Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Оля, как красиво!!!!!! Спасибо за возвращение в наш сказочный тур и такие же сказочные фото! 

• Like 1

Ольга, с возвращением!!! ( за 7 дней успеешь написать? :derisive: ) 

Я всегда стараюсь не затягивать, а теперь особенно - дорога ложка к обеду. :derisive:

Edited by Ольга.Г
  • Like 8

Олечка, правильно, поторопись! Мы ведь в воскресенье уезжаем в новогодний тур. Хочется всё прочитать до отъезда. Да и тебе лучше писать пока эмоции и восторги не остыли.

• Like 1

чдесное начало и чудесные фотографии!! зимний лес и предрождественское небо очаровательны особенно!)

• Like 1

Оля, с приездом. Как все красиво! :i-m_so_h:  Такие вы с Мариной молодцы,что постараетесь по-больше написать до нашего отъезда, и остальным девочкам, которые включились в отзывы, тоже спасибо. Очень рада, что тур удался.

• Like 1

Оля! Спасибо! Виды природы: озера, заката волшебные, даже какие-то нереальные, настолько красивые. И Москва, к которой мы, казалось, уже привыкли, выглядит очень привлекательно и по-рождественски красиво (жаль, что без снега). И Ваша группа такая радостно-счастливая, что сразу хочется куда-нибудь выехать в Вашей теплой компании. Спасибо.

• Like 3

Еще немного проводов добавлю. Мы расположились в стекляшке попить кофе, в это время мимо пролетало наше Облачко с мандаринчиками :smile:

P1140255.JPG

А затем переместились на перрон и в поезд

P1140261.JPGP1140262.JPG

P1140263.JPG

Девчонки, пока! Наташа и Таня желают нам счастливого пути! 

P1140260.JPG

• Like 40

Да! Брно стоил того,чтобы заехать в него и погулять хотя бы ночью, а хотелось бы и днем!Оля спасибо вам с Владом за замечательную  компанию. Это все я увидела благодаря вам.Мне этот кружевной собор потом всю ночь снился :smile:

• Like 2

фотографии очень красочные. атмосферные, с изюминкой) не зря ваших отзывов ждали форумчане)
вы умеете выхватить жизнь!) спасибо. с интересом слежу за развитием темы)

• Like 1

фотографии очень красочные. атмосферные, с изюминкой) не зря ваших отзывов ждали форумчане)

вы умеете выхватить жизнь!) спасибо. с интересом слежу за развитием темы)

Спасибо большое, Elle за такие приятные слова. И всем спасибо за внимание к теме, буду очень рада, если желающих поехать в следующем году прибавится.

Тур очень красивый, фотографий много, постараюсь выкладывать более интересные. (правда на свой вкус :smile: )

Посетить, на удивление, удалось много нового, интересного и красивого, хотя в туре нет ни одного незнакомого места.

Мы все решили, что было -бы здорово  еще один-два дня добавить  к туру. Цена возрастет не катастрофически, а привлекательность тура многократно увеличится, особенно, если добавить что-то новенькое.

• Like 19

Еще немного проводов добавлю. Мы расположились в стекляшке попить кофе, в это время мимо пролетало наше Облачко с мандаринчиками :smile:

Вот если бы я не знала, то решила, что вы все подружки уже лет десять!!! Какие же вы классные! Настроение соответствующее! Спасибо, Оля и Марина и все девочки, за эмоции, которые я сейчас испытываю, глядя на ваши счастливые, приветливые лица!!!

• Like 5

Оля, Марина и все счастливчики, побывавшие в этом туре, спасибо вам за ваши эмоции, которыми вы делитесь в нами, создаете праздничное настроение!

А в Брно останавливалась не раз, но о прогулке ни разу не задумывалась. Теперь дорожка вами проторена, можно включать этот город в свои планы, спасибо вам!

• Like 2

Оля, как красиво. Спасибо огромное. Я теперь еще больше жду свою зимнюю сказку. Целая неделя, как это долго!

• Like 1

Ольга, Марина, фото просто нереально красивые  и вы все такие классные!!! :good2:Спасибо вам за погружение в сказку!!!

• Like 2

Вот если бы я не знала, то решила, что вы все подружки уже лет десять!!! Какие же вы классные! Настроение соответствующее! Спасибо, Оля и Марина и все девочки, за эмоции, которые я сейчас испытываю, глядя на ваши счастливые, приветливые лица!!!

Машуль, да как же не подружки?  Оля (с Владом), Марина и Нина были в нашей карнавальной группе, располагались на галерке. А у нас год знакомства за десять идет точно. Мы ведь в Монтекатини Терме устроили встречу форумчан. Всё было классно! 

Сейчас читаю Олин и Маринин отзывы и вижу самих девчонок, веселых и задорных.

• Like 3

Оля, ну ты умеешь разбередить душу! Как теперь усидеть на стуле еще 2-3 раб. дня?! Не могу уже держаться, в Вену хочу! Надеюсь, что украшения доживут до 05.01. Ну, а если и нет, не особо расстроюсь, ведь я уже все увидела благодаря твоим, как обычно, великолепным фотографиям! Продолжай скорее, и не выбирай особо, ставь любые, все у тебя фотографии, уверена - супер!

• Like 4