Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Скажите пожалуйста, могут ли пересадить с забронированного места без моего ведома или меня хотя бы поставят в известность об этом? Я бронировала места в автобусе, когда он был практически пустой.

 

Добрый день.

 

В случае (а это бывает крайне редко), если по каким-либо причинам мы предложим Вам пересесть на другое место - мы обязательно уведомим об этом Вас или Ваше агентство, и спросим Вашего согласия.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ, возник такой вопрос: можно ли бронировать на одного человека сразу два соседних места в автобусе? Какой процент от цены тура будет стоить второе место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, возник такой вопрос: можно ли бронировать на одного человека сразу два соседних места в автобусе? Какой процент от цены тура будет стоить второе место?

Добрый день.

 

Можно, но не всегда.

Цена зависит от конкретного тура, процентное соотношение стоимости здесь не корректно представлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Можно, но не всегда.

Цена зависит от конкретного тура, процентное соотношение стоимости здесь не корректно представлять.

Спасибо! В общем, все решается в индивидуальном порядке? Если бронируешься через ТА, то в заявке нужно указать данное пожелание, а ТТВ уже даст расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Спасибо! В общем, все решается в индивидуальном порядке? Если бронируешься через ТА, то в заявке нужно указать данное пожелание, а ТТВ уже даст расценки?

 

Совершенно верно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Я забронировала тур 

4BV на 22.09, на него всего забронировано 3 места вместе с моим,состоится ли тур, а то я уже начинаю волноваться.Спасибо.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Елена.

 

Статистика показывает, что на такие туры активный спрос попадает на период ближе к выезду.
Пока мы набираем группу, более полная картина будет за месяц-полтора до выезда.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!!Сегодня оплатили оставшуюся часть стоимости тура и в турагентстве нам сказали, чтобы мы не волновались наша группа уже набрана, хотя в светофоре на вашем сайте в автобусе 21 человек....Где информация достоверна? Тур 4АК+. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!Сегодня оплатили оставшуюся часть стоимости тура и в турагентстве нам сказали, чтобы мы не волновались наша группа уже набрана, хотя в светофоре на вашем сайте в автобусе 21 человек....Где информация достоверна? Тур 4АК+. Заранее спасибо!

Дату укажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по нашему тур 4АК+ появилась надпись "мест нет"...хотя светофор и на сентябрь и на октябрь зеленый.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Сколько туристов выезжает туром 4 Магия Рождества поездом до Будапешта-Прага с 14 декабря 2013 г. И еще один вопрос: "Когда прибытие поезда в 23-20, как в расписании РЖД или в 22-30, как в программе тура?" Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Сколько туристов выезжает туром 4 Магия Рождества поездом до Будапешта-Прага с 14 декабря 2013 г. И еще один вопрос: "Когда прибытие поезда в 23-20, как в расписании РЖД или в 22-30, как в программе тура?" Заранее благодарна за ответ.

Добрый день.

 

На данный момент поездом до Будапешта едут 24 туриста.

Время прибытия поезда № 22 Прага-Москва - 23.20.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина, в нашем автобусе осталось пустых 6 мест, тур 4+ НГ на кораблике, доп. группа 1, а автобус еще горит зеленым или это у меня какая то ошибка? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

На данный момент поездом до Будапешта едут 24 туриста.

Время прибытия поезда № 22 Прага-Москва - 23.20.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина, в нашем автобусе осталось пустых 6 мест, тур 4+ НГ на кораблике, доп. группа 1, а автобус еще горит зеленым или это у меня какая то ошибка? Заранее спасибо.

Добрый день.

 

Это техническая ошибка. Работаем над исправлением.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!!!

Екатерина, подскажите пожалуйста есть ли надежда, что в весеннем каталоге появятся новые даты выезда на тур 9FS-AviaШвейцария - Лазурный берег - Прованс + отдых в Испании между датами 16 июня и 14 июля? В прошлом году был еще в начале июля. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста. мы планируем поехать 22.07.14 по маршруту 3D more Sorrento. 2 человека поедут поездом и еще 3-4 человека 23.07.14 планируют полететь на самолете (3D more Sorrento Avia). У меня вопрос: как эти две группы будут стыковаться во время большей части поездки? Будут ли они передвигаться на одном автобусе или возможен такой вариант что в разных?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Подскажите, пожалуйста. мы планируем поехать 22.07.14 по маршруту 3D more Sorrento. 2 человека поедут поездом и еще 3-4 человека 23.07.14 планируют полететь на самолете (3D more Sorrento Avia). У меня вопрос: как эти две группы будут стыковаться во время большей части поездки? Будут ли они передвигаться на одном автобусе или возможен такой вариант что в разных?  

 

Добрый день.

 

Изначально мы планируем набирать совмещённую группу: часть туристов одного автобуса едут на поезде до Бреста, часть туристов летят в Вену.

Однако, в случае, если будет большой спрос на тур - возможно разделение групп: один автобус полностью авиа, второй полностью жд. В этом случае, отели по туру и порядок экскурсионных мероприятий по туру у двух групп могут не совпадать.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!!!

Екатерина, подскажите пожалуйста есть ли надежда, что в весеннем каталоге появятся новые даты выезда на тур 9FS-AviaШвейцария - Лазурный берег - Прованс + отдых в Испании между датами 16 июня и 14 июля? В прошлом году был еще в начале июля. Заранее спасибо.

 

Добрый день.

 

В настоящее время мы работаем над графиком. Точная информация будет известна в конце февраля.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, доброе утро. Если я сегодня забронирую свою группу (30 детей) на тур с 3 мая, то попадаю ли я под акцию "заплати до 5 февраля"?

. Когда я должна внести предоплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...