Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день! Подскажите, когда будет окончательно известна судьба тура 9F-Avia Прованс + Барселона на 20.03? На данный момент забронировано 28 мест, сколько нужно для того, чтобы тур состоялся - 30?

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, пожалуйста, возможна ли отмена тура "Испания+ сокровища Марокко" с 28.03. В "рассадке" сейчас занято 23 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

Поясните, пожалуйста, почему тур 8SKM, забронированный нами на 23 августа 2014г. превратился в "места по запросу"? Что это значит?

Отправила вопрос куратору тура, но пока нет комментариев.

Ольга, добрый день.

 

Дата выезда по Вашему туру перенесена с 23.08 на 31.08. Информация отправлена в Ваше агентство.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Подскажите, пожалуйста, возможна ли отмена тура "Испания+ сокровища Марокко" с 28.03. В "рассадке" сейчас занято 23 места.

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я просто в шоке!
Сегодня дата отправления тура 8SKM с 23 августа поменялась на 31 августа! Для нашей семьи это неприемлимо!!!
Моя дочь - школьница и я тоже привязана к школьному графику - 1 сентября мы должны быть дома,  в Екатеринбурге. Муж забронировал отпуск на работе, у него все жестко! Неделю до тура запланировали провести в Санкт-Петербурге и  Новгороде! Какие Ваши предложения, уважаемый Туртрансвояж? Я понимаю, это Вы не выполняете условия договора? Первый раз за все время успешных поездок с Вами.

С уважением, Ольга Талайкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я понимаю, это Вы не выполняете условия договора? 

Какой пункт договора нарушил ТТВ? 

Нет я понимаю, что у вас сложилась неприятная ситуация, и ТТВ обязательно найдет из нее достойный выход, но я перечитала договор и не нашла, пункт, на который Вы ссылаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Срок действия каталога с 15.04-14.10. При бронировании тура с выездом в сроки действия следующего каталога, возможны изменения цены, даты и программы тура". Пункт "Условия бронирования". Подпись ТУРТРАНСЭСТЕЙТ (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Срок действия каталога с 15.04-14.10. При бронировании тура с выездом в сроки действия следующего каталога, возможны изменения цены, даты и программы тура". Пункт "Условия бронирования". Подпись ТУРТРАНСЭСТЕЙТ (Москва)

Вы сами и ответили на свой вопрос, что ТТВ вправе по условиям договора поменять дату тура.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Срок действия каталога с 15.04-14.10. При бронировании тура с выездом в сроки действия следующего каталога, возможны изменения цены, даты и программы тура". Пункт "Условия бронирования". Подпись ТУРТРАНСЭСТЕЙТ (Москва)

Эта фраза относится к срокам действия весенне-летнего каталога. А сейчас пока действует осенне-зимний... с 15.10.2013 по 14.04.2014. Именно поэтому даты выездов после 15.04. еще могут быть изменены. Что и произошло в Вашем случае. 

Сочувствую Вам, но всё в рамках заявленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза относится к срокам действия весенне-летнего каталога. А сейчас пока действует осенне-зимний... с 15.10.2013 по 14.04.2014. Именно поэтому даты выездов после 15.04. еще могут быть изменены. Что и произошло в Вашем случае. 

Сочувствую Вам, но всё в рамках заявленного.

Вот и я про тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, это ни есть хорошо. У меня самой дата заезда слишком ограничена и если бы мой тур на неделю переместился, был бы такой же шок. Мой скандинавский тур тоже слегка изменился по дате,  но всего на один день. Это ещё допустимо. Но когда неделя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну друзья, ТТВ же предупреждает!

Я вот вспоминаю, что раньше до официального выхода каталога даты туров не анонсировались... а все сами примерно прикидывали по старому каталогу... Зато без претензий были!)))

А эту практику более раннего объявления дат ввели по нашим же просьбам года 2-3 назад... чтобы мы отпуска могли заранее планировать))) Хотели как лучше, а получилось как всегда.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - все понимаю. Просто очень-очень жаль. Просто когда распланируешь тур по часам - минутам: куда сходить , что показать родным , все ссылочки на форуме изучишь, маршрутик  и т.д. Ну вы понимаете... Но в этот тур мы все равно съездим!( Есть несколько значимых моментов для нашей семьи в нем.)

В принципе для себя я выводы сделала. Извините - первая реакция была очень эмоциональная. Но тем не менее жду все-таки, какой-нибудь комментарий от Туртранса.

Изменено пользователем olgatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - все понимаю. Просто очень-очень жаль. Просто когда распланируешь тур по часам - минутам: куда сходить , что показать родным , все ссылочки на форуме изучишь, маршрутик  и т.д. Ну вы понимаете... Но в этот тур мы все равно съездим!( Есть несколько значимых моментов для нашей семьи в нем.)

В принципе для себя я выводы сделала. Извините - первая реакция была очень эмоциональная. Но тем не менее жду все-таки, какой-нибудь комментарий от Туртранса.

Я тоже завишу от дат отпуска, поэтому сочувствую Вам, нам иногородним приходится еще подстраиваться под поезда и самолеты...Но, обратила внимание, что ТТВ не сильно меняет даты, просто Вам не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас дата принципиально, рассмотрите другой похожий вариант.

Например 8А с 23 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас дата принципиально, рассмотрите другой похожий вариант.

Например 8А с 23 августа

Да, только цена в нем существенно выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как это все пугает. Я взяла тур на 23 апреля, это уже новый каталог. Не дай Бог дата изменится. Мы уже билеты до Москвы купили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Данный тур объявлен горящим, предложена скидка для новых бронирований.

Мы набираем группу.

 

С уважением,

ТТВ.

 как так тур убрали вы же сказали что тур горящий и вы набираете группу. я очень разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Все - все понимаю. Просто очень-очень жаль. Просто когда распланируешь тур по часам - минутам: куда сходить , что показать родным , все ссылочки на форуме изучишь, маршрутик  и т.д. Ну вы понимаете... Но в этот тур мы все равно съездим!( Есть несколько значимых моментов для нашей семьи в нем.)

В принципе для себя я выводы сделала. Извините - первая реакция была очень эмоциональная. Но тем не менее жду все-таки, какой-нибудь комментарий от Туртранса.

Добрый день, Ольга.

 

При подготовке нового каталога бывают ситуации, когда даты выездов меняются, что связано с бронированием паромов, построением автобусных цепочек и т.п.

Как показывает практика, изменения дат по Скандинавским и Прибалтийским программам бывают как правило существеннее, нежели по другим направлениям.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый ТТВ! забронирован и оплачен тур 3В на дату 11 мая 2014г. На сегодняшний день в автобусе 20 человек. Исходя из большого опыта ТТВ, можно узнать:1. как часто данный тур не набирается(аннулируется) или дата его переносится. Т.К. нас 4 человека и я,думаю, нам немного сложнее будет найти места на другую дату(что бы сидеть где-то рядом, не в разброс)? 2. за какой период до начала тура наше ТА обязано известить нас о возможных изменениях по дате проведения или отмены тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый и наш любимый ТТВ, состоится ли тур 5В-XL 28.04.2014 на сегодняшний день нас всего 27 :scratch: (оч. переживаем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ! Какова перспектива туров 7V+ Вена-озера Каринтии? Тур прекрасный, но смотрю по наполняемости автобусов на все даты от 2-х до 10 человек, не более. Как по опыту прошлых лет, наберутся ли туры, а то может быть уже подбирать другой вариант? Забронировала этот тур на 7 августа. В автобусе 6 человек. Уже начала бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!подскажите пожалуйста,насколько вероятна отмена тура 1VP на 08.04, на сегодня в автобусе 20 человек, ?

Изменено пользователем Signora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

уважаемый ТТВ! забронирован и оплачен тур 3В на дату 11 мая 2014г. На сегодняшний день в автобусе 20 человек. Исходя из большого опыта ТТВ, можно узнать:1. как часто данный тур не набирается(аннулируется) или дата его переносится. Т.К. нас 4 человека и я,думаю, нам немного сложнее будет найти места на другую дату(что бы сидеть где-то рядом, не в разброс)? 2. за какой период до начала тура наше ТА обязано известить нас о возможных изменениях по дате проведения или отмены тура?

Добрый день.

 

В прошлом году в апреле группы по этому туру набирались полностью, на майский выезд (14.05) уехала группа не полная, 31 человек. Но ни одна группа за период апрель-май не была аннулирована.

Показатель набора Вашей группы довольно хороший, еще есть довольно много шансов набраться не только до 30 человек (чтобы тур 100% состоялся), но и - до полного автобуса!

 

Считаем, оснований для переживаний у Вас нет.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...