Опубликовано 17 декабря, 201312 г. comment_385592 Горящими в последний момент объявляют авиатуры, поскольку билеты выкупают блоками, и деньги уже перечислены, и чтобы вернуть, хотя-бы, себестоимость, а тут - поезд. Были прецеденты, когда группы отправляли от 25 человек (обычно, от 30 -ти). Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 201312 г. comment_385596 Со скидками поняла. Но зачем закрывать группу - не поняла. А вдруг ещё кто...?! Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 201312 г. comment_385600 Ну и что, что набрался? А может, ещё кто-то надумает в последний момент? Зачем закрывать? Тем более, на некоторые туры даже скидки объявляют, чтобы "добрать" туристов. А тут и скидок нет, и группа закрыта... Непонятно. ага, а ночевать этот припозднившийся турист будет на лужайке перед отелем? и до бреста побежит впереди паровоза? нужно же время на то, чтобы забронировать отели, оформить доки и все такое Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 201312 г. comment_385603 Потому, что подают документы на всю группу на оформление визы в тот момент, когда считается, что группа сформирована. У ТТВ термин такой: "группа закрыта". Далее, всё оформляется на собранное количество человек в автобусе: билеты, подтверждается бронь на гостиницы и т.п. Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_395040 А можно узнать информацию по туру на 12 апреля 8А, вдруг резко автобус заполнился, и хотелось бы узнать, это детская группа будет в автобусе? Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_395045 А что дети могут уехать в тур и не посещать больше недели занятия? Каникул же не будет в апреле. Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_395048 А что дети могут уехать в тур и не посещать больше недели занятия? Каникул же не будет в апреле. Да, детские организованные группы встречаются в турах не только в школьные каникулы. Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 201412 г. comment_398076 Добрый день! Подскажите, как происходит «пересадка» в автобусе? Если я хочу занять освободившееся место, и мой тур уже полностью оплачен, мне меняют лист бронирования? (там ведь указывается место)… Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 201412 г. comment_398081 Добрый день! Подскажите, как происходит «пересадка» в автобусе? Если я хочу занять освободившееся место, и мой тур уже полностью оплачен, мне меняют лист бронирования? (там ведь указывается место)… Позвоните в свое турагентство и попросите перебронировать Вас на освободившееся место... я всегда так делаю.... Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 201412 г. Администратор comment_398181 Добрый день! Подскажите, как происходит «пересадка» в автобусе? Если я хочу занять освободившееся место, и мой тур уже полностью оплачен, мне меняют лист бронирования? (там ведь указывается место)… Добрый день. если Вы бронировали тур в агентстве - обратитесь с этой просьбой в Ваше агентство. Если бронировались у нас в офисе - можно прислать письмо с просьбой изменить место на адрес priem@tourtrans.ru При изменении места в автобусе, можно будет распечатать новый лист бронирования с указанием верного места. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201412 г. comment_398316 Добрый день. если Вы бронировали тур в агентстве - обратитесь с этой просьбой в Ваше агентство. Если бронировались у нас в офисе - можно прислать письмо с просьбой изменить место на адрес priem@tourtrans.ru При изменении места в автобусе, можно будет распечатать новый лист бронирования с указанием верного места. С уважением, ТТВ. Спасибо! Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 201412 г. comment_399244 А что дети могут уехать в тур и не посещать больше недели занятия? Каникул же не будет в апреле. У кого как. У нас каникулы. Поэтому и выбрали этот тур. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 201412 г. comment_399508 Я не ТТВ, но могу примерно предугадать, что ответит ТТВ... до тура еще много времени, они будут стараться его набрать. А от себя лично скажу - тур на июньские праздники должен набраться без проблем, т.к. многие захотят сэкономить 4 дня отпуска за счет праздничных дней.) Так что, паниковать не надо ни в коем случае!))))) А то, что уменьшилось количество забронированных мест, связано с окончанием акции "займем место до 5 февраля". Не все, кто бронировал места по телефону, подтвердили это бронирование, а другие желающие ждали, пока освободятся хорошие места. Изменено 7 февраля, 201412 г. пользователем DTN Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 201412 г. comment_399509 Видимо это связано с ростом курса евро? Это связано с окончанием акции "Займем бесплатно место в автобусе до 5 февраля". Иногда люди бронируются по этой акции, а потом отказываются. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 201412 г. Модератор comment_399514 Serkhar, не волнуйтесь, наши эксперты все правильно Вам пояснили. Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 201412 г. comment_404763 ТТВ подскажите у нас тур 1D (группа 41 человек), выезд 18 марта, можно узнать еще 2-х туристов.которые с нами едут?(пол и возраст). Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201412 г. Администратор comment_406315 Добрый день. С Вами едут мама с сыном, из Москвы. Просим любить и жаловать :-) С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201412 г. comment_406349 Добрый день. С Вами едут мама с сыном, из Москвы. Просим любить и жаловать :-) С уважением, ТТВ. спасибо Жалоба
Опубликовано 16 марта, 201412 г. comment_414996 Здравствуйте! Тур 1АК "Европейская классика" от 26 апреля отображается зелёным. Хотя практически все места забронированы. Почему так?Он не становится жёлтым. Не все места выкупили?Не получится ли в итоге что он не наберётся? Заранее спасибо за ответ!) Жалоба
Опубликовано 17 марта, 201412 г. Администратор comment_415327 Здравствуйте! Тур 1АК "Европейская классика" от 26 апреля отображается зелёным. Хотя практически все места забронированы. Почему так?Он не становится жёлтым. Не все места выкупили?Не получится ли в итоге что он не наберётся? Заранее спасибо за ответ!) Добрый день! Исправили, дата пожелтела :-) Жалоба
Опубликовано 17 марта, 201412 г. comment_415332 Добрый день! Нет пока данных, каким поездом планируется отправка группы по туру "Романтическая дорога Германии" с 30 апреля - основным или дополнительным? Жалоба
Опубликовано 18 марта, 201412 г. Администратор comment_415623 Добрый день! Нет пока данных, каким поездом планируется отправка группы по туру "Романтическая дорога Германии" с 30 апреля - основным или дополнительным? Добрый день. На 28,29,30 апреля и 1 мая планируется доп. поезд. Точная информация будет ориентировочно за 2 недели до выезда. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 201412 г. comment_415653 Екатерина подскажите, пожалуйста, доп.поезд в какое время отправляется-прибывает? Есть ли информация каким поездом будет выезд в тур 4МВ на 29/04/2014? Я уже купила билет жд до Бреста на поезд 027 на 29 апреля 2014, хочется быть спокойной, что не придется обменивать билеты. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 201412 г. Администратор comment_415694 Добрый день! Все доп. поезда отправляются из Москвы и прибывают в Брест раньше основного, 27-го. Точная информация о том, каким поездом будут отправляться группы 29 апреля, станет известна в ближайшее время, и мы разместим её на сайте. С уважением,ТТВ. Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.