Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

варианта два - или у входа, или уже в парке, если вы раньше туда приедете. а вы когда хотите билеты покупать? заранее или на месте?

Судя  по  ссылке, данной вами, мероприятие пройдёт в ЦДХ,  Тогда, о каком парке идёт речь?! Это я к тому, что не прочь  к  вам присоединиться, но неплохо бы уточнить, в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Судя  по  ссылке, данной вами, мероприятие пройдёт в ЦДХ,  Тогда, о каком парке идёт речь?! Это я к тому, что не прочь  к  вам присоединиться, но неплохо бы уточнить, в каком месте?

по ссылке - второе мероприятие в парке "красная пресня". а первое в цдх, да. но на второе уже билетов нет почему-то. а цдх да, оно в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про билеты мы пока не решили, оставили до сегодняшнего вечера, надо повнимательней почитать сайт, я вчера ночью случайно наткнулась на эту информацию. А Вы видели, что там два мероприятия в разных местах - В ЦДХ и в парке "Красная Пресня? Мне все равно куда, отдаю на откуп Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про билеты мы пока не решили, оставили до сегодняшнего вечера, надо повнимательней почитать сайт, я вчера ночью случайно наткнулась на эту информацию. А Вы видели, что там два мероприятия в разных местах - В ЦДХ и в парке "Красная Пресня? Мне все равно куда, отдаю на откуп Вам.

на фестиваль в парке билетов нет. так что, наверное, в цдх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где есть информация, что в парке нет билетов?

вот здесь тыкала на кнопку "купить билет": http://kudago.com/msk/event/ii-ezhegodnyj-art-festival-amore-italia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь тыкала на кнопку "купить билет": http://kudago.com/msk/event/ii-ezhegodnyj-art-festival-amore-italia/

 

Да, точно, а жаль, что поздно нашла это событие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, похоже фестиваль в парке отменился. вот здесь http://italia-fest.ru/ внизу увидела фразу "фестиваля не будет". так что остается только цдх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь! Мы действительно с Юлей вчера об этом списывались. Но с билетами я не разобралась еще, только с работы пришла.  Я правильно, понимаю, встреча у ЦДХ? И билеты тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь! Мы действительно с Юлей вчера об этом списывались. Но с билетами я не разобралась еще, только с работы пришла.  Я правильно, понимаю, встреча у ЦДХ? И билеты тоже?

да, у цдх. время ближе к делу определим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в большое путешествие по Балканам уезжает Раиса из Тюмени. Вчера мы встретились в Аптекарском огороде МГУ на Проспекте Мира. Подарила Рае книгу Ларисы NLP, так что теперь последний экземпляр я передала и выполнила свое обещание перед автором.

Кругом красота, поют соловьи и даже не верится, что этот оазис находится в центре огромной Москвы.

 

0_e34c3_d071b4af_XL.jpg
 
0_e34c4_69b056cb_XL.jpg
 
0_e34c5_3caa3d0c_XL.jpg
 
0_e34c6_8dc3e6b6_XL.jpg
 
0_e34c8_f467a6a5_XL.jpg
 
0_e34d2_2c54fdc8_XL.jpg
 
Оказывается, каштаны с красными цветами есть и в Москве!
 
0_e34d4_6a780fb2_XL.jpg
 
0_e34d6_e9680e7c_XL.jpg
 
0_e34d7_1b02e21a_XL.jpg
 
0_e34d8_6f7bd4a5_XL.jpg
 
0_e34d9_ad6c7c56_XL.jpg
 
В пруду плавало много черепах, а некоторые вылезли из воды и грелись под солнцем.
 
0_e34db_8c5d3091_XL.jpg
 
Юные посетительницы поймали одну черепашку и Рая с удовольствием её погладила.
 
0_e34dd_e9c1b7fb_XL.jpg
 
0_e34de_e420414_XL.jpg
 
Воробей купался в пыли.
 
0_e34e0_f103ae70_XL.jpg
 
Бродили вот такие симпатичные утки.
 
0_e34e2_3f0461e6_XL.jpg
 
Какой огромный дуб!
 
0_e34e4_9512886a_XL.jpg
 
Древовидные пионы уже отцветают.
 
0_e34e5_c08add41_XL.jpg
 
0_e34e6_e015ce42_XL.jpg
 
0_e34e7_1e343562_XL.jpg
 
0_e34e8_2621575f_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, оказывается, и дома бывает очень красиво, не только  за границей... Нужно сходить, посмотреть на эту красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Присоединяюсь к спасибо за фото Раисы. Как мне жаль, что она поехала не в "мой" день. С каким бы удовольствием я бы с ней и с Татьяной встретилась и погуляла среди такой красоты. Но увы я выпускающий 11 класс классный руководитель и организатор ЕГЭ. Сегодня добралась до дома в седьмом часу вечера. Завтра еще позже: будем двигать столы в классах так, чтобы в камеры были видны и все дети и сами организаторы. Ужас! Теперь мы должны, как это уже было на выборах, показывать протокол ЕГЭ камере и весь его проговаривать. А если камера выйдет из строя, будут аннулированы результаты ЕГЭ всех ребят из этого класса. А еще Медведев предложил увольнять учителей, допустивших нарушение в процессе ЕГЭ. Вот. Раиса! Счастливого путешествия. Завидую очень-очень. Надеюсь, еще встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4GT с 27 мая начался! Ждут самые знаменитые альпийские вершины и озера. Белорусский вокзал, поезд 27, вагон 4. Рая! Удачной поездки!!! 

IMG_5433 - копия - копия.JPGIMG_5434 - копия - копия.JPG

Изменено пользователем PElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Счастливого Вам пути! Этот тур очень классный! Вас ждут удивительные виды, передавайте привет вершине Эгюий-дю-Миди, Мон-Блану, Юнгфрау! А вот моему любимому Маттерхорну я сама, надеюсь, передам :dance4:  :biggrin:  привет от всех путешественников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ярославль отмечает день рождения 1004 года. На празднование моего любимого города приехали друзья- форумчане Марина-Lizzy и Таня-Грета. Мы с Олей- Olja сегодня и завтра покажем город во всей красе. Фото будут позже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ярославль отмечает день рождения 1004 года. На празднование моего любимого города приехали друзья- форумчане Марина-Lizzy и Таня-Грета. Мы с Олей- Olja сегодня и завтра покажем город во всей красе. Фото будут позже.  

Какие вы молодцы! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ярославль отмечает день рождения 1004 года. На празднование моего любимого города приехали друзья- форумчане Марина-Lizzy и Таня-Грета. Мы с Олей- Olja сегодня и завтра покажем город во всей красе. Фото будут позже.  

Ой, как здорово! Я тоже хочу к вам! Ярославль такой красивый. Желаю хорошо отдохнуть и ждем фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Завидую Вам. Была в Ярославле один раз, как раз после празднования его 1000-летия. Очень и очень понравился город, стрелка , фонтаны и исторический центр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отметил Ярославль свой 1004 год рождения! Как же классно я с друзьями-форумчанами Таней, Мариной и Олей отметила этот праздник. Марина и Таня несколько минут назад прибыли в Москву. Спасибо вам друзья!!! А основные фото праздника будут завтра.  За два дня мы не только погуляли на празднике, но и посетили Толгский женский монастырь, музей-заповедник, губернаторский сад и покатались на кораблике по Волге. Кроме того, после посещения дома дружбы Ярославль-Пуатье все мы получили французскую шенгенскую визу (бессрочную) для посещения города Пуатье. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Убедитесь сами. 

 

DSC 03491.jpg

DSC 03483.jpg

DSC 03484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...