Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Оля! Из тура не обещаю писать, но когда вернусь обязательно поделюсь впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ира, счастливого путешествия! Тур замечательный! Была в нем в 2012 году.Теперь он изменился в лучшую сторону- в Риме добавили день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, счастливого путешествия! Тур замечательный! Была в нем в 2012 году.Теперь он изменился в лучшую сторону- в Риме добавили день.

Лена, ведь благодаря вашего отзыва я и еду в этот тур.Как увидела фото и все сразу решила, да так за год и не передумала.Что бы мы делали без вас ,таких талантливых рассказчиков и фоторепортеров, огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаем с сыном 8 июля в тур 3D-Сорренто. Буду рада встретиться у памятника Славянки, кто сможет конечно в будний день. Примерно от 13.30 до 13.50

Ирочка, счастливого пути, чудесных впечатлений и встреч у Славянки.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо! Не забывай отдыхать от техники) наслаждайся, Спасибо тебе за твой он-лайн репортаж !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вИра, хорошей Вам погоды в туре и ярких впечатлений! Сама бы с удовольствием повторила этт красивый маршрут))) Обязательно побывайте на Капри, если еще не были - одна из изюминок этого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и katty_monkey_puzzle спасибо! Я как раз в последнее время и зачитываюсь вашими отзывами и беру себе на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала куда написать свой вопрос, думаю это наиболее подходящая ветка.

Скажите, а случались ли пары в турах? Бывало ли такое, что люди знакомились в туре и из этого вытекало нечто более серьезное?  :wub2:

Я девушка свободная.. Думаю вдруг чего..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала куда написать свой вопрос, думаю это наиболее подходящая ветка.

Скажите, а случались ли пары в турах? Бывало ли такое, что люди знакомились в туре и из этого вытекало нечто более серьезное?  :wub2:

Я девушка свободная.. Думаю вдруг чего..)) 

что-то подобно я уже читала на сайте.....(про знакомства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала куда написать свой вопрос, думаю это наиболее подходящая ветка.

Скажите, а случались ли пары в турах? Бывало ли такое, что люди знакомились в туре и из этого вытекало нечто более серьезное?  :wub2:

Я девушка свободная.. Думаю вдруг чего..)) 

Вот здесь эта тема: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9762-kto-nashel-svoju-ljubov-v-turah-ttv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июля мы возвращаемся ...наш поезд 132 прибывает в 21.17.Будем рады видеть всех, желающих встретиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июля мы возвращаемся ...наш поезд 132 прибывает в 21.17.Будем рады видеть всех, желающих встретиться!)

О, надо бы Вас встретить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда, в поездке были проблемы с доступом. Оказалось, что Иркутск у Билайна (пусть страна знает своих героев) относится к дальневосточному региону, поэтому там не работает мой пакетный интернет, а расчет помегабайтно. О чем я узнала, потратив в первый день все деньги.

Итак, огромное спасибо форумчанке Лиде за встречи в Иркутске! :friends:

Сначала утром в день прилета она приехала в аэропорт и мы посидели-пообщались, пока у меня было время до встречи с иркутским гидом(то есть, до начала моего тура). Это в девятом часу утра, еще и в дождь! Передала меня с рук на руки.

А потом, когда я выкроила время и приехала в Иркутск, чтобы погулять по хорошей погоде - за совместную прогулку, интересные места, отличный вечер, мы даже писателя Валентина Распутина встретили :cool:  (тут еще спасибо байкальскому гиду, помог организовать вылазку, а потом ночью с поезда встретил).

К сожалению, совместных фотографий нет, как-то звёзды не сложились, верьте на слово )))

Добавлю фотографий Иркутска. Первая - это в день прилёта

 

IMG_6519.JPG IMG_7687.JPG

 

IMG_7697.JPG IMG_7699.JPG

 

IMG_7715.JPG IMG_7719.JPG

 

IMG_7728.JPG IMG_7732.JPG

 

IMG_7737.JPG IMG_7743.JPG

 

Даже гиды удивлялись таким знакомствам, вот оно, форумское братство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июля мы возвращаемся ...наш поезд 132 прибывает в 21.17.Будем рады видеть всех, желающих встретиться!)

Надя, напиши позже, в каком вагоне едете, вдруг получится подъехать к поезду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то молчит наша "янтарная" группа, каждый день жду вестей от них, видимо, проблемы со связью или со временем.

Я успела их проводить 5 июля. Целей было 2: главное познакомиться и пожелать счастливого пути, и вторая, корыстная, можно сказать- я просила закинуть в их чемоданы-рюкзаки моё огромное желание отправиться в этот прекрасный тур и раскидать его (моё желание) по маршруту, закопать в желтый песок. сбрызнуть морской волной, освежить балтийским ветром, чтобы моё желание росло, крепло и к следующему сезону с распростертыми объятиями встретило меня на балтийском берегу!

 

IMG_6157.JPG

 

Слева направо: Наташа из Волгограда (НатНик), Наташа (облако), Оля (Олия) и Олина дочка.

С Еленой Алексеевной (Gutelaune) тоже познакомилась, но она быстро убежала в 1 вагон.

 

Ещё на перроне меня узнала Нина СВ из Новосибирска, она отправлялась к викингам в 1S и тоже передала привет всем форумчанам

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, напиши позже, в каком вагоне едете, вдруг получится подъехать к поезду...

Постараюсь, брось мне в личку телефончик, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, надо бы Вас встретить)))

Для всех, кто желает сегодня встретить Вербочку и О4аровашку сообщаем, что прибываем в 4 вагоне в 21.17.Будем рады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто желает сегодня встретить Вербочку и О4аровашку сообщаем, что прибываем в 4 вагоне в 21.17.Будем рады!

Надя, а потом-то как? в смысле из москвы до дома как едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а потом-то как? в смысле из москвы до дома как едешь?

С Ярославского в 23.05 мой поезд Москва -Абакан, идет через Ярославль, но где-то рано утром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ярославского в 23.05 мой поезд Москва -Абакан, идет через Ярославль, но где-то рано утром

увы, как-то уж очень рано...  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, в Бресте, совершено случайно встретились при посадке в поезд 132 с нашей Юленькой (kozya) из Вязьмы, которая возвращалась из Италии.Несмотря на столь поздний (или наоборот, ранний час) были очень рады встрече.

DSCN3073.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...