Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А сангрия испанская подойдет к гостинцам?

Алена, подходит все! Ассортимент зависит исключительно от доброй воли дарящего и не является обязательным.

Вообще-то омуль с сангрией будет выглядеть, мягко говоря, странно... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Вообще-то омуль с сангрией будет выглядеть, мягко говоря, странно... :blush2:/>

Так ведь не обязательно все и сразу. У нас дней достаточно будет, чтобы все отведать. Поэтому нормально! Может, кто-то еще что-нибудь придумает привезти. Чего же отказываться? Неееее, берем все в общий фонд! Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Алена-то с нами едет! И, как мне показалось, интересовалась именно тем, подойдет ли сангрия к омулю...

С омулем лучше что-то покрепче употреблять, нежели сангрию. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в туре определимся и с сангрией, и с чем посерьезнее, и с омулем, и со всем остальным. Так что все будет нормально. А кто чего неправильно собирается сочетать - подправим, как умудренные опытом товарищи. Всех направим в нужное русло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее нельзя ? Или встреча для избранных ?

А поподробнее будет после НГ, когда все вернуться, тогда то и будем с датой определятся... Но где то с 11 по 25 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, в самые морозы хотите?

Да просто девочка с форума, с которой мы 3 года как общаемся только в сети приезжает в январе... Так что другого выбора у нас нет! Или в мороз или... кто знает, когда она еще приедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дразниться будут южным путешествием

Так Эля и меня раздразнила .Начала выяснять, как можно хоть в Новосиб на встречу попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила Лидиного почтальона с посылкой из Иркутска. Сколько же гостинцев она нам передала! Ладно, что я поехала на встречу с братом, самой нести эту вкуснятину было бы тяжеловато.

 

Лидочка, спасибо большое за заботу и внимание, я все в целости и сохранности доставлю в Краков, а там мы все вместе разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я тоже поработаю курьером или Снегурочкой... мне тут некоторые тоже грозятся мешком подарков для наших одногруппников! :derisive: Пока не буду раскрывать секрет :derisive: Огромное всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,помимо чемодана с вещами нужно брать еще сумку и для подарков.А еще грузчика,чтоб хотя бы до вокзала дотащил,потом уже будем друг другу помогать.

Изменено пользователем Иришка.к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее нельзя ? Или встреча для избранных ?

Невочка! Я только сегодня тоже случайно увидела Элино сообщение.

Буду ждать информацию, с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но встречи форумчан проходят даже накануне НГ и оооооччень- преочень далеко от Кракова..............в Красноярске.

Я повезла своих первоклассников в Красноярск на новогоднюю сказку в Театр Оперы и балета (Дмитрий Хворостовский проработал там много лет). Созвонились мы с Еllena1307. Встретились!.........А это та самая Лена, благодаря которой (и мне чуть-чуть) масса форумчан узнали, что такое кедровая шишка.

Вот и на этот раз привезла она мне целый пакет с подарками. А самый замечательный - чайная кружка, на которой нарисованы флаги многих-многих стран мира. Пожелала мне зачеркнуть все флаги, предварительно посетив страны. Все-все.

Я же скромненько презентовала Леночке бутылку красного вина....но из Парижа!

Можно фото покажу?.........Фото не бутылки, а наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы мило поболтали, кофе выпили, пока мои дети поедали праздничное угощение.

0_8c007_bf1e3fa9_XL.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, Лена теперь не только с тобой знакома, но и с твоим первым классом, и с самым главным зайчиком твоей жизни - любимым сыночком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня я встречалась со своей попутчицей по сентябрьскому туру 1NB Светланой, Seka.

Мы с ней встречались на Паджеро, когда ехали в новогодние туры (фото я размещала). Когда возвращались из тура, встретились в Бресте - пути Господни неисповедимы!

Светлана приехала на конференцию в Москву, а 15 марта улетает в служебную командировку в Барселону. Очень сожалела, что командировка начинается так рано, лучше бы на пару денечков позже, и тогда она смогла бы присоединиться к встрече форумчан в Дмитрове.

Очень интересно провели время, в воспоминаниях о прошлых турах, общих друзьях. Вспомнили гидов, с которыми бывали в турах. Поговорили о будущих планах.

Этот Новый год Света встречала в туре в Будапеште, и после ее рассказа появилось огромное желание устроить следующий новогодний тур форумчан именно там. Помните её интереснейший отчет?

На встречу форумчан в Дмитрове Светлана передала вкусный подарок из Новосибирска - большую коробку конфет. Так что 16 марта будем пробовать их вместе!

 

0_aa0b9_9fc6ae87_XL.jpeg.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы!!! В мае планирую быть в Москве, может и я с кем-нибудь встречусь из форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы!!! В мае планирую быть в Москве, может и я с кем-нибудь встречусь из форумчан?

Может быть! Добро пожаловать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть! Добро пожаловать! :smile:

Наташа, мы с тобой при первой же возможности всегда стараемся встретиться с друзьями, проводить на Белорусском вокзале. Очень радует, что постоянными в нашей компании давно стали Alexevna, Olga_Vega, Голубушка, Ольга68. Из новогоднего тура нас встречали Ольга68 и Claire-Eugenie. По пути встречают-провожают Ландышш, kozya, Ellena1307, Татьяна**А, Невочка, Вербочка.

Может, кого-то пропустила, но главное то, что многие форумчане хотят общаться и дружить в турах и после.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы!!! В мае планирую быть в Москве, может и я с кем-нибудь встречусь из форумчан?

А в каких числах планируете нас посетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские в европы собираюсь :dance4:, не получатся встречи-проводы, если только после 12-го мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате следующий новый год встретить в Будапеште есть огромное желание у очень многих форумчан, Машуля из Самары предложила - человек 25 сразу поддержало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...