Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Тур в Белоруссию с 24.03.2013, судя по автобусу 25 человек уже есть, значит тур состоится.Поэтому всплывают те же вопросы, где поконкретнее будут встречаться утром у Бородинской панорамы , список отелей и гид, а насчет обратного пути поезд ориентировочно в 23-30, т.к. 2 апреля надо быть на работе, если отсоединиться от группы в Смоленске, то надо успевать на 132 поезд, как бы все это ТТВ помог просчитать.

Добрый день.

 

Ответы на Ваши вопросы Вы можете найти здесь...

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Планирую на лето тур 9 МФ-море на 13 июля. Сегодня дата горит серым цветом, планируется организованная группа? Если да, то на сколько человек и какого примено возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Почему изменились даты выезда на тур 8YN, вместо пятницы на среду???

В частности вместо 02.08.2013 стала 07.08.2013 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезла дата выезда на тур 9 МФ море с 13 июля. Будет ли дополнительная группа на ближайшие выезды? Куплен билет на самолет, хотелось именно в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилась с туром 1F АВИА с 13.04.13,почему автобус пустой?

 

Я уже спрашивала про тур 1Авиа+ с 12.04, который по Парижу совместно с вашим туром. У нас такая же картина. В ответ - тишина. Если смотреть через светофор, там все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Планирую на лето тур 9 МФ-море на 13 июля. Сегодня дата горит серым цветом, планируется организованная группа? Если да, то на сколько человек и какого примено возраста?

 

Добрый день.

 

Тур 9МФ море с 13.07 аннулирован, и перенесен на тур 9МФ море+, так же с 13.07.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А что случилась с туром 1F АВИА с 13.04.13,почему автобус пустой?

 

Добрый день.

 

Это технический сбой. В ближайшее время исправим. На данный момент забронировано 20 мест.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ!

Почему изменились даты выезда на тур 8YN, вместо пятницы на среду???

В частности вместо 02.08.2013 стала 07.08.2013 ???

 

Добрый день.

 

Изменение дней выезда связано с условиями бронирования отелей в Прибалтике.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Изменение дней выезда связано с условиями бронирования отелей в Прибалтике.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Вот спасибо. Нет слов!!

 

мне в 2013 на какие даты ориентироваться? Чтоб было понятно: отпуск на 2013 в организации формируется уже сейчас, под этот тур хочу взять только неделю, а двигать сроки в утвержденном графике мне никто не даст....группы в июле я так понимаю набираются стабильно и будет нелепо и обидно если потом просто дата выезда изменится.

 

Зачем тогда вообще даты в каталоге указывать....

Еще раз спасибо за сорванные планы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы ТТВ едем в путешествие с вами первый раз наш тур 1А-super на 3.05.2013, подскажите, сегодня долго выискивала по форуму кого-нибудь с нашего тура и безуспешно... Может я не там искала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые администраторы ТТВ едем в путешествие с вами первый раз наш тур 1А-super на 3.05.2013, подскажите, сегодня долго выискивала по форуму кого-нибудь с нашего тура и безуспешно... Может я не там искала?

 

Похоже, тема знакомства с попутчиками по 1а супер на 3 мая еще не создавалась (есть только на 13 мая). Т.о. Вы можете сами открыть тему)))

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Прошу еще раз...мы в агентстве просили забронировать места 4ло и 4 лп,они за нами забронированы? Ларионовы,2бис,24.03.13

Да, за Вами забронированы именно эти места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планирую летом поехать в тур "Та самая Прибалтика+отдых на балтийской Ривьере" с 16 августа. При какой наполняемости группы тур состоится? Бывают ли отмены в это время по этому направлению? Кагда начинается массовая заполняемость? Может стоит подобрать на этот период альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если выезжать уже завтра, то лучше позвонить в ТТВ менеджеру по направлению или потрясти свое ТА. На форуме вряд ли быстро получите ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Не могли бы разъяснить: Я тоже бронировала тур 1АB +XL авиа с 13.04.2013 еще в ноябре. Визы у меня собственные. На запрос ТА к Вам по поводу самостоятельного приобретения авиабилетов туда-обратно (хотели задержаться в Берлине), было отказано. Судя по #143 (который сейчас пропал и где группа самостоятельно прилетающих в Берлин путешественников задавала вопрос о встрече с группой) кто-то на этот же тур такое разрешение получил. От чего же зависит возможность получить "добро"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Планирую летом поехать в тур "Та самая Прибалтика+отдых на балтийской Ривьере" с 16 августа. При какой наполняемости группы тур состоится? Бывают ли отмены в это время по этому направлению? Кагда начинается массовая заполняемость? Может стоит подобрать на этот период альтернативу.

 

Добрый день!

 

Тур состоится при наличии в группе не менее 30 туристов.

По опыту прошлого года, тур пользовался хорошим спросом, и мы ставили большие автобусы!

Полагаем, поводов для переживаний на сегодняшний день точно нет!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ. Не могли бы разъяснить: Я тоже бронировала тур 1АB +XL авиа с 13.04.2013 еще в ноябре. Визы у меня собственные. На запрос ТА к Вам по поводу самостоятельного приобретения авиабилетов туда-обратно (хотели задержаться в Берлине), было отказано. Судя по #143 (который сейчас пропал и где группа самостоятельно прилетающих в Берлин путешественников задавала вопрос о встрече с группой) кто-то на этот же тур такое разрешение получил. От чего же зависит возможность получить "добро"?

 

Добрый день.

 

В каждом случае запросы по присоединению к группе со своими авиабилетами мы рассматриваем индивидуально. Это зависит от нескольких факторов, в том числе от условий бронирования а/к, от вместимости автобуса, количества уже забронированных туристов без а/б, даты бронирования и т.п.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о светофоре. Наша дата выезда почему-то загорелась красным цветом (02.06. тур 2I+), не смотря на то, что еще 24 свободных места). Как это понимать? Уже "дую на воду", после того, как аннулирован наш первоначальный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о светофоре. Наша дата выезда почему-то загорелась красным цветом (02.06. тур 2I+), не смотря на то, что еще 24 свободных места). Как это понимать? Уже "дую на воду", после того, как аннулирован наш первоначальный тур.

Не хочу Вас огорчать, но это может означать, что тур аннулирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумала, как lula...

.

Но ведь они пишут, что тур состоится, если есть не менее 30 туристов. Автобус 54-местный. занято 30, свободно - 24. Не знаю, что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь они пишут, что тур состоится, если есть не менее 30 туристов. Автобус 54-местный. занято 30, свободно - 24. Не знаю, что думать.

:scratch: Звоните или пишите в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...