Опубликовано 18 марта, 201412 г. comment_415710 Уважаемый ТТВ!Какой поезд планируется с выездом из Москвы 20 апреля по туру 4 М? Жалоба
Опубликовано 18 марта, 201412 г. Администратор comment_415722 Уважаемый ТТВ!Какой поезд планируется с выездом из Москвы 20 апреля по туру 4 М? Добрый день! В даты, которые не приходятся на период массовых выездов (майские праздники, каникулы, новый год) выезд большинства групп, за редким исключением, осуществляется стандартными поездами заявленными в программах. Выезд по туру 4М с 20 апреля так же планируется стандартным поездом № 27. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201412 г. comment_416677 EkaterinaTTV, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 6 июня. Дело в том, что я еду одна. Хочу забронировать место у окна, но по рассадке у окна уже есть 2 одиночки. Звонила в офис, сказали что больше двух одиночек у окна нельзя. А смотрю рассадку по другим турам, так во многих турах и 4 и 5 одиночек сидят у окна. Могу ли я забронировать себе место у окна поближе к началу автобуса? Готова оплатить 100% по акции "Курс евро, стоп" спасибо. Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201412 г. comment_416680 Екатерина, подскажите, пожалуйста, на 2 мая доп. поезд уже не планируется? будет только обычный поезд №27? Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201412 г. Администратор comment_416877 EkaterinaTTV, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 6 июня. Дело в том, что я еду одна. Хочу забронировать место у окна, но по рассадке у окна уже есть 2 одиночки. Звонила в офис, сказали что больше двух одиночек у окна нельзя. А смотрю рассадку по другим турам, так во многих турах и 4 и 5 одиночек сидят у окна. Могу ли я забронировать себе место у окна поближе к началу автобуса? Готова оплатить 100% по акции "Курс евро, стоп" спасибо. Добрый день! Место 8ПО Вам подойдёт? Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201412 г. comment_416887 Место 8ПО Вам подойдёт? хотелось бы поближе, 5 ряд если возможно... Жалоба
Опубликовано 28 марта, 201412 г. Администратор comment_418929 хотелось бы поближе, 5 ряд если возможно... Добрый день. Возможно, укажите пожалуйста Ваши ФИО на klopova@tourtrans.ru, поставим для Вас временную бронь, котору нужно будет подтвердить заявкой от агентства. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 28 марта, 201412 г. comment_418934 Возможно, укажите пожалуйста Ваши ФИО на klopova@tourtrans.ru, поставим для Вас временную бронь, котору нужно будет подтвердить заявкой от агентства. А я хотела забронировать 5ПО... несколько раз в день проверяла рассадку, ждала когда одиночек станет меньше, чтобы сразу позвонить и забронировать... Изменено 28 марта, 201412 г. пользователем ААня Жалоба
Опубликовано 28 марта, 201412 г. comment_418936 Возможно, укажите пожалуйста Ваши ФИО на klopova@tourtrans.ru, поставим для Вас временную бронь, котору нужно будет подтвердить заявкой от агентства. Екатерина, спасибо вам большое, что забронировали местечко. Позвонила в ТТВ, мне сказали, что на 5ПО временная бронь для форумчанки. Если я правильно поняла, то это для меня) Спасибо. Завтра еду оплачивать. Ураааа!!! Жалоба
Опубликовано 28 марта, 201412 г. comment_418953 Екатерина, спасибо вам большое, что забронировали местечко. Позвонила в ТТВ, мне сказали, что на 5ПО временная бронь для форумчанки. Если я правильно поняла, то это для меня) Спасибо. Завтра еду оплачивать. Ураааа!!! Крутяк! Поздравляю Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 201412 г. comment_421825 Здравствуйте,ТТВ! в туре 3АВ от 16 .04.14 две группы-как узнать в какой я-Старикович Н.В.? Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 201412 г. comment_424997 Подскажите когда заканчивается набор в группу(тур 9 мф на 18 июня )? Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 201412 г. Администратор comment_425585 Подскажите когда заканчивается набор в группу(тур 9 мф на 18 июня )? Добрый день! Ориентировочно - в первых числах июня. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 7 мая, 201412 г. comment_429490 Здравствуйте) Подскажите, в туре 8N выезд 14.06.2014 есть какие-либо организованные группы?) Жалоба
Опубликовано 7 мая, 201412 г. Администратор comment_429793 Здравствуйте) Подскажите, в туре 8N выезд 14.06.2014 есть какие-либо организованные группы?) Добрый день. Да, есть. Одна группа - 12 человек - дети 97-99 годов рождения, вторая группа - 11 человек - на предварительной брони. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 8 мая, 201412 г. comment_429857 Добрый день. Да, есть. Одна группа - 12 человек - дети 97-99 годов рождения, вторая группа - 11 человек - на предварительной брони. С уважением, ТТВ. Спасибо) А вторая группа тоже дети?( Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201412 г. comment_430562 Добрый вечер! При бронировании тура 9 FS с 25.06.2014 мне сказали что будет организованная группа. Можно узнать-это дети или взрослые? Жалоба
Опубликовано 12 мая, 201412 г. Администратор comment_430966 Добрый вечер! При бронировании тура 9 FS с 25.06.2014 мне сказали что будет организованная группа. Можно узнать-это дети или взрослые? Добрый день. С Вами выезжает организованная детская группа (дети в основном 1997-1999 годов рождения) с руководителями. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 12 мая, 201412 г. comment_430989 Здравствуйте! Не могу найти на сайте тур 1AB+XL поездом до Бреста. Куда он пропал? Жалоба
Опубликовано 12 мая, 201412 г. Администратор comment_431004 Здравствуйте! Не могу найти на сайте тур 1AB+XL поездом до Бреста. Куда он пропал? Добрый день! Тур вернулся! Была техническая ошибка. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 26 июня, 201411 г. comment_444024 Добрый,день! У меня вопрос по туру 2Bis на 29.07.2014 . В светофоре он горит жёлтым светом,хотя места все красные(автобус заполнен),так есть всё-таки места на это число или нет?Заранее спасибо! Жалоба
Опубликовано 2 августа, 201411 г. comment_455032 Здравствуйте! В туре 4gurme был заявлен гид Филатова Ирина, почему в разделе "отправление" стоит Горбунова Инна? Жалоба
Опубликовано 4 августа, 201411 г. Администратор comment_455454 Здравствуйте! В туре 4gurme был заявлен гид Филатова Ирина, почему в разделе "отправление" стоит Горбунова Инна? Добрый день. По туру 4-gurme с 11.08.2014 гидом будет Горбунова Инна. Ранее заявленная Филатова Ирина не сможет выехать по данному маршруту. С уважением, ТТВ Жалоба
Опубликовано 13 января, 201511 г. comment_495150 Добрый день! Подскажите, планируется ли в туре 4MS-Avia-more Отдых на море в Хорватии и Черногории + Сербия вариант с ж/д переездом? Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.