Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 2S-XL с 3.06.14г..Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Выбор тура для меня всегда очень трогателен. Начитавшись интересных отзывов, полистав не один раз каталог и сделав закладки на самых интересных страницах, начинаю подбирать маршруты, даты выездов и строить планы на будущее.

Но иногда бывает совсем по другому. Как пример, совершенно нечаянное путешествие в Испанию-Марокко в марте этого года. Но тот тур, поддавшись уговорам подруги, я забронировала чуть больше, чем за три месяца до выезда и теперь считаю его одним из своих самых любимых.

А вот в середине мая произошло что-то невероятное. Ох, уж этот годовой шенген, не дающий спокойно жить! Мне показалось, что сто лет уже никуда не выезжала, а в каталоге столько интересного. Ну что же, значит надо ехать, вопрос только, куда. В результате мучительных раздумий остановила выбор на этом туре, обозначенном в каталоге как новинка. В прошлом году, правда, выезды были (или был?), и даже один отзыв появился. 

Вчитавшись в программу тура поняла, что это очень интересно и маршрут потрясающе красив. ВСЁ.  РЕШЕНО.  ЕДУ.

В группу, уже практически закрытую, попала буквально в последний момент. И вот оно, моё счастье: тур забронирован и оплачен, а значит совсем скоро состоится путешествие.

Впереди  16 дней дороги по Польше, Германии с посещением неизвестного мне пока Бамберга, проезд по прекрасной Швейцарии и новая встреча с Лугано, любимая Италия и 8 дней во Франции. Помимо виденного ранее, будет новый для меня Марсель, много Лазурного берега и Прованса.

В этом туре посещаем винодельческие провинции реки Роны, Бургундии, Эльзаса, Франконии.

В Вюрцбурге была в апреле, когда в парке Резиденции розы только готовились к цветению, и в ноябре, когда они были укутаны на зиму. Теперь же нам посчастливится увидеть их во всей красе.

Июнь - время самых длинных дней и очень коротких ночей. Очень люблю это время для путешествий (впрочем, справедливости ради, остальные месяцы года тоже).

Пока ещё мне и самой не до конца верится, что совсем скоро всё начнётся.

В нашей группе будет шесть форумчан, а это значит, что с самого начала тура должна сложиться дружная и веселая компания по интересам. С LISSA, Александром Ермошиным, Светланой Суббик, Lady in black мы уже познакомились. Надеюсь, что и РЕАЛЕКС  не останется инкогнито.

Когда оформляла тур, попросила несколько экземпляров каталога и сегодня форумчане из регионов получат его для выбора новых путешествий.

 

Когда будет возможность, буду рассказывать о нашем путешествии в режиме он-лайн, отвечать на вопросы.

 

Путешествие начинается и совсем скоро можно будет сказать: МЫ УЖЕ В ПУТИ!

 

Пока-пока. Ваша Татьяна.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Желаю всей группе новых интересных впечатлений! Теперь мой день будет начинаться с репортажа "Мы уже в пути..." Счастливой дороги, милая Татьяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим туром у меня просто беда. 

 Татьяна, постараюсь рассказать об этом туре так, как он откроется мне. К тому же  у нашей группы есть надежда, что лаванда ко дню приезда уже зацветет и даст возможность увидеть её красоту.  Ну, а потом, если Ваше отношение к этому маршруту не изменится в худшую сторону, надо будет обязательно его выбрать. Думаю, что в каталоге следующего года он должен быть обязательно, уж больно хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня в планах был этот тур. Но, теперь с удовольствием почитаю Татьяну.)))  Желаю прекрасной погоды, новых впечатлений и, конечно новых друзей !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, остались ли туры необъезженные Татьяной нашей? :search2:

Остались, и довольно много)))

Татьяна, желаю прекрасного тура!!! Будем, как всегда, с нетерпением ждать прямых включений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в поезде. Приезжала провожать Танюша bultag, да еще и с итальянскими гостинцами. Встретились с форумчанами. Визы в этот раз дали на 1-2 и мало кому 6 месяцев. Что-то жадничают французы. К сожалению не удается разместить фото, слабый сигнал. Сейчас тронемся! Тур начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если после моих репортажей не поедете в тур, я и писать не буду. Ведь рассказываю именно для того, чтобы показать красоты путешествий, чтобы появилось желание ехать. Сама очень люблю читать интересные отзывы и ездить по чьим-нибудь следам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в новый тур наша Татьяна мчиться!

Покой, наверное, ей только сниться...

(Вернее, сняться новые стремления, мечты)

На форуме вновь тема "Мы уже в пути.."

 

А форумчане тур прекрасный открывать

И репортажи с разных мест мест читать.

Мы вдохновимся, забронируем места.

Татьяна - это путеводная звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если после моих репортажей не поедете в тур....

 

я так поняла, что начинает собираться компания в этот тур в 2015.... программа шикарная, я бы не отказалась...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые пожелания. Пока ещё сама не осознала, что еду в путешествие.

Ничего себе, вай-фай  в  27 поезде  появился?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна теперь я как и моя тезка S_LANA поняла чего мне не хватает с утренней чашкой кофе, а это  оказывается вашего репортажа, пусть всей вашей дружной компании повезет с погодой, а новые впечатления не заставят себя ждать, а тут и все мы находящиеся дома ждем ваших выходов в прямой эфир нашего форума.Счастливого пути!

 

98831350_24272272_in69904n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Ну ты "Лягушка-путешественница"! :good2:  Я даже не успеваю отслеживать маршруты, спасибо Рита ссылку подкинула!  :laugh2: Должно быть время для тебя не идет, а летит...! Не забудь нам про Ниццу время работы магазинов с духами посмотреть! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Татьяне поменять ник на "Татьяну-мы уже в пути". Счастливого нового тура, и нам отличных репортажей. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Татьяне поменять ник на "Татьяну-мы уже в пути". Счастливого нового тура, и нам отличных репортажей. Удачи!!!

Коней на переправе не меняют... Да и мы уже привыкли  как - то... :derisive:  :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы ! Спасибо Вам большое за фото Сашеньки.Именно такой я ее и запомнила.Тур с ней в Испанию - я не забуду никогда !Великолепная Испания ,Андалуссия ,которая меня потрясла, гид-солнышко и ... в конце тура эмоционнальная речь водителя -поляка в адрес группы по микрофону.Он говорил какие мы хорошие,пунктуальные,интеллегентные.

Счастливой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Счастливого пути. Завидую страшно, но по-белому. Такой интересный тур, да еще с Сашей Гамарли. Ездила с ней в этом году в Новогодний тур. Отличный гид, профи и такой милый! Удачи! Привет моей любимой Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, до своего тура заочно съезжу с вами, а то уже сил не ждать свой отдых. Удачного пути, отличной погоды, массу впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, счастливого пути! Красивый тур.  Страсбург, смотрю, в нем есть,  помню наш разговор о том, что он вам очень понравился, как здорово, что получится его "повторить" , и желаю полюбить и новые города (оказывается еще есть такие :don-t_me:)  для вас в этом туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, здравствуй Паджеро!
До Бреста доехали нормально. Границу тоже перешли вполне сносно. Польша встретила нас прохладной пасмурной погодой. Но это не страшно, главное, чтобы не было дождей.
На обмен-магазин и прочие радости у нас 50 минут, в 8:30 должны тронуться. Если соберется необходимое количество, заедем в Краков.
В этот раз непривычно для меня, группа всего лишь 33 человека. Зато в автобусе многие расселись по одному. Я в этот раз сижу на галерке и тоже одна, впервые за все туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...