Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Вопрос о светофоре. Наша дата выезда почему-то загорелась красным цветом (02.06. тур 2I+), не смотря на то, что еще 24 свободных места). Как это понимать? Уже "дую на воду", после того, как аннулирован наш первоначальный тур.

Не переживайте. Думаю,что это потому, что с Вами в автобусе будет ещё и авиагруппа. А красный цвет означает, что закончились места для автобусников, посмотрите в каталоге описание своего тура и убедитесь. Все будет отлично, тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Не хочу Вас огорчать, но это может означать, что тур аннулирован...

Lula, к несчастью моему, вы оказались правы. Тур действительно аннулировали. И это при 30 заполненных мест из 54-х. Чем вызвана аннуляция, совершенно не понятно. И это уже вторая аннуляция наших туров в этом сезоне. Я в шоке от происходящего. Никогда еще ничего подобного со мной не случалось. Обидно тем более, что планы строились еще задолго до Нового года. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula, к несчастью моему, вы оказались правы. Тур действительно аннулировали. И это при 30 заполненных мест из 54-х. Чем вызвана аннуляция, совершенно не понятно. И это уже вторая аннуляция наших туров в этом сезоне. Я в шоке от происходящего. Никогда еще ничего подобного со мной не случалось. Обидно тем более, что планы строились еще задолго до Нового года. :cray:

Сочувствую! Что предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L Тур действительно аннулировали. И это при 30 заполненных мест из 54-х. Чем вызвана аннуляция, совершенно не понятно. И это уже вторая аннуляция наших туров в этом сезоне.

 

Я с аннулированием тура не сталкивалась. Действительно, что предлагают взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не предложили. Сначала предложили тот же тур, но авиа-вариант, но дата была несуществующая в каталоге. После звонка ТА сказали, что информация направлена некорректная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, как вам не везет в этом сезоне... И не только вам...

А новый тур придется искать самим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один мало приятный момент в аннуляции тура, на который хотелось бы обратить внимание ТТВ. Оплачивала полностью тур 01.04., стоимость тура на двоих 2000 евро. За это время внутренний курс евро вырос на 1,30 рубль. В итоге, потери для меня составили при перебронировании, нетрудно подсчитать, 2600 рублей. Вот такая арифметика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один мало приятный момент в аннуляции тура, на который хотелось бы обратить внимание ТТВ. Оплачивала полностью тур 01.04., стоимость тура на двоих 2000 евро. За это время внутренний курс евро вырос на 1,30 рубль. В итоге, потери для меня составили при перебронировании, нетрудно подсчитать, 2600 рублей. Вот такая арифметика....

Ничего себе, а я думала, в таких случаях оплату в евро засчитывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula, к несчастью моему, вы оказались правы. Тур действительно аннулировали. И это при 30 заполненных мест из 54-х. Чем вызвана аннуляция, совершенно не понятно. И это уже вторая аннуляция наших туров в этом сезоне. Я в шоке от происходящего. Никогда еще ничего подобного со мной не случалось. Обидно тем более, что планы строились еще задолго до Нового года. :cray:

Ничего себе! 30 человек в автобусе и отмена... Ни разу такого не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! 30 человек в автобусе и отмена... Ни разу такого не видела!

Увы и Ах! Если аннуляцию тура "по следам викингов" можно было объяснить тем, что изменился сезоный каталог и программа туров, то аннуляция этого тура (2I+ со 2 июня)- не объяснима, да еще при такой наполняемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, должны были дать хоть какое-то объяснение по поводу аннуляции этого тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один мало приятный момент в аннуляции тура, на который хотелось бы обратить внимание ТТВ. Оплачивала полностью тур 01.04., стоимость тура на двоих 2000 евро. За это время внутренний курс евро вырос на 1,30 рубль. В итоге, потери для меня составили при перебронировании, нетрудно подсчитать, 2600 рублей. Вот такая арифметика....

Обычно в таких случаях оплату в евро переносят на другой тур, если Вы будете перебронироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! 30 человек в автобусе и отмена... Ни разу такого не видела!

:blink2: Я тоже не припомню такого,всегда 30 человек-набранная группа. :mda: Тем более тур 2 июня,наверняка кто-нибудь бы еще добавился. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких случаях оплату в евро переносят на другой тур, если Вы будете перебронироваться.

Мне в ТА сказали, что оплата будет перенесена по курсу евро на день бронирования. В данном случае на день перебронирования, т.е. на 24 апреля, не зависимо от того, что платеж был внесён 1 апреля, когда курс евро был значительно ниже т.е. с потерями для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ТА сказали, что оплата будет перенесена по курсу евро на день бронирования. В данном случае на день перебронирования, т.е. на 24 апреля, не зависимо от того, что платеж был внесён 1 апреля, когда курс евро был значительно ниже т.е. с потерями для меня.

Я пару раз переносила тур, но в самом офисе ТТВ, всегда переносили в евро. Иногда это было мне невыгодно, но такой порядок, насколько я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Хочется получить ответ на мучающий меня вопрос: мы с мужем забронировали тур 1S+Spb и хотим присоединиться к группе в Санкт-Петербурге, когда и кого об этом необходимо предупредить, чтоб не забыли про нас и наши документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочется получить ответ на мучающий меня вопрос: мы с мужем забронировали тур 1S+Spb и хотим присоединиться к группе в Санкт-Петербурге, когда и кого об этом необходимо предупредить, чтоб не забыли про нас и наши документы?

Дайте информацию в ТА, если бронировали тур через него; в ТТВ - если непосредственно там покупали тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, ТТВ! Скажите, пожалуйста, состоится ли тур 8L3 - Большое путешествие по Норвегии, который начинается 11 августа? Если верить "светофору", в него забронировались 28 человек, и эта цифра давно уже не изменяется. Насколько мне известно, тур организуется, если в группе не менее 30 туристов. Вот я и думаю, поедем ли? Пожалуйста, внесите ясность! Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоится ли тур 8L3 с 11 августа?

С большей вероятностью - состоится. До тура почти 2 месяца, может еще кто-то присоединится, ТТВ старается принимать определенные меня для этого. А кроме того, тур могут объявить "горящим", а это уже гарантия того, что не отменят.

В зависимости от тура, он может состояться и при 25 чел в группе (бывало такое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от тура, он может состояться и при 25 чел в группе (бывало такое!)

А бывает такое по Прибалтике? Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, ТТВ! Скажите, пожалуйста, состоится ли тур 8L3 - Большое путешествие по Норвегии, который начинается 11 августа? Если верить "светофору", в него забронировались 28 человек, и эта цифра давно уже не изменяется. Насколько мне известно, тур организуется, если в группе не менее 30 туристов. Вот я и думаю, поедем ли? Пожалуйста, внесите ясность! Спасибо заранее

 

Добрый день.

 

До августа еще более чем достаточно времени, а добрать до 30 человек нужно всего 2-х туристов!

Полагаем, у Вас нет оснований для волнения!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, могут ли пересадить с забронированного места без моего ведома или меня хотя бы поставят в известность об этом? Я бронировала места в автобусе, когда он был практически пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, могут ли пересадить с забронированного места без моего ведома или меня хотя бы поставят в известность об этом? Я бронировала места в автобусе, когда он был практически пустой.

Вас не должны вообще пересаживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...