Опубликовано 24 апреля, 201313 г. comment_319108 Ничего не предложили. Сначала предложили тот же тур, но авиа-вариант, но дата была несуществующая в каталоге. После звонка ТА сказали, что информация направлена некорректная. Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201313 г. comment_319114 Сочувствую, как вам не везет в этом сезоне... И не только вам... А новый тур придется искать самим... Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_319291 Есть еще один мало приятный момент в аннуляции тура, на который хотелось бы обратить внимание ТТВ. Оплачивала полностью тур 01.04., стоимость тура на двоих 2000 евро. За это время внутренний курс евро вырос на 1,30 рубль. В итоге, потери для меня составили при перебронировании, нетрудно подсчитать, 2600 рублей. Вот такая арифметика.... Изменено 25 апреля, 201313 г. пользователем LISSA Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_319362 Есть еще один мало приятный момент в аннуляции тура, на который хотелось бы обратить внимание ТТВ. Оплачивала полностью тур 01.04., стоимость тура на двоих 2000 евро. За это время внутренний курс евро вырос на 1,30 рубль. В итоге, потери для меня составили при перебронировании, нетрудно подсчитать, 2600 рублей. Вот такая арифметика.... Ничего себе, а я думала, в таких случаях оплату в евро засчитывают... Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_319363 Lula, к несчастью моему, вы оказались правы. Тур действительно аннулировали. И это при 30 заполненных мест из 54-х. Чем вызвана аннуляция, совершенно не понятно. И это уже вторая аннуляция наших туров в этом сезоне. Я в шоке от происходящего. Никогда еще ничего подобного со мной не случалось. Обидно тем более, что планы строились еще задолго до Нового года. :cray: Ничего себе! 30 человек в автобусе и отмена... Ни разу такого не видела! Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_319373 Ничего себе! 30 человек в автобусе и отмена... Ни разу такого не видела! Увы и Ах! Если аннуляцию тура "по следам викингов" можно было объяснить тем, что изменился сезоный каталог и программа туров, то аннуляция этого тура (2I+ со 2 июня)- не объяснима, да еще при такой наполняемости. Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_319379 Да уж, должны были дать хоть какое-то объяснение по поводу аннуляции этого тура... Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_319381 Есть еще один мало приятный момент в аннуляции тура, на который хотелось бы обратить внимание ТТВ. Оплачивала полностью тур 01.04., стоимость тура на двоих 2000 евро. За это время внутренний курс евро вырос на 1,30 рубль. В итоге, потери для меня составили при перебронировании, нетрудно подсчитать, 2600 рублей. Вот такая арифметика.... Обычно в таких случаях оплату в евро переносят на другой тур, если Вы будете перебронироваться. Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_319388 Ничего себе! 30 человек в автобусе и отмена... Ни разу такого не видела! :blink2: Я тоже не припомню такого,всегда 30 человек-набранная группа. :mda: Тем более тур 2 июня,наверняка кто-нибудь бы еще добавился. :scratch: Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_319391 Обычно в таких случаях оплату в евро переносят на другой тур, если Вы будете перебронироваться. Мне в ТА сказали, что оплата будет перенесена по курсу евро на день бронирования. В данном случае на день перебронирования, т.е. на 24 апреля, не зависимо от того, что платеж был внесён 1 апреля, когда курс евро был значительно ниже т.е. с потерями для меня. Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_319396 Мне в ТА сказали, что оплата будет перенесена по курсу евро на день бронирования. В данном случае на день перебронирования, т.е. на 24 апреля, не зависимо от того, что платеж был внесён 1 апреля, когда курс евро был значительно ниже т.е. с потерями для меня. Я пару раз переносила тур, но в самом офисе ТТВ, всегда переносили в евро. Иногда это было мне невыгодно, но такой порядок, насколько я поняла. Жалоба
Опубликовано 22 мая, 201313 г. comment_328032 Добрый день! Хочется получить ответ на мучающий меня вопрос: мы с мужем забронировали тур 1S+Spb и хотим присоединиться к группе в Санкт-Петербурге, когда и кого об этом необходимо предупредить, чтоб не забыли про нас и наши документы? Жалоба
Опубликовано 22 мая, 201313 г. comment_328041 Добрый день! Хочется получить ответ на мучающий меня вопрос: мы с мужем забронировали тур 1S+Spb и хотим присоединиться к группе в Санкт-Петербурге, когда и кого об этом необходимо предупредить, чтоб не забыли про нас и наши документы? Дайте информацию в ТА, если бронировали тур через него; в ТТВ - если непосредственно там покупали тур. Жалоба
Опубликовано 22 мая, 201313 г. comment_328058 Я даю инф-ю и в свое ТА и пишу по почте в ТТВ, чтобы наверняка. Жалоба
Опубликовано 16 июня, 201313 г. comment_336840 Здравствуйте, ТТВ! Скажите, пожалуйста, состоится ли тур 8L3 - Большое путешествие по Норвегии, который начинается 11 августа? Если верить "светофору", в него забронировались 28 человек, и эта цифра давно уже не изменяется. Насколько мне известно, тур организуется, если в группе не менее 30 туристов. Вот я и думаю, поедем ли? Пожалуйста, внесите ясность! Спасибо заранее Жалоба
Опубликовано 16 июня, 201313 г. comment_336853 состоится ли тур 8L3 с 11 августа? С большей вероятностью - состоится. До тура почти 2 месяца, может еще кто-то присоединится, ТТВ старается принимать определенные меня для этого. А кроме того, тур могут объявить "горящим", а это уже гарантия того, что не отменят. В зависимости от тура, он может состояться и при 25 чел в группе (бывало такое!) Жалоба
Опубликовано 16 июня, 201313 г. comment_336859 В зависимости от тура, он может состояться и при 25 чел в группе (бывало такое!) А бывает такое по Прибалтике? Может кто знает? Жалоба
Опубликовано 17 июня, 201313 г. Администратор comment_336938 Здравствуйте, ТТВ! Скажите, пожалуйста, состоится ли тур 8L3 - Большое путешествие по Норвегии, который начинается 11 августа? Если верить "светофору", в него забронировались 28 человек, и эта цифра давно уже не изменяется. Насколько мне известно, тур организуется, если в группе не менее 30 туристов. Вот я и думаю, поедем ли? Пожалуйста, внесите ясность! Спасибо заранее Добрый день. До августа еще более чем достаточно времени, а добрать до 30 человек нужно всего 2-х туристов! Полагаем, у Вас нет оснований для волнения! С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 26 июня, 201312 г. comment_339441 Скажите пожалуйста, могут ли пересадить с забронированного места без моего ведома или меня хотя бы поставят в известность об этом? Я бронировала места в автобусе, когда он был практически пустой. Жалоба
Опубликовано 26 июня, 201312 г. comment_339496 Скажите пожалуйста, могут ли пересадить с забронированного места без моего ведома или меня хотя бы поставят в известность об этом? Я бронировала места в автобусе, когда он был практически пустой. Вас не должны вообще пересаживать! Жалоба
Опубликовано 26 июня, 201312 г. Администратор comment_339505 Скажите пожалуйста, могут ли пересадить с забронированного места без моего ведома или меня хотя бы поставят в известность об этом? Я бронировала места в автобусе, когда он был практически пустой. Добрый день. В случае (а это бывает крайне редко), если по каким-либо причинам мы предложим Вам пересесть на другое место - мы обязательно уведомим об этом Вас или Ваше агентство, и спросим Вашего согласия. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 9 июля, 201312 г. comment_343464 Уважаемый ТТВ! Есть ли в туре 9F+ с 09.09.13 организованная (детская) группа? Жалоба
Опубликовано 9 июля, 201312 г. comment_343470 Уважаемый ТТВ, возник такой вопрос: можно ли бронировать на одного человека сразу два соседних места в автобусе? Какой процент от цены тура будет стоить второе место? Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201312 г. Администратор comment_343620 Уважаемый ТТВ, возник такой вопрос: можно ли бронировать на одного человека сразу два соседних места в автобусе? Какой процент от цены тура будет стоить второе место? Добрый день. Можно, но не всегда. Цена зависит от конкретного тура, процентное соотношение стоимости здесь не корректно представлять. Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201312 г. comment_343630 Добрый день. Можно, но не всегда. Цена зависит от конкретного тура, процентное соотношение стоимости здесь не корректно представлять. Спасибо! В общем, все решается в индивидуальном порядке? Если бронируешься через ТА, то в заявке нужно указать данное пожелание, а ТТВ уже даст расценки? Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.