Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день.

 

Данная акция не действует для организованных групп.

Однако,  при работе с организованными группами мы всегда отдельно согласовываем сроки оплаты. Поэтому, Вы можете обратиться непосредственно к менеджеру по направлению для обсуждения вопроса бронирования группы.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Ну и что, что набрался? А может, ещё кто-то надумает в последний момент? Зачем закрывать?

Тем более, на некоторые туры даже скидки объявляют, чтобы "добрать" туристов. А тут и скидок нет, и группа закрыта...

Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горящими в последний момент объявляют авиатуры, поскольку билеты выкупают блоками, и деньги уже  перечислены, и чтобы  вернуть, хотя-бы, себестоимость, а тут - поезд.  Были прецеденты, когда  группы отправляли  от 25 человек (обычно, от 30 -ти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что набрался? А может, ещё кто-то надумает в последний момент? Зачем закрывать?

Тем более, на некоторые туры даже скидки объявляют, чтобы "добрать" туристов. А тут и скидок нет, и группа закрыта...

Непонятно.

ага, а ночевать этот припозднившийся турист будет на лужайке перед отелем? и до бреста побежит впереди паровоза? нужно же время на то, чтобы забронировать отели, оформить доки и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что подают документы  на всю группу на оформление визы в тот момент, когда считается, что группа сформирована.  У ТТВ термин такой: "группа закрыта". Далее, всё  оформляется на собранное количество человек в автобусе: билеты, подтверждается бронь на гостиницы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно узнать информацию по туру на 12 апреля 8А, вдруг резко автобус заполнился, и хотелось бы узнать, это детская группа будет в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дети могут уехать в тур и не посещать больше недели занятия? Каникул же не будет в апреле.

Да, детские организованные группы  встречаются в турах не только в школьные каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, как происходит «пересадка» в автобусе?   Если я хочу занять освободившееся место, и мой тур уже полностью оплачен, мне меняют лист бронирования? (там ведь указывается место)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, как происходит «пересадка» в автобусе?   Если я хочу занять освободившееся место, и мой тур уже полностью оплачен, мне меняют лист бронирования? (там ведь указывается место)…

Позвоните в свое турагентство и попросите перебронировать Вас на освободившееся место...  я всегда так делаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Подскажите, как происходит «пересадка» в автобусе?   Если я хочу занять освободившееся место, и мой тур уже полностью оплачен, мне меняют лист бронирования? (там ведь указывается место)…

Добрый день.

 

если Вы бронировали тур в агентстве - обратитесь с этой просьбой в Ваше агентство.

Если бронировались у нас в офисе - можно прислать письмо с просьбой изменить место на адрес priem@tourtrans.ru

 

При изменении места в автобусе, можно будет распечатать новый лист бронирования с указанием верного места.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

если Вы бронировали тур в агентстве - обратитесь с этой просьбой в Ваше агентство.

Если бронировались у нас в офисе - можно прислать письмо с просьбой изменить место на адрес priem@tourtrans.ru

 

При изменении места в автобусе, можно будет распечатать новый лист бронирования с указанием верного места.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дети могут уехать в тур и не посещать больше недели занятия? Каникул же не будет в апреле.

 

У кого как. У нас каникулы. Поэтому и выбрали этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ТТВ, но могу примерно предугадать, что ответит ТТВ... до тура еще много времени, они будут стараться его набрать.

А от себя лично скажу - тур на июньские праздники должен набраться без проблем, т.к. многие захотят сэкономить 4 дня отпуска за счет праздничных дней.) Так что, паниковать не надо ни в коем случае!)))))

А то, что уменьшилось количество забронированных мест, связано с окончанием акции "займем место до 5 февраля". Не все, кто бронировал места по телефону, подтвердили это бронирование, а другие желающие ждали, пока освободятся хорошие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это связано с ростом курса евро?

Это связано с окончанием акции "Займем бесплатно место в автобусе до 5 февраля". Иногда люди бронируются по этой акции, а потом отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТТВ подскажите у нас тур 1D (группа 41 человек), выезд 18 марта, можно узнать еще 2-х туристов.которые с нами едут?(пол и возраст).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

С Вами едут мама с сыном, из Москвы. Просим любить и жаловать :-)

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Тур 1АК "Европейская классика" от 26 апреля отображается зелёным. Хотя практически все места забронированы. Почему так?Он не становится жёлтым. Не все места выкупили?Не получится ли в итоге что он не наберётся? Заранее спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...