Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Молодцы девчонки! Вот и в Рязани прошла встреча наших друзей-форумчан. А от общения, вот абсолютно точно, получаешь столько позитива, что несколько дней после этого находишься в хорошем настроении. Да по другому просто и не может быть, и каждая встреча это праздник.

Спасибо, Танюш - это чистая правда!!!!! У нас просто Новый год своеобразный получился - такое настроение замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С Наташей мы уже старинные подруги, с Олей лично познакомимся в карнавальной Европе. А вот где же нам с Леной-semka удастся встретиться? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наташей мы уже старинные подруги, с Олей лично познакомимся в карнавальной Европе. А вот где же нам с Леной-semka удастся встретиться? :scratch:

 

Думаю, на дорогах ТТВ - Лена обожает путешествовать, как и все мы, у нее уже десяток туров с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Облако наше даёт!!! Молодец!!!! И в Рязани за столом посидела... А счастливые какие!!! Что могу сказать? ЗА-ВИД-НО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро пройдет год с нашей встречи, но мы до сих пор вспоминаем, как было нам хорошо в Старице. Ко мне (Штиль) приезжали Ольга из Нижнего Новгорода и Татьяна из Смоленска

 

P1160377.JPG

 

P1160372.JPG

 

 

P1160346.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!!!! Представляю, сколько говорено-переговорено было!!!! Ведь когда встречаются люди, объединенные одним интересом, это всегда влечет за собой беседы до утра :derisive: и море позитива!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Облако наше даёт!!! Молодец!!!! И в Рязани за столом посидела... А счастливые какие!!! Что могу сказать? ЗА-ВИД-НО!!!

 

Рита-а, ну должно же и мне было когда-то повезти.!!!!! Так что Облако теперь и наше тоже . :smile:

А то у меня все никак не получалось ни с кем встретиться - 16 сентября вылетали в Испанию, хотели наших проводить на Белорусском вокзале, там была и Галя (Штиль) и другие форумчане, а сами чуть на самолет не опоздали (я писала в отзыве, как наш поезд застрял из-за аварии и мы чуть пешком по лесу не отправились).

Потом в аэропорту должны были с Тульским встретиться, а его рейс задержали. Просто кругом одно расстройство.

А тут как-то сразу все получилось и прямо у меня дома - конечно я была счастлива и, конечно нам не хватило времени, что-бы наговориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!!!! Представляю, сколько говорено-переговорено было!!!! Ведь когда встречаются люди, объединенные одним интересом, это всегда влечет за собой беседы до утра :derisive: и море позитива!!!!!!!!!!

Ты права Машуля, я до сих пор под впечатлением от встречи с форумчанами в Нижнем Новгороде. Как здорово встретиться с единомышленниками!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита-а, ну должно же и мне было когда-то повезти.!!!!! Так что Облако теперь и наше тоже . :smile:

А то у меня все никак не получалось ни с кем встретиться - 16 сентября вылетали в Испанию, хотели наших проводить на Белорусском вокзале, там была и Галя (Штиль) и другие форумчане, а сами чуть на самолет не опоздали (я писала в отзыве, как наш поезд застрял из-за аварии и мы чуть пешком по лесу не отправились).

Потом в аэропорту должны были с Тульским встретиться, а его рейс задержали. Просто кругом одно расстройство.

А тут как-то сразу все получилось и прямо у меня дома - конечно я была счастлива и, конечно нам не хватило времени, что-бы наговориться.

Ну всё. Теперь каааак попрёт. Встреча за встречей!!! От души желаю этого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут большие новогодние выезды, так что встреч и новых знакомств будет много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут большие новогодние выезды, так что встреч и новых знакомств будет много!

Танюша, я так жду встречи в Москве с друзьями форумчанами до отъезда на Новый год в Краков!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут большие новогодние выезды, так что встреч и новых знакомств будет много!

 

А мы будем радоваться за вас всех, у нас НГ с ТТВ опять "отложился" на следующий год - прямо рок какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша группа встречает Новый год в Кракове, но мы не расстанемся со всеми друзьями, которые будут следить за нашим туром из дома. Это ведь наш форум, и нам интересно и комфортно быть вместе с друзьями. Только бы не подвел вай фай, чтобы связь была надежной и мы могли обмениваться впечатлениями. А своевременный рассказ о нашем туре тем, кому это будет интересно, я обещаю. Ждать осталось совсем недолго.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы не подвел вай фай, чтобы связь была надежной и мы могли обмениваться впечатлениями. А своевременный рассказ о нашем туре тем, кому это будет интересно, я обещаю. Ждать осталось совсем недолго.

Быстрей бы уже оказаться на вокзале и ждать отправления поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы будем радоваться за вас всех, у нас НГ с ТТВ опять "отложился" на следующий год - прямо рок какой-то.

Не переживай Оля! Пока порадуемся за наших форумчан, особенно краковских! А на следующий год как двинем вместе с ними . Машуль, Надя, Таня, я мысленно с вами , да и до 1 мая недолго ждать осталось, когда я окажусь на Белорусском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и до 1 мая недолго ждать осталось, когда я окажусь на Белорусском.

Эх, а я в Москве 9 мая собираюсь быть... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидуль, а мы всей нашей группой будем махать руками и громко кричать, чтобы веб-камеры нас засняли и показали вам! М ы будем приметные. Ну, и тосты за все часовые пояса будем поднимать. :derisive: Правда, поясов в нашей стране много, как бы вот только до московского времени дожить. :sad: Но вот иркутское в самом начале будет, точно отметим! :biggrin:

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и тосты за все часовые пояса будем поднимать. :derisive:

Это ж как нам придется на Паджеро "затариться"!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, иногда хорошо на востоке жить, до меня точно ход дойдет. На Паджеро точно такое затаривание будет, хоть бы на всех хватило. Машуль ,а давай на 1 мая перенесешь с 9-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня договорились мини встречу форумчан провести в Новосибирске в январе, когда я из тура вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня договорились мини встречу форумчан провести в Новосибирске в январе, когда я из тура вернусь!

поподробнее нельзя ? Или встреча для избранных ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, гостинцы из Сибири будут исключительно для всех поровну! Вот только омуль придется везти через границу контрабандой. Может его под лапшу замаскировать? :biggrin:

А сангрия испанская подойдет к гостинцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сангрия испанская подойдет к гостинцам?

Алена, подходит все! Ассортимент зависит исключительно от доброй воли дарящего и не является обязательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...