалась. Действительно, что предлагают взамен? Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201313 г. comment_319095 Странно, уже 30 туристов и тур отменяют :scratch: Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.