Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Интересно! Старинные или современные больше?

 

Нафаня, какая красота!! Жаль, пока собиралась ответить на сообщение, количество прекрасного в нем уменьшилось :smile: Но все равно, восхищаюсь красотой и Вашим терпением!

В коллекции юбилейные советские, российские с 1991 года и зарубежные.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау! какое вкусное хобби:)

А что там? Я не зарегистрирована в одноклассниках, хоть так скажите, а то любопытно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там? Я не зарегистрирована в одноклассниках, хоть так скажите, а то любопытно!

 

и много всяких других вкусностей, Нюша.

Изменено пользователем Aлен@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо, конечно! Похудеешь тут с вами! Тут же захотелось чего-нибудь пойти испечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпекала каждые выходные до тех пор, пока такая вкуснятина не начала сказываться на фигуре родных. :biggrin: Сейчас пеку уже не так часто, но стараюсь не забывать навыки. А так я очень люблю экспериментировать в области выпечки - приносит немалое удовольствие. :good2: :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное хобби!В путешествиях никогда не пройду мимо витрин с такими вкусняшками.Уж если нет возможности зайти попробовать,сфотографирую обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все просто:семья, работа, путешествия, фламенко. А хотелось бы: семья, путешествия, фламенко, работа. :smile:

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпекала каждые выходные до тех пор, пока такая вкуснятина не начала сказываться на фигуре родных. :biggrin: Сейчас пеку уже не так часто, но стараюсь не забывать навыки. А так я очень люблю экспериментировать в области выпечки - приносит немалое удовольствие. :good2: :popcorm1:

 

Кстати, да. Чуть не забыла. Тоже очень люблю готовить,сама себе удивляюсь. Пока просто борщи варила, скучно было, но как начала экспериментировать с блюдами, выпечкой, стала увлекаться приготовлением блюд разных кухонь мира, то прямо затянуло. Теперь постоянно экспериментирую на кухне :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стала увлекаться приготовлением блюд разных кухонь мира, то прямо затянуло. Теперь постоянно экспериментирую на кухне :i-m_so_h:

Вот, Белочка, ты мужа кормишь дома всякими заморскими яствами, ему и ехать никуда не надо. Или он уже изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционированием алкоголя увлёкся после просмотра одной из программ "Клуба путешественников" Юрия Сенкевича в 19** году. В одной из программ был рассказ про одного алкоминималиста, который собирает алкоголь теперь уже на просторах Евросоюза.

Не знаю, насколько интересной окажется такая информация. В США, штат Массачусетс, город Саунтборо, алкоминималист собрал 31804 миниатюрных бутылки с крепкими напитками.

Самая большая коллекция шотландского виски состоит из 11742 миниатюрных бутылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное от работы время увлекаюсь минералогией, на пару с мамой собрали отличную коллекцию минералов (точно не считала, около 300 экз. будет), теперь в каждой стране ищу магазины минералов, и порой оч так удачно нахожу)))

Много лет танцевала, дотанцевалась, что лишилась партнера (нее,с ним все нормально, просто больше не танцуем вместе). А так много лет основным увлечением была диссертация. Вот теперь подумываю о возвращении на танцы)))

 

А еще люблю искусство Древнего мира и Современное искусство. Тут на днях была в Москве, так в ГУМе нарвалась на киоск ГМИИ им Пушкина. а там - Сокровища Трои за 100 рублей - нее, ну я не могу, что за цена такая, а. В отличном переплете, Купила, там каждая фигулинка из Шлимановской коллекции расписана супер!!! Проводила ревизию, она же - уборка, на книжных стеллажах. Книг по искусству уже больше, чем по маркетингу... Ну и правильно, работа работой, а хобби - это святое!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Белочка, ты мужа кормишь дома всякими заморскими яствами, ему и ехать никуда не надо. Или он уже изменился?

 

Нет, Нюшенька, ничего не поменялось :to_take: и вместо какой-нибудь очередной поездки, мы приобрели новую машину :pardon: . Прямо ведь не знаю, как "затащить" своего избранника в Европу. Не поддается ни на какие уговоры :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я бы с удовольствием, но отпуск уже отгуляла в этом году. К сожалению, не в Европе, а в Египте. Но пытаюсь в этом году отправить маму в тур по странам Бенилюкса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне припоминается что это было у другой форумчанки если мне не изменяет склероз)))

у Банановой Лисицы подпись))

Ага, а я ее цитировала! Со ссылкой на первоисточник. :smile: Но цитировала применительно к конкретной ситуации непростого выбора между сдачей срочных отчетов и необходимостью переноса тура в связи с аннуляцией планируемого. А вообще, я свою работу люблю :biggrin: ...хотя и туризм люблю не меньше! Дилемма, однако. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая необычная коллекция, автомобили в стиле ретро! И большая уже коллекция набралась? Может, фотографии коллекции где-нибудь под рукой есть, интересно взглянуть!

Под рукой, увы, нет. Увлеклась не так давно, с подачи одного "продвинутого" коллеги. Сейчас в коллекции 12 шедевров нашего автопрома и 10 иномарок (в основном "Мерседесы" почему-то...). :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень люблю варить мыло и дарить его всем своим друзьям. Натуральное, ароматное ....

 

14 Мыло Розовые и голубуе розы.jpg

 

Две бабочки.JPG

 

CIMG0479.JPG

 

CIMG0873.JPG

 

CIMG0908.JPG

 

Ангел с зелеными цветами.JPG

 

голубое мыло 1 (10).jpg

 

Рыбка для малышки.JPG

 

Фрукты ягоды 1.JPG

 

Ромашка2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое мыло, особенно с ягодками! ИВВ, а это сложно? Ребенок сможет? Конечно, такие шедевры вряд ли. А то моя дочь собралась печь и продавать какие-то пирожки. Хочу отвлечь ее от кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...