Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 

вчера вечером в мою квартиру залетела летучая мышь!

Посмотрите по приметам, что это означает))! :derisive:  

Изменено пользователем Talex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но вчера вечером в мою квартиру залетела летучая мышь! Знали бы вы как я испугалась. Никак не ожидала ее увидеть в Казани тем более у себя в квартире. В 3 ч. ночи я смогла ее выпроводить из квартиры.

Летучая мышь в квартире - это улучшение финансового состояния хозяев жилья, получение прибыли.

Так что, все хорошо!

Я думаю, Вы обязательно скоро отправитесь в путешествие и это будет АВИА-тур, мышь то летучая :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера вечером в мою квартиру залетела летучая мышь! Знали бы вы как я испугалась. Никак не ожидала ее увидеть в Казани тем более у себя в квартире. В 3 ч. ночи я смогла ее выпроводить из квартиры.

Я собираюсь поехать в Казань в тур от ТТВ. Но... теперь боюсь. Как страшно жить... в Казани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, несколько лет назад летучая мышь со своим "парнем" поселилась у нас в детской под кроватью. Видимо, решили потомство выводить. Мы их выгоним, а на следующий день опять они "воркуют" под кроватью... Зрелище жуткое, звуки они издают неприятные...Короче говоря, боролись мы с семьей летучих мышей несколько дней за нашу территорию))). Не поверите, но у меня до сих пор нет домика под Веной... И даже квартиры в Новосибирске))) Значит, летучие мыши в квартире не к увеличению денег((( Может быть, к чему-то другому?

. Но знакомый биолог, у которой я спросила про наших "гостей", уверила, что залетают мыши в квартиры крайне редко. А уж несколько дней подряд..... Вот, который год жду чуда))

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по приметам, что это означает))! :derisive:  

Мне это тоже советовали, но я сама всё интерпретировала к хорошему.

 

Летучая мышь в квартире - это улучшение финансового состояния хозяев жилья, получение прибыли.

Так что, все хорошо!

Я думаю, Вы обязательно скоро отправитесь в путешествие и это будет АВИА-тур, мышь то летучая :))

Да я собираюсь в тур, но не авиа - 30.07, 9SM Light ж/д+автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь поехать в Казань в тур от ТТВ. Но... теперь боюсь. Как страшно жить... в Казани...

Я в Казань переехала в 2001 году. И это мое первое знакомство в живую с ними. До этого только в зоопарке видела :smile:   Приезжайте к нам! У нас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про летучую мышь. Дочка у нас была  по студенческой программе в Америке 4 месяца. В её комнату заходили крайне редко. На окне были опущены жалюзи, это было 10 лет назад, окно было старое деревянное, форточка открыта. И у меня был просто шок, когда я, перед приездом дочки поднимаю жалюзи... Сначала я не могла понять что это такое, на крик прибегает муж, он и сказал, что это была летучая мышь. Сколько она у нас там пролежала- не знаю. Но никакого запаха не было. Вспоминаю какой ужас я испытала. :biggrin: И самое интересное, я никогда не слышала, что у нас в Пензе бывают летучие мыши, видела их до этого только в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я думаю, многие из вас сталкивались с ситуацией, когда хочешь прочитать последнее сообщение в теме  случайно попадаешь в профиль того, кто это сообщение написал, так как эти поля находятся очень близко друг к другу.  У меня это происходит довольно часто. Вот и вчера, пытаясь прочитать последнее сообщение в теме, я случайно попала в профиль одной форумчанки. После чего, Вы не поверите,  получила письмо в личку с недовольством того, что зашла  к ней в «гости» (определение её).  Хотя я уверена, что вряд ли у кого-то из форумчан будет такая же «странная» реакция на посещение его профиля , я всё-таки хочу предупредить. Я вообще крайне редко захожу в чужие профили. Я, честно говоря, вообще не понимаю зачем это надо, и что там смотреть. Для меня там нет никакой полезной информации. Сама я вообще не смотрю, кто ко мне заходит. Если ко мне заходят, значит им надо. Поэтому, хочу сказать, что если загляну к кому-то в профиль, и если кого-то это напрягает, знайте, что это точно по ошибке. :smile:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... После чего, Вы не поверите,  получила письмо в личку с недовольством того, что зашла  к ней в «гости» (определение её).  

 

Было такое, меня спросили:

- Зачем зашла?! :ireful:

А я и не знаю, что ответить... :scratch:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда захожу,чтобы найти отзыв этого человека(если нажать на кнопку публикации). Но, как правило,тоже просто так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже случалось заходить в чей-то профиль по ошибке. Но никто не возмущался, слава богу. Если кому-то интересно - почему бы и нет. Не переживайте, Татьяна! Не все так не гостеприимны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого криминального, если зайти в чей то профиль? Если вы зарегистрировались на форуме, то хотите общаться с остальными остальными участниками, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно на планшетах, палец мимо попал и ты уже в профиле... ну вот что делать)) я точно по профилям не захожу, только вот если тыкнешь случайно.Так что даже не реагирую на такие замечания, и Вам советую) Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, вообще не понимаю зачем это надо, и что там смотреть. Для меня там нет никакой полезной информации. Сама я вообще не смотрю, кто ко мне заходит. Если ко мне заходят, значит им надо. Поэтому, хочу сказать, что если загляну к кому-то в профиль, и если кого-то это напрягает, знайте, что это точно по ошибке. :smile:

     Я как и все, очень часто, попадаю пальцем мимо, не на последнее сообщение, а на имя автора.

Но бывают и ситуации, когда Вы хотите найти определенную публикацию именно этого автора, и это намного проще сделать через профиль, чем перелопатить пол-форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, спасибо за ваши сообщения. Я даже не ожидала, что будет столько откликов на моё сообщение. Извините, что не стала отвечать и благодарить каждого из вас. Согласна со всеми и благодарю всех. Спасибо вам, что поделились своим опытом, своим отношением к этому вопросу, за поддержку и пожелание игнорировать подобные замечания. Я собственно это и сделала.  Цель написания моего сообщения была только одна.  Если действительно есть такие форумчане, которые отслеживают тех, кто  посещает  их профиль, и ищут в этих посещениях какой-то тайный интерес :smile: , и их это напрягает. Успокоить их, и чтобы они знали, что часто посещение их профиля - случайность, и не надо искать в нём какой-то смысл.  Это подтвердили и многие из вас. И даже, если кто-то делает это сознательно, он имеет на это право. И это даже не обсуждается.

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После чего, Вы не поверите,  получила письмо в личку с недовольством того, что зашла  к ней в «гости» (определение её).  Хотя я уверена, что вряд ли у кого-то из форумчан будет такая же «странная» реакция на посещение его профиля , я всё-таки хочу предупредить. 

Заходите ко мне в "гости", буду очень рада :smile:! 

И не переживайте , хотя я, когда только зарегистрировалась на форуме, три!!! дня подряд заходила в профиль к одной форумчанке и она мне пишет в ЛС:"Может вам нужна от меня какая-то помощь?" - видит, что я "новый пользователь". Обменялись любезностями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила, что вообще не вижу в своем профиле последних посетителей. Устранила "недостаток"))) Теперь вижу))) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто помнит, где заканчивается экскурсия общая в Барселоне? Уже устала искать информацию свежую по этому вопросу, многое устарело из отзывов, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем испанском туре в июне обзорная экскурсия закончилась в центре Барселоны около Готического квартала.т.к. у большей части группы начиналась дополнительная экскурсия. Остальных отвезли на набережную к памятнику Колумбу.

Там же , т.е. у монумента Колумбу ,поздно вечером и забрали нас, гуляющих по вечерней Барселоне. 

Изменено пользователем Ландышш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто помнит, где заканчивается экскурсия общая в Барселоне? Уже устала искать информацию свежую по этому вопросу, многое устарело из отзывов, к сожалению.

в июне экскурсия по Барселоне закончилась так: несколько человек вышли  в начале  бульвара (улицы) Рамблас. Остальные доехали до памятника Колумбу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...