Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопрос ТТВ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемый ТТВ!Какой поезд планируется с выездом из Москвы 20 апреля по туру 4 М?

  • Ответов 453
  • Просмотры 125.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано
  • Администратор

Уважаемый ТТВ!Какой поезд планируется с выездом из Москвы 20 апреля по туру 4 М?

Добрый день!

 

В даты, которые не приходятся на период массовых выездов (майские праздники, каникулы, новый год) выезд большинства групп, за редким исключением, осуществляется стандартными поездами заявленными в программах.

Выезд по туру 4М с 20 апреля так же планируется стандартным поездом № 27.

 

С уважением,

ТТВ.

Опубликовано

EkaterinaTTV, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 6 июня. 

Дело в том, что я еду одна. Хочу забронировать место у окна, но по рассадке у окна уже есть 2 одиночки. Звонила в офис, сказали что больше двух одиночек у окна нельзя. А смотрю рассадку по другим турам, так во многих турах и 4 и 5 одиночек сидят у окна. 

Могу ли я забронировать себе место у окна поближе к началу автобуса?

Готова оплатить 100% по акции "Курс евро, стоп"

спасибо.

Опубликовано

Екатерина,

подскажите, пожалуйста, на 2 мая доп. поезд уже не планируется? будет только обычный поезд №27?

Опубликовано
  • Администратор

EkaterinaTTV, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 6 июня. 

Дело в том, что я еду одна. Хочу забронировать место у окна, но по рассадке у окна уже есть 2 одиночки. Звонила в офис, сказали что больше двух одиночек у окна нельзя. А смотрю рассадку по другим турам, так во многих турах и 4 и 5 одиночек сидят у окна. 

Могу ли я забронировать себе место у окна поближе к началу автобуса?

Готова оплатить 100% по акции "Курс евро, стоп"

спасибо.

Добрый день!

 

Место 8ПО Вам подойдёт?

Опубликовано

Место 8ПО Вам подойдёт?

хотелось бы поближе, 5 ряд если возможно...

Опубликовано
  • Администратор

хотелось бы поближе, 5 ряд если возможно...

Добрый день.

 

Возможно, укажите пожалуйста Ваши ФИО на klopova@tourtrans.ru, поставим для Вас временную бронь, котору нужно будет подтвердить заявкой от агентства.

 

С уважением,

ТТВ.

Опубликовано

Возможно, укажите пожалуйста Ваши ФИО на klopova@tourtrans.ru, поставим для Вас временную бронь, котору нужно будет подтвердить заявкой от агентства.

А я хотела забронировать 5ПО... несколько раз в день проверяла рассадку, ждала когда одиночек станет меньше, чтобы сразу позвонить и забронировать...

Изменено пользователем ААня

Опубликовано

Возможно, укажите пожалуйста Ваши ФИО на klopova@tourtrans.ru, поставим для Вас временную бронь, котору нужно будет подтвердить заявкой от агентства.

Екатерина, спасибо вам большое, что забронировали местечко. Позвонила в ТТВ, мне сказали, что на 5ПО временная бронь для форумчанки. Если я правильно поняла, то это для меня) Спасибо. Завтра еду оплачивать. Ураааа!!!

Опубликовано

Екатерина, спасибо вам большое, что забронировали местечко. Позвонила в ТТВ, мне сказали, что на 5ПО временная бронь для форумчанки. Если я правильно поняла, то это для меня) Спасибо. Завтра еду оплачивать. Ураааа!!!

Крутяк! Поздравляю

Опубликовано

Рита, спасибо. Я так рада, так рада)))))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте,ТТВ! в туре 3АВ от 16 .04.14 две группы-как узнать в какой я-Старикович Н.В.?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Подскажите когда заканчивается набор в группу(тур 9 мф на 18 июня )?

Опубликовано
  • Администратор

Подскажите когда заканчивается набор в группу(тур 9 мф на 18 июня )?

Добрый день!

 

Ориентировочно - в первых числах июня.

 

С уважением,

ТТВ.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте) Подскажите, в туре 8N выезд 14.06.2014 есть какие-либо организованные группы?) 

Опубликовано
  • Администратор

Здравствуйте) Подскажите, в туре 8N выезд 14.06.2014 есть какие-либо организованные группы?) 

Добрый день.

 

Да, есть.

 

Одна группа - 12 человек - дети 97-99 годов рождения, вторая группа - 11 человек - на предварительной брони.

 

С уважением,

ТТВ.

Опубликовано

Добрый день.

 

Да, есть.

 

Одна группа - 12 человек - дети 97-99 годов рождения, вторая группа - 11 человек - на предварительной брони.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо) А вторая группа тоже дети?(

Опубликовано

Добрый вечер! При бронировании тура 9 FS с 25.06.2014 мне сказали что будет организованная группа. Можно узнать-это дети или взрослые?

Опубликовано
  • Администратор

Добрый вечер! При бронировании тура 9 FS с 25.06.2014 мне сказали что будет организованная группа. Можно узнать-это дети или взрослые?

Добрый день.

 

С Вами выезжает организованная детская группа (дети в основном 1997-1999 годов рождения) с руководителями.

 

С уважением,

ТТВ.

Опубликовано

Здравствуйте!

Не могу найти на сайте тур 1AB+XL поездом до Бреста. Куда он пропал?

Опубликовано
  • Администратор

Здравствуйте!

Не могу найти на сайте тур 1AB+XL поездом до Бреста. Куда он пропал?

Добрый день!

 

Тур вернулся! Была техническая ошибка.

 

С уважением,

ТТВ.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Добрый,день!

У меня вопрос по туру 2Bis на  29.07.2014 .

В светофоре он горит жёлтым светом,хотя места все красные(автобус заполнен),так есть всё-таки места на это число или нет?Заранее спасибо!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Здравствуйте! В туре 4gurme был заявлен гид Филатова Ирина, почему в  разделе "отправление" стоит   Горбунова Инна? 

Опубликовано
  • Администратор

Здравствуйте! В туре 4gurme был заявлен гид Филатова Ирина, почему в  разделе "отправление" стоит   Горбунова Инна? 

Добрый день.

 

По туру 4-gurme с 11.08.2014 гидом будет Горбунова Инна.

Ранее заявленная Филатова Ирина не сможет выехать по данному маршруту.

 

С уважением, ТТВ

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

Добрый день!

Подскажите, планируется ли в туре 4MS-Avia-more Отдых на море в Хорватии и Черногории + Сербия вариант с ж/д переездом?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.