Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уфф, едва успела! Примчалась....а Риточка со своей бригадой уже на перроне, и как всегда в своем амплуа-помогает людям разобраться к какому поезду и вагону им надлежит мчаться!)))

Но всё-таки успела, и приятные мелочи вручила, и магнитики велела выдать всем тем, кто лучше всех вел себя в туре(лес рук тут взметнулся ...и все засмеялись!))

Фото кучкой нашей пока в фотоаппарате, а на планшет успела только Ритулю, собственной персоной и символом Парижа в руках!))

Спасибо, Риточка, что ты есть...спасибо за все добрые слова поддержки и за твою любовь к путешествиям!)

20140512_183809-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девчонки и Леша! Так приятно было повстречаться с дружной семьей форумчан! Такая была  атмосфера, что можно было фонарики подзаряжать от нашей энергии! О нашей Рите я вообще молчу. Это кладовая и залежи самых ценных полезных ископаемых. От общения с ней так заряжаешься, что сразу хочется кого-то куда-нибудь вывезти, ну хотя бы себя. Да! Есть женщины у нас на форуме...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, едва успела! Примчалась....а Риточка со своей бригадой уже на перроне, и как всегда в своем амплуа-помогает людям разобраться к какому поезду и вагону им надлежит мчаться!)))

Но всё-таки успела, и приятные мелочи вручила, и магнитики велела выдать всем тем, кто лучше всех вел себя в туре(лес рук тут взметнулся ...и все засмеялись!))

Фото кучкой нашей пока в фотоаппарате, а на планшет успела только Ритулю, собственной персоной и символом Парижа в руках!))

Спасибо, Риточка, что ты есть...спасибо за все добрые слова поддержки и за твою любовь к путешествиям!)

 

Ой, Надя, а что это там за фотография у Риты в руках?:) Никак из Красноярска?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Надя, а что это там за фотография у Риты в руках?:) Никак из Красноярска?)

Да, Леночка, именно из Красноярска! И тебе тоже такая напечатана! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз передавала Рите подарки от Светланы alana (спасибо огромное Лене Stakty, съездившей 1 мая на Белорусский, чтобы встретиться со Светланой), от Славы из Ухты для Риты и Лены1307 из Красноярска.

Рита  всем подаренным была тронута чуть не до слез. Но пока ещё не видела, что ей передали. Когда всё разберет после возвращения, думаю, что точно расплачется. Такое внимание от чужих и незнакомых совсем недавно людей, теперь ставших добрыми друзьями, трогает до глубины души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю свои фотографии со вчерашней встречи с группой Риты, покорившей майскую Европу.

 

У памятника "Прощание славянки" теперь будут начинаться встречи форумчан на Белорусском вокзале

01.JPG

 

02.JPG

 

А вот, собственно, и наши форумчане ("Три девицы под окном...")

03.JPG

 

Тот самый парижский подарок от компании "ТТВ"

04.JPG

 

05.JPG

 

06.JPG

 

07.JPG

 

08.JPG

 

09.JPG

 

10.JPG

 

Всё,что осталось от подарка "ТТВ"

11.JPG

 

И групповое фото на память

12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У памятника "Прощание славянки" теперь будут начинаться встречи форумчан на Белорусском вокзале

 

Алексей, отличное предложение! Теперь у нас будет определенное место для сбора, там мы точно не потеряемся. Да и на поезд опоздать сложно -табло ведь всегда перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04. уезжали в тур "Сказки Германии". Никто не подошел к табло на Белорусском вокзале, кроме Лены. Неожиданно на перроне произошла встреча. Ко мне подошла девушка и представилась ник "Лисица". Она уезжала не с нами, а в другой тур.

IMG_4636.JPG

IMG_4638.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, мне очень хотелось увидеться, но дела не позволили. В этот день уезжала в Тверь и никак не могла подойти к вам.

Но мы еще обязательно встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bolataeva.rita

Ой, а что у нас вчера было!!!
. Высадились с детьми и родителями у магазина парфюмерии в Париже. Я даю ЦУ: кто со мной, кто Опера фотографировать, кто в туалет, кто в автобусе. Стою, как всегда, руками размахиваю. Вдруг:"РИТА!!!!".
. А я-то отчетливо понимаю, что встречи здесь не запланированы...
. Это Татьяна* со своей детской группой. Она просила здесь советов, интересовалась про экскурсии,...а столкнулись нечаянно... Фото позже...

 

Вот наконец я разгребла накопившиеся после тура дела и могу поделиться с вами нечаянной радостью, случившейся со мной в туре. Но, всё по порядку: собираясь в тур 1АМ со своим классом, просила советов у Риты по программе тура. Знала, что как и в прошлом году иду (вернее еду) за ней по пятам. Она со своей группой выезжала 2 мая, а я 3. И ещё до тура было такое ощущение, что мы обязательно встретимся. И каково же было моё удивление, когда я, уже уходя от парфюмерного магазина и идя позади группы, вдруг вижу жестикулирующую Риту, раздающую ЦУ своим зайчикам. Наш гид с группой медленно, но верно отдаляется в сторону метро, а я яростно тру глаза: " То ли чудится мне, то ли кажется..." и пытаюсь сказать себе:" Нет, детка, это недосып после ночного переезда...в тоже время: Ох, уж эти туристические тропы, всё возможно...А Рита, вот она, всего-то метра 3-4 от меня...И тут мой мозг включается, голос набирает небывалую мощь и я громко кричу: "Рита...Рита...Рита...", как будто-боюсь, что видение исчезнет. Вот так и произошло наше с Ритой неожиданное знакомство прямо в центре Парижа. Ну, без обнимашек конечно не обошлись... Мне надо было бежать за группой. Несколько моих ребятишек остановились рядом со мной как вкопанные и ничего не понимая, переводили взгляд то на меня, то на Риту. Тут меня осенило: Сфотографируйте нас! Защёлкали затворы фотоаппаратов детей...Всё это действо происходило в течение полуминуты, но я потом ещё часа 3 ходила, улыбалась, и отвечала на вопросы своих детей: Как это никогда не виделись? А как Вы её узнали? По фотографии? Очень я потом жалела, что не было времени и мы не сфотографировали наших детей вместе. Но, всем нашим встречам разлуки, увы, суждены...

Наше путешествие продолжается и, как оказалось продолжаются мои неожиданные и приятные встречи с форумчанами.

В Антверпене нам заменили отель и вместо Century мы ночевали в Ибисе. Утром стоим у лифта и в нервном напряжении, так как уже опаздываем практически половиной группы в автобус, встречаем, провожаем и опять встречаем и опять...одних и тех же людей, так же нервно "катающихся" в лифте. В открывающихся дверях появляются то наши согруппники, с которыми мы уже раза 3 поздоровались, то новые лица, которые уже стали до боли знакомыми...и вдруг открываются двери и ...Где-то я её видела! И точно помню, что не в жизни, а именно на фотографии. В этот раз отдохнувший мозг не пришлось долго напрягать и я спрашиваю женщину, стоящую в лифте: "Вы Людмила из Саратова"? В ответ тишина. Но от меня так просто на лифте не уедешь и я опять кричу: " Вы Людмила из Саратова"? Опять тишина...Рядом стоящая женщина говорит: "Людмила, тебя..." Двери лифта плавно, но верно закрываются и Людмила из Саратова (что это была она, я теперь точно знаю) исчезает в чреве этой безжалостной машины, которая в течение 15 минут издевалась над нами, привозя и увозя по несколько раз людей, фактически не очень важных для меня, а тут...Но почему она не отзывалась? Это я только приехав домой, прочитала, что Людмила простудилась и плохо слышала. Минут через 5 пришёл наш лифт и мы выпали из него на первом этаже, наткнувшись на гневный взгляд нашего гида...но мы-то знали, что там, наверху ещё много наших и мы не последние. Бодро схватив свои уже неподъёмные (в связи с чем и ждали лифт) чемоданы, мы выскочили из отеля. А навстречу :yes3:  как вы думаете, кто? Правильно, Людмила из Саратова! Да ещё вместе с дамой, которая, как понимаю была на данный момент её ушами. :i-m_so_h:Меня, как всегда никто не знает и дамы смотрят вопросительно. Объясняюсь. И тут вторая дама говорит: " А я Ирина -ЛИБ". И опять обнимашки!!! Но если при встрече с Ритой гид от меня убегала, то именно в этот момент нашей трогательной встречи, я краем глаза увидела взгляд приближающейся ко мне миниатюрной, милой,но оооочень строгой, стучащей пальчиком по часам Алины Межера. Всё...даже сфотографироваться не успели...Зато эмоций через край! Это ж надо, как будто с родными людьми повстречалась! Дети в состоянии шока: Опять??? И опять не знаете? 

Вот так прошли мои неожиданные и очень приятные встречи с Ритой, Людмилой и Ириной...Может где-то совсем рядом мимо меня проходили и другие форумчане, если это так, то жаль, что мы не встретились, но кто знает...Теперь-то я точно знаю, что всё невозможное - возможно...

DSCN0641.JPG

Изменено пользователем Татьяна*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дорогая, это и вправду было очччень круто!!!!

  Не, надо на следующий год одним автобусом ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то с детскими решила завязать. Администрация и учителя в этом году очень нехорошо (мягко сказано) отреагировали на нашу поездку. Все года всё устраивало, в этом году как договорились. Завуч так и сказала: "Хватит" :punish: ! С октября 2013 знали, что поедем-молчали, в апреле такой прессинг начался на детей, хоть и учатся в 10 классе, экзаменов нет, пропустили всего 6 дней. Теперь третий день гоняют моих путешественников, да и мне в кулуарах косточки то моют, то полощут. Общем я пока в раздумьях. 

Плиз, что не по теме :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже думать нечего!!! Ехать!

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..Теперь-то я точно знаю, что всё невозможное - возможно...

 

 

Татьяна, спасибо большое за рассказ, трогательно до слез. Вспомнила свои такие же неожиданные и радостные встречи. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое за рассказ, трогательно до слез. Вспомнила свои такие же неожиданные и радостные встречи. ))

Только испытав радость от этих встреч, я поняла, как же классно встречаться нашим форумчанам в Москве, в Новогодних турах, на Белорусском вокзале! Теперь ещё больше завидую тем, кто живёт в Москве и близлежащих городах.  Как говорят дети: Это круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ведь это так здорово, встречаться в других странах и городах и узнавать друзей, знакомых до этого только по форуму. 

Вот в который раз убеждаюсь, что не зря, совсем не зря, я создала эту тему. Ведь сколько интересных встреч произошло благодаря ей. И самое главное, что мы стали хорошими друзьями ещё даже не встречаясь. А потом узнаем друг друга в самых непредсказуемых местах и радуемся встречам.

У меня самой было уже порядка 15 таких нечаянных встреч на просторах Европы.

 

Да здравствует дружба форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было так здорово. Я сначала даже не поняла, что это меня окликают. Поэтому ,поставив чемодан, мы с Ирой-ЛИБ(наконец-то и я встретилась в туре с форумчанкой) бросились ко входу в отель посмотреть кто же меня узнал. Жаль только времени не было не только поговорить, но и сфотографироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то с детскими решила завязать. Администрация и учителя в этом году очень нехорошо (мягко сказано) отреагировали на нашу поездку. Все года всё устраивало, в этом году как договорились. Завуч так и сказала: "Хватит" :punish: ! С октября 2013 знали, что поедем-молчали, в апреле такой прессинг начался на детей, хоть и учатся в 10 классе, экзаменов нет, пропустили всего 6 дней. Теперь третий день гоняют моих путешественников, да и мне в кулуарах косточки то моют, то полощут. Общем я пока в раздумьях. 

Плиз, что не по теме :swoon:

Хоть бы раз эти так называемые "доброжелатели" попробовали свозить детскую группу, чтобы поняли, какой это титанический труд. Когда все отдыхают, а ты работаешь 24 часа в сутки. Татьяна, даже думать нечего, надо ехать снова (назло всем врагам). Извините, тоже не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы раз эти так называемые "доброжелатели" попробовали свозить детскую группу, чтобы поняли, какой это титанический труд.

Ну не знаю... Кому как, а я люблю деток возить и за титанический труд это не считаю. Мы же возим нормальных адекватных деток. У меня в группе даже ребенок-инвалид был... Глухой на одно ухо, с тазом развернутым на 30 градусов и одной ногой короче другой на 7 см, а да, еще и горб был... мне сначала, когда сказали в ТА я аж в шоке была, но на поверку это была веселая и общительная девочка... Некоторые дети пытались сначала настроиться против, но я это быстро пресекла и тур прошел на УРА. Изменено пользователем Moderator2
удалено нетолерантное выражение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие форумчане! 7 июне во второй половине дня ( а именно с 17 до 23 часов) буду в москве перед отправкой в итальянский тур. предлагаю встретиться! в качестве варианта встречи предлагаю окунуться в атмосферу италии. подробности тут: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6987-svobodnoe-vremia-v-moskve/?p=434636

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приехать в Москву в этот день, могу присоединиться

с радостью, присоединяйтесь! я в москву приеду в 17 часов, отправлю чемодан в камеру хранения. а потом можно поехать к итальянцам. как нам лучше пересечься? вы когда приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Светой (СВлана) уже вчера об этом мероприятии списывались. Ее это тоже заинтересовало. Мы-то можем приехать и раньше, нам проще, но с Вами обязательно встретимся. Там только одна засада - вход платный, надо подумать, как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта два - или у входа, или уже в парке, если вы раньше туда приедете. а вы когда хотите билеты покупать? заранее или на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то вконтакте встречала информацию, что можно купить электронные билеты заранее. Если смогу, присоединюсь, нт обещать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...