Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Есть план уехать в тур 6 июля с Белорусского вокзала. В 14.45 плюс-минус пятнадцать минут должна быть у памятника Славянке (раз это теперь форумское место). Буду рада увидеть знакомые очно и заочно лица.

Еще не видела этого памятника вживую и не знаю где он... но постараюсь быть. :smile:  

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не волнуйся. Этот памятник бросится в глаза, как только ты войдешь на площадь перед платформами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась очередная встреча тех, кто носит гордое имя "форумчанин ТТВ", в саду Эрмитаж были замечены:

Алексей АVaK, Вербочка иТаня О4аровашка...встреча опять же была не просто так, встреча была посвящена путешествиям.

10-1.jpg

DSCN0095.JPG

03.JPG

05.JPG

DSCN0139.JPG

DSCN0099.JPG

DSCN0100.JPG

DSCN0101.JPG

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, для получения аттестата надо набрать 24 балла по русскому. Если раньше я, видя такие таблички, была уверена, что это писали приезжие трудовые мигранты, то сейчас уже нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился старый анекдот про урок русского языка в грузинской школе. "Дети, запомните, русский язык очень сложный. Такие слова, как "сол", "бол" пишутся с мягким знаком, а такие слова как "вилька", "тарелька" пишутся без мягкого знака")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился старый анекдот про урок русского языка в грузинской школе. "Дети, запомните, русский язык очень сложный. Такие слова, как "сол", "бол" пишутся с мягким знаком, а такие слова как "вилька", "тарелька" пишутся без мягкого знака")))

А мне вспомнился номер Харламова и Мартиросяна "Кавказский алфавит"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала в почте что анонсируется тур в Калугу на выходные. С удовольствием поехала бы. Может кто из форумчан тоже собирается, вот было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала в почте что анонсируется тур в Калугу на выходные. С удовольствием поехала бы. Может кто из форумчан тоже собирается, вот было бы здорово!

  Оль, это было приглашение на 28 июня, народ уже съездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова встреча на Белорусском, конечно же у Славянки...

DSCN9978-1.jpg

DSCN9981.JPG

DSCN0026-1.jpg

DSCN0022-1.jpg

DSCN9976-1.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..это был мой первый выезд в столицу после травмы...еще и хожу с палкой и хромаю изрядно.,,но дороги ТТВ сегодня и меня позвали...и ножка не подвела...девчата уехали...пожелали им счастливого пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что заметила, что одета я в триколор...так сказать за границу, но с российской символикой.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! У нескольких человек будут туры через Париж в конце июля  и мы решили встретиться 25 июля в этом прекрасном городе. Хотим отпраздновать данное событие и день рождения одной форумчанки. Не посоветуете какой-нибудь ресторанчик? К сожалению, пока отели не известны и выбрать поблизости места нет возможности. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEVa, в "Leon" не хотите пойти? Сетевое заведение, можно выбрать то, которое будет максимально удобно расположено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаем с сыном 8 июля в тур 3D-Сорренто. Буду рада встретиться у памятника Славянки, кто сможет конечно в будний день. Примерно от 13.30 до 13.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,приятного вам с сыном путешествия.Буду с нетерпением ждать вашего возвращения,чтоб задать вопросы,так как я еду по этому маршруту.Легкой дороги и комфортной погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...