Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день!

В составе группы по туру 1АВР с 26.04 забронирована организованная подгруппа в составе 12 человек, на данный момент списков еще нет, в связи с чем пока не можем озвучить каков возрастной состав.

 

С уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Уважаемый ТТВ, есть ли в составе дополнительной группы 1АМ 1 с 27.12. организованные группы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

В туре 1АМ(1) с 27.12 в составе группы забронирована организованная подгруппа из 33 школьников и руководителей.

 

С уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Уважаемый ТТВ! Есть ли в составе основной группы по маршруту "1А+Париж" с 27.12.12 детская группа?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, ТТВ! ездили с Вами в новогодний 1 VP. все понравилось за исключением того что в поезде Москва-Брест нам с мужем и туда и обратно были предоставлены места боковые. туда последние возле туалета, обратно 1 от двери проводника. на обратном пути у меня по этому поводу в поезде уже была истерика, почему такая несправедливость???? ехали и другие пары но в ОБА конца в "купейных" местах плацкартного вагона? тур при этом мы покупали за 2,5 месяца до отъезда.

я понимаю, что и на эти места кого то надо сажать и допускаю, что в одну сторону они попались нам. НО ПОЧЕМУ И В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ нас посадили на самые ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 1 вопрос. если собираемся в туп и хотим к конкретному гиду, то где и как смотреть выбирая тур, кто будет гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В автобусах, выезжающих на цветочные поля и в частности в туре 1АВ-XL с 12 апр., начали заполнятся служебные места. Хотелось бы получить информацию, что это за автобусы? Ведь в стандартных автобусах 13 мест просто не существует.

Есть переживания и по поводу последнего ряда, поскольку в прошлогоднем скандинавском туре с 3 января на последнем ряду в автобусе вместо 4-х ехали 5 человек. Было очень тесно, неудобно.

Не получится ли, что большой спрос на туры в Бенилюкс повлияет на уровень комфорта в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 1 вопрос. если собираемся в туп и хотим к конкретному гиду, то где и как смотреть выбирая тур, кто будет гидом?

Информация появляется примерно за две недели до выезда, так что попасть к конкретному гиду практически нереально. Если только у Вас есть личные контакты с данным гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только у Вас есть личные контакты с данным гидом.

И даже личные контакты не всегда помогают... Гид есть, мест нет! Помогает только вариант с набором группы от 20 человек и челобитная к ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже личные контакты не всегда помогают... Гид есть, мест нет! Помогает только вариант с набором группы от 20 человек и челобитная к ТТВ...

И тоже - не факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже - не факт!

Но все же вероятность куда более реальная! На 15 человек мне не дали, а на 20 дали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, Эльвира, скорее всего не от количества 20 или 15, а от того какие планы у гида, которого ты запрашиваешь. Он может заболеть, родить, с юбилеем маму поздравлять, пообещать другой группе сопровождать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может заболеть, родить, с юбилеем маму поздравлять, пообещать другой группе сопровождать их.

Не, ну это то понятно, все так могут))) Хотя "он" вряд ли родит в прямом понимании этого процесса, скорее "она")) А запрашивала я одного и того же гида... Раз дали, а раз нет... Не рожала, не болела, не поздравляла, не обещала! Просто не дали и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно, созвонимся с гидом и узнаем какой график у него самого. Но мне вот совсем не понятно, когда люди- такие как Рита, возят группы детей и им не идут на встречу? Они ведь просят об этом заранее, а не просто поменять гида перед туром. Что плохого в том, если люди хотят ехать с определённым гидом? Шансы, что тур пройдёт на отлично возрастает в разы. И ещё- многие гиды знают свой график уж точно дальше чем за две недели чем мы узнаем на форуме...

Абсолютно согласна. Но в письме, которое мне пришло из ТТВ было много фраз типа "обычно мы не предоставляем гидов по заказу", "графики туров у гидов распределены заранее", "гид может заболеть" и т.д.

Вот сейчас у меня автобус детей. Дадут кого прошу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас у меня автобус детей. Дадут кого прошу или нет?

Да поди дадут... А эти все отписки я тоже читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, ТТВ! ездили с Вами в новогодний 1 VP. все понравилось за исключением того что в поезде Москва-Брест нам с мужем и туда и обратно были предоставлены места боковые. туда последние возле туалета, обратно 1 от двери проводника. на обратном пути у меня по этому поводу в поезде уже была истерика, почему такая несправедливость???? ехали и другие пары но в ОБА конца в "купейных" местах плацкартного вагона? тур при этом мы покупали за 2,5 месяца до отъезда.

я понимаю, что и на эти места кого то надо сажать и допускаю, что в одну сторону они попались нам. НО ПОЧЕМУ И В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ нас посадили на самые ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА?????????????

 

Добрый день.

 

мы запросили комментарии сопровождающего группы по сложившейся ситуации, а так же проанализировали возрастной состав группы и выделенные для турситов места.

 

По существу сообщаем следующее.

 

В компании "Туртранс-Вояж" бронировали ж/д билеты только 11 человек (другие туристы покупали билеты в кассах самостоятельно). Для 11-и туристов на обратном пути были выделены места 1-9 и 51-52. Согласно объяснениям сопровождающего, при составлении рассадки в поезде на обратном пути принимался во внимания возраст туристов. Так, остальные 9 туристов были более старшего возраста, и, исходя из этого, а так же комплекции путешественников, сопровождающим было принято решение разместить вашу пару на 2 боковые полки.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, есть ли в туре 4 Super от 20 апреля 2013 года какая-нибудь организованная группа? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Объясните, пожалуйста, кто гид в основной авиагруппе на карнавалы. В графике выездов, скорее всего, ошибка, т.к. Олег Пирязев прописан гидом в дополнительной ж.д. группе и основной авиа, а Ольга Бобровничая в дополнительной авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, есть ли в туре 4 Super от 20 апреля 2013 года какая-нибудь организованная группа? Спасибо.

 

организованных подгрупп в составе группы нет.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Объясните, пожалуйста, кто гид в основной авиагруппе на карнавалы. В графике выездов, скорее всего, ошибка, т.к. Олег Пирязев прописан гидом в дополнительной ж.д. группе и основной авиа, а Ольга Бобровничая в дополнительной авиа.

 

Добрый день.

 

По карнавальному туру всего 3 группы:

чистая ж/д, комбинированная ж/д + авиа, и чисто авиа группа.

 

В группе ж/д + авиа, т.е. в основной авиа группе (группа 1) гидом будет Пирязев Олег.

В чисто авиа группе, т.е. в дополнительной авиа группе (группа 2), гидом будет Зайцева Елена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

По карнавальному туру всего 3 группы:

чистая ж/д, комбинированная ж/д + авиа, и чисто авиа группа.

 

В группе ж/д + авиа, т.е. в основной авиа группе (группа 1) гидом будет Пирязев Олег.

В чисто авиа группе, т.е. в дополнительной авиа группе (группа 2), гидом будет Зайцева Елена.

 

С уважением,

ТТВ.

На сайте другая информация. Елена Зайцева в ж/д группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный и очень волнующий меня вопрос!

Я набрала группу из 44 человек по туру 1АМ со 2 мая. Автобус полон, но...По разным причинам (болезнь ребёнка, невозможность ехать по семейным обстоятельствам и т.д.) количество может сократиться до 43. И возможности или времени найти 44-ого уже не будет. Какие-то штрафные санкции будут? К чему мне быть готовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!подскажите если в туре есть свободные места, но горит красным, что мест нет, что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...