Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мартовская встреча форумчан


Рекомендуемые сообщения

  :secret:  Лена, не теряй надежду - мечту, .... время ещё есть.... и варианты тоже. 

Вот и с Вами, балерина, уже очень хотелось бы познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Всем, кто приедет на встречу. :cray:  У нас забронирован лишний номер в хостеле, где все иногородние будут ночевать с 9 марта на 10 марта. Если никому не понадобится, то буду отказываться.

А еще все кто живет в хостеле идем на спектакль в театр Сатиры.  Желающие- присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и с Вами, балерина, уже очень хотелось бы познакомиться!

Мне очень приятно ваше внимание к моей персоне.  :boast:  Раз уже ....значит обязательно познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает присоединиться в ресторане, должны в личном кабинете на главной странице сайта забронировать, а после подтверждения, оплатить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, но у дочери день рождения 11 марта... А вообще такая идея посещала... :scratch:  

Лена, 11 марта можно быть уже дома. После Новосибирска))

 

А когда собирается Новосибирск?

Как и Москва. Гуляем два дня, 9-10.  А есть те, кто и все 4)) Надя, мне кажется, что тебе одинаковое расстояние что на запад, что на восток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, мне кажется, что тебе одинаковое расстояние что на запад, что на восток))

До Москвы -1000, до Новосибирска -2300км)))), увы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Москвы -1000, до Новосибирска -2300км)))), увы..

:smile:  Так уж прямо и увы? :smile:  А до Европы сколько? Конечно, советы не раздаю. Тут было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше полутора месяцев остается до мартовской встречи форумчан. Как обычно, будут те, кто старается не пропускать это мероприятие, а также и новые участники.

Новички могут не переживать, их с радостью примут в команду любителей путешествий.

Начинаем готовиться. Подарки, сувениры, сюрпризы - приветствуются.

Конкурсы, викторины - обязательно!

Отличное настроение - даже не обсуждается!

В конце дня, после ресторана, планируется посещение театра Сатиры и многие уже купили билеты на спектакль.

Погоду постараемся заказать хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше полутора месяцев остается до мартовской встречи форумчан. Как обычно, будут те, кто старается не пропускать это мероприятие, а также и новые участники.

Новички могут не переживать, их с радостью примут в команду любителей путешествий.

Начинаем готовиться. Подарки, сувениры, сюрпризы - приветствуются.

Конкурсы, викторины - обязательно!

Отличное настроение - даже не обсуждается!

В конце дня, после ресторана, планируется посещение театра Сатиры и многие уже купили билеты на спектакль.

Погоду постараемся заказать хорошую.

Танечка в программе ты забыла упомянуть еще одно очень важное событие - телемост Москва - Новосибирск, ведь в этот весенний день и на расстоянии 2811 км  от столицы тоже будет тепло от общения с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телемост Москва - Новосибирск проведем обязательно, ведь в наших встречах примут участие многие форумчане. Поделимся впечатлениями и скажем друг другу добрые слова, которые лишними точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько нас таких неуспевших? Я думаю - немало. Может можно заказать другой автобус, побольше, чтобы все смогли побывать на встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,вопрос с увеличением мест в автобусе актуальный,согласна.А что с голосованием по меню "золотой воблы" ? И сколько стоят посиделки в кафе для тех,кто присоединится уже там? По банальной логике,1600-750=850 рублей,верно?Хотя,если честно,уж если идём в откровенную пивнушку,можно придти и брать только пиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.... :mda: не повезло со встречей форумчан в этом году, но, как говорят значит повезет в другом,  :derisive: ....

                                         

                                                   819028318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.... :mda: не повезло со встречей форумчан в этом году, но, как говорят значит повезет в другом,  :derisive: ....

                                         

                                                   819028318.jpg

А вы к нам прилетайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалиться, действительно, не нужно, а лучше записаться в Лист ожидания и/или, желающим встретиться с форумчами, подойти в Золотую воблу, как уже здесь и предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас часто бывают встречи-проводы форумчан из регионов. Договариваемся на форуме и ходим вместе на выставки и в театры. Сколько интересных городов России вместе посетили! Да и в туры теперь чаще всего ездим с друзьями по форуму. Вместе встречаем Новый год. Так что вариантов знакомства и общения очень много, было бы желание.

Тех же, кто не попал на экскурсионную часть встречи 9 марта, уже приглашали и повторю еще раз: приходите к 15.00 в ресторан и купите билеты в театр Сатиры на этот день.

Правда, для того, чтобы быть в ресторане вместе со всеми, нужно заплатить 850 рублей, так как для нас бронируют отдельный зал.

Ждем всех! Рады познакомиться с новичками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бронировании нажала на первое попавшееся (где-то в конце автобуса), не запомнила. Конечно, можно посмотреть в личном кабинете, но не принципиально. Мне все равно, где сидеть - везде свои люди. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будет ли выложена рассадка в автобусе с никами форумчан? Хотелось бы знать тех, кто приедет на встречу.

В прошлые встречи все писали про свои места в автобусе, а сейчас что-то тихо.

 Люда, я думаю, что, как минимум 95% участников, тебе знакомы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...