Опубликовано 10 июля, 201312 г. Администратор comment_343690 Спасибо! В общем, все решается в индивидуальном порядке? Если бронируешься через ТА, то в заявке нужно указать данное пожелание, а ТТВ уже даст расценки? Совершенно верно :-) Жалоба
Опубликовано 26 июля, 201312 г. comment_348476 Здравствуйте. Я забронировала тур 4BV на 22.09, на него всего забронировано 3 места вместе с моим,состоится ли тур, а то я уже начинаю волноваться.Спасибо. Жалоба
Опубликовано 26 июля, 201312 г. Администратор comment_348488 Добрый день, Елена. Статистика показывает, что на такие туры активный спрос попадает на период ближе к выезду.Пока мы набираем группу, более полная картина будет за месяц-полтора до выезда. С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 3 августа, 201312 г. comment_351731 Добрый день!!Сегодня оплатили оставшуюся часть стоимости тура и в турагентстве нам сказали, чтобы мы не волновались наша группа уже набрана, хотя в светофоре на вашем сайте в автобусе 21 человек....Где информация достоверна? Тур 4АК+. Заранее спасибо! Жалоба
Опубликовано 3 августа, 201312 г. comment_351753 Добрый день!!Сегодня оплатили оставшуюся часть стоимости тура и в турагентстве нам сказали, чтобы мы не волновались наша группа уже набрана, хотя в светофоре на вашем сайте в автобусе 21 человек....Где информация достоверна? Тур 4АК+. Заранее спасибо! Дату укажите. Жалоба
Опубликовано 3 августа, 201312 г. comment_351759 Ой, спасибо, что указали на мою невнимательность :blush2: Тур 21 сентября 4АК+ Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201312 г. comment_352503 Теперь по нашему тур 4АК+ появилась надпись "мест нет"...хотя светофор и на сентябрь и на октябрь зеленый......... Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 201312 г. comment_375971 Уважаемый ТТВ! Сколько туристов выезжает туром 4 Магия Рождества поездом до Будапешта-Прага с 14 декабря 2013 г. И еще один вопрос: "Когда прибытие поезда в 23-20, как в расписании РЖД или в 22-30, как в программе тура?" Заранее благодарна за ответ. Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201312 г. Администратор comment_376179 Уважаемый ТТВ! Сколько туристов выезжает туром 4 Магия Рождества поездом до Будапешта-Прага с 14 декабря 2013 г. И еще один вопрос: "Когда прибытие поезда в 23-20, как в расписании РЖД или в 22-30, как в программе тура?" Заранее благодарна за ответ. Добрый день. На данный момент поездом до Будапешта едут 24 туриста. Время прибытия поезда № 22 Прага-Москва - 23.20. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201312 г. comment_376197 Уважаемая Екатерина, в нашем автобусе осталось пустых 6 мест, тур 4+ НГ на кораблике, доп. группа 1, а автобус еще горит зеленым или это у меня какая то ошибка? Заранее спасибо. Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201312 г. comment_376211 Добрый день. На данный момент поездом до Будапешта едут 24 туриста. Время прибытия поезда № 22 Прага-Москва - 23.20. С уважением, ТТВ. Спасибо!!! Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201312 г. Администратор comment_376691 Уважаемая Екатерина, в нашем автобусе осталось пустых 6 мест, тур 4+ НГ на кораблике, доп. группа 1, а автобус еще горит зеленым или это у меня какая то ошибка? Заранее спасибо. Добрый день. Это техническая ошибка. Работаем над исправлением. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201312 г. comment_376692 Добрый день. Это техническая ошибка. Работаем над исправлением. С уважением, ТТВ. Спасибо. Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 201312 г. comment_380901 Добрый день!!! Екатерина, подскажите пожалуйста есть ли надежда, что в весеннем каталоге появятся новые даты выезда на тур 9FS-AviaШвейцария - Лазурный берег - Прованс + отдых в Испании между датами 16 июня и 14 июля? В прошлом году был еще в начале июля. Заранее спасибо. Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 201312 г. comment_384213 Подскажите, пожалуйста. мы планируем поехать 22.07.14 по маршруту 3D more Sorrento. 2 человека поедут поездом и еще 3-4 человека 23.07.14 планируют полететь на самолете (3D more Sorrento Avia). У меня вопрос: как эти две группы будут стыковаться во время большей части поездки? Будут ли они передвигаться на одном автобусе или возможен такой вариант что в разных? Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 201312 г. Администратор comment_384426 Подскажите, пожалуйста. мы планируем поехать 22.07.14 по маршруту 3D more Sorrento. 2 человека поедут поездом и еще 3-4 человека 23.07.14 планируют полететь на самолете (3D more Sorrento Avia). У меня вопрос: как эти две группы будут стыковаться во время большей части поездки? Будут ли они передвигаться на одном автобусе или возможен такой вариант что в разных? Добрый день. Изначально мы планируем набирать совмещённую группу: часть туристов одного автобуса едут на поезде до Бреста, часть туристов летят в Вену. Однако, в случае, если будет большой спрос на тур - возможно разделение групп: один автобус полностью авиа, второй полностью жд. В этом случае, отели по туру и порядок экскурсионных мероприятий по туру у двух групп могут не совпадать. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 201312 г. Администратор comment_384442 Добрый день!!! Екатерина, подскажите пожалуйста есть ли надежда, что в весеннем каталоге появятся новые даты выезда на тур 9FS-AviaШвейцария - Лазурный берег - Прованс + отдых в Испании между датами 16 июня и 14 июля? В прошлом году был еще в начале июля. Заранее спасибо. Добрый день. В настоящее время мы работаем над графиком. Точная информация будет известна в конце февраля. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 201312 г. comment_385393 Екатерина, доброе утро. Если я сегодня забронирую свою группу (30 детей) на тур с 3 мая, то попадаю ли я под акцию "заплати до 5 февраля"? . Когда я должна внести предоплату? Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 201312 г. Администратор comment_385484 Добрый день. Данная акция не действует для организованных групп. Однако, при работе с организованными группами мы всегда отдельно согласовываем сроки оплаты. Поэтому, Вы можете обратиться непосредственно к менеджеру по направлению для обсуждения вопроса бронирования группы. С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 201312 г. comment_385538 Уважаемый ТТВ, в туре 3А NY (НГ в Венеции) свободно 7 мест, но тур отмечен красным цветом "мест нет". Почему? Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 201312 г. comment_385587 Потому, что группа уже закрыта - через 10 дней выезд. Кворум набрался, можно ехать. Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 201312 г. comment_385590 Ну и что, что набрался? А может, ещё кто-то надумает в последний момент? Зачем закрывать? Тем более, на некоторые туры даже скидки объявляют, чтобы "добрать" туристов. А тут и скидок нет, и группа закрыта... Непонятно. Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.