Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Здравствуйте! Тур 1АК "Европейская классика" от 26 апреля отображается зелёным. Хотя практически все места забронированы. Почему так?Он не становится жёлтым. Не все места выкупили?Не получится ли в итоге что он не наберётся? Заранее спасибо за ответ!)

Добрый день!

 

Исправили, дата пожелтела  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Нет пока данных, каким поездом планируется отправка группы по туру "Романтическая дорога Германии" с 30 апреля - основным или дополнительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Нет пока данных, каким поездом планируется отправка группы по туру "Романтическая дорога Германии" с 30 апреля - основным или дополнительным?

Добрый день.

 

На 28,29,30 апреля и 1 мая планируется доп. поезд. Точная информация будет ориентировочно за 2 недели до выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина подскажите, пожалуйста, доп.поезд в какое время отправляется-прибывает? Есть ли информация каким поездом будет выезд в тур 4МВ на 29/04/2014? 

Я уже купила билет жд до Бреста на поезд 027 на 29 апреля 2014, хочется быть спокойной, что не придется обменивать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Все доп. поезда отправляются из Москвы и прибывают в Брест раньше основного, 27-го.

Точная информация о том, каким поездом будут отправляться группы 29 апреля, станет известна в ближайшее время, и мы разместим её на сайте.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!Какой поезд планируется с выездом из Москвы 20 апреля по туру 4 М?

Добрый день!

 

В даты, которые не приходятся на период массовых выездов (майские праздники, каникулы, новый год) выезд большинства групп, за редким исключением, осуществляется стандартными поездами заявленными в программах.

Выезд по туру 4М с 20 апреля так же планируется стандартным поездом № 27.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaTTV, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 6 июня. 

Дело в том, что я еду одна. Хочу забронировать место у окна, но по рассадке у окна уже есть 2 одиночки. Звонила в офис, сказали что больше двух одиночек у окна нельзя. А смотрю рассадку по другим турам, так во многих турах и 4 и 5 одиночек сидят у окна. 

Могу ли я забронировать себе место у окна поближе к началу автобуса?

Готова оплатить 100% по акции "Курс евро, стоп"

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

EkaterinaTTV, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 6 июня. 

Дело в том, что я еду одна. Хочу забронировать место у окна, но по рассадке у окна уже есть 2 одиночки. Звонила в офис, сказали что больше двух одиночек у окна нельзя. А смотрю рассадку по другим турам, так во многих турах и 4 и 5 одиночек сидят у окна. 

Могу ли я забронировать себе место у окна поближе к началу автобуса?

Готова оплатить 100% по акции "Курс евро, стоп"

спасибо.

Добрый день!

 

Место 8ПО Вам подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

хотелось бы поближе, 5 ряд если возможно...

Добрый день.

 

Возможно, укажите пожалуйста Ваши ФИО на klopova@tourtrans.ru, поставим для Вас временную бронь, котору нужно будет подтвердить заявкой от агентства.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, укажите пожалуйста Ваши ФИО на klopova@tourtrans.ru, поставим для Вас временную бронь, котору нужно будет подтвердить заявкой от агентства.

А я хотела забронировать 5ПО... несколько раз в день проверяла рассадку, ждала когда одиночек станет меньше, чтобы сразу позвонить и забронировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, укажите пожалуйста Ваши ФИО на klopova@tourtrans.ru, поставим для Вас временную бронь, котору нужно будет подтвердить заявкой от агентства.

Екатерина, спасибо вам большое, что забронировали местечко. Позвонила в ТТВ, мне сказали, что на 5ПО временная бронь для форумчанки. Если я правильно поняла, то это для меня) Спасибо. Завтра еду оплачивать. Ураааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо вам большое, что забронировали местечко. Позвонила в ТТВ, мне сказали, что на 5ПО временная бронь для форумчанки. Если я правильно поняла, то это для меня) Спасибо. Завтра еду оплачивать. Ураааа!!!

Крутяк! Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Подскажите когда заканчивается набор в группу(тур 9 мф на 18 июня )?

Добрый день!

 

Ориентировочно - в первых числах июня.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

Здравствуйте) Подскажите, в туре 8N выезд 14.06.2014 есть какие-либо организованные группы?) 

Добрый день.

 

Да, есть.

 

Одна группа - 12 человек - дети 97-99 годов рождения, вторая группа - 11 человек - на предварительной брони.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Да, есть.

 

Одна группа - 12 человек - дети 97-99 годов рождения, вторая группа - 11 человек - на предварительной брони.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо) А вторая группа тоже дети?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! При бронировании тура 9 FS с 25.06.2014 мне сказали что будет организованная группа. Можно узнать-это дети или взрослые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер! При бронировании тура 9 FS с 25.06.2014 мне сказали что будет организованная группа. Можно узнать-это дети или взрослые?

Добрый день.

 

С Вами выезжает организованная детская группа (дети в основном 1997-1999 годов рождения) с руководителями.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...