Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Как здорово, что на белом свете есть наш форум и чудесные люди на нем, которые готовы встречать, провожать, помогать и поддерживать своих друзей.

В поезде 132 возвращалось сегодня 8 групп, но никого не встречали так бурно и радостно, как нас, потому что форумчане Наташенька Облако и Алексей АVaK, а еще мама-туристка нашей Танюшки О4аровашки организовали такую замечательную встречу, помогли с чемоданами, осветили лучезарными улыбками, обменялись впечатлениями, и было просто радостно встретиться всем снова.

Спасибо вам наши родные и любимые и всей нашей семье форумчан!!!!

Позвонила Надюшка Потапова из Ярославля, наговорила много всего доброго и хорошего.

Отличное впечатление от греческого тура приплюсовалось к радости встречи!!! Еду уже в другом поезд е сейчас....и улыбаюсь!!!)))ОБОЖАЮ НАШИХ ФОРУМЧАН!

DSCN9985-1.jpg

DSCN9983-1.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень рада, что удалось повидаться с вами, Надюш! Лёгкой дороги к дому тебе!

Наташенька, тебе отдельное спасибо, и как ты только догадалась, что я всю дорогу мечтала о яблоках?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, тебе отдельное спасибо, и как ты только догадалась, что я всю дорогу мечтала о яблоках?))

:smile: "Рыбак рыбака видит издалека"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск какой-то совсем незнакомый. А ведь я там когда-то училась!

А ВЫ приезжайте в наш Иркутск! Он изменился и в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 июля меня проводили в поездку julia_bv, СВлана и АVaK, а вчера встретили Таня DTN и Ewgeny. Большое спасибо! Было очень приятно увидеть тех, с кем уже знакома, а также познакомиться с замечательными форумчанками очно :-) Кстати, я до завтра в Москве ;-)

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как на НГ в танце фотогигиничная, а на встрече форумчан в закоулках ж.д.вокзалов, так сразу не красотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же сама и ответила на свой вопрос - зачем нам фото в закоулках вокзалов?! Нам надо во всей красе!))))

Кстати, ждали вчера еще Алексея-AVaK, но он так и не появился... или мы его просмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром улетают в тур "3FM-авиа озеро Гарда + отдых на море в Тоскане", мои замечательные подруги Татьяна и Светлана.

Гид у них "надежный как скала" Николай Пилипчик. У Татьяны этот тур будет третьим с Николаем.

Свою встречу мы спланировали заблаговременно. Я побросала все дачные дела и отправилась на встречу с подругами.

Светланку мы встретили на Павелецком и завезли её багаж в камеру хранения на родной Белорусский вокзал, ведь именно с него на аэроэкспрессе предстоит дорога в Шереметьево.

Первое фото у памятника "Прощание славянки". Попросили сфотографировать нас женщину, снимавшую памятник. Мы её заинтересовали и разговор после съемки зашел про путешествия. В три голоса мы ей посоветовали ездить по Европе, и не только, исключительно с ТурТранс-Вояж. Она про нашего признанного туроператора раньше не слышала, но сказала, что обязательно найдет в интернете.

 

0_e938c_df48290e_XL.jpg
 
Решили отпраздновать нашу встречу и предстоящее путешествие Светы и Тани в приятном ресторане рядом с кинотеатром "Пушкинский".
 
0_e938d_3f614033_XL.jpg
 
Ну раз у подруг путешествие в Италию, значит и праздновали мы в итальянской траттории "Венеция"!
 
0_e938e_219ad448_XL.jpg
 

Время пролетело быстро, в воспоминаниях о прошлых совместных турах, друзьях по путешествиям, разговорах о новых планах.

Счастливого пути вам и самых наилучших впечатлений от Италии, мои дорогие подруги!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Светлана, счастливой поездки! А то, что она будет именно такой - солнечной и счастливой, такой же, как ваши лица на встрече, нет никаких сомнений! Тем более с вами Николай! Татьяна, очень рада за вас, что отправляетесь в очередное путешествие со своим любимым гидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова встреча, и снова в Москве. Час назад на Ярославском снова произошла встреча с Таней О4аровашкой, состоялся обмен греческими медиаматериалами и улыбками.))))

DSCN0689-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан сегодня продолжались и на Белорусском! На поезде 132 ровно в 20.20 прибыли наши форумчане-викинги-Леночка NEVa и Анечка AnnGel.По их лучезарным улыбкам мы поняли, что их тур удался, и , действительно, они нам подтвердили, что тур "По следам викингов " прошел на "отлично".Лена всех угостила парижскими "китайскими" конфетками.

Встречали форумчан Таня о4аровашка и Вербочка, которые отправились провожать девчонок на Ярославский и Казанский вокзал.

Приехав на Комсомольскую станцию метро мы остановились, чтобы сделать очередной кадр, а к нам подскочила приятная женщина, которая мило улыбаясь заявила, что она нас знает и часто видит на форуме ТТВ, и читает нас.Сама она из Самары, но говорит, что с Машулей лично не знакома!!!)))

DSCN9982-1.jpg

DSCN9992-1.jpg

DSCN9991-1.jpg

DSCN9996-1.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто уезжает в тур 5 августа? Предлагаю встретиться для совместной прогулки по Москве и интересно скоротать время до поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 августа собираюсь отбыть в тур с ТТВ с Белорусского вокзала 27 поездом, вагон 6. Буду рада увидеть знакомых очно и заочно форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о знакомстве с попутчиками (http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16291-1av-vosem-stolitc-23-sentiabria-2014/page-2 ) моей землячки Ольги ( Олькаa), плавно переросла в тему встречи красноярцев:) Завтра 5 августа планируется встреча форумчан и проводы Риты bolataeva.rita в очередной тур!

Поезд №137, вагон 12, отправление в 18-35. Ждем всех желающих  красноярцев-форумчан на привокзальной площади у фонтана в районе 17.30 - 17-45 вечера или уже у вагона.

 

9a107754f40b8906bffca51642a8aef3.jpg

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 августа собираюсь отбыть в тур с ТТВ с Белорусского вокзала 27 поездом, вагон 6. Буду рада увидеть знакомых очно и заочно форумчан.

Лена, рада бы увидеться, но не смогу, т.к. уже запланирована мини-встреча форумчан  "на выезде",  в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 5 августа планируется встреча форумчан и проводы Риты в очередной тур!

Поезд №137, вагон 12, отправление в 18-35. Ждем всех желающих красноярцев-форумчан на привокзальной площади у фонтана в районе 17.30 - 17-45 вечера или уже у вагона.

 

К нам не заходит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...