Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

К нам не заходит (

Тоже все жду, когда же Рита и зайчики через нас проедут, а они все мимо, да мимо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К нам не заходит (

 

Какие-то все не те поезда Рита выбирает, ни в Ярославль, ни в Нижний Новгород они не заходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то все не те поезда Рита выбирает, ни в Ярославль, ни в Нижний Новгород они не заходят(

Ой, не говорите. Но этот поезд удобный очень. Вечером отправляется-раз (можно день отработать), в 6 утра в Москве - два (много можно в Москве детям показать) , почти все работники этого состава мне знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то все не те поезда Рита выбирает, ни в Ярославль, ни в Нижний Новгород они не заходят(

Зато на обратном пути в Кирове в 18.20 бывает, успеваю примчаться!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь из форумчан уезжает в туры 20, 27 и 28 августа. Я в эти дни буду в Москве, будет возможность встречи у славянки. 20-го вечером уезжаю в Ярославль к Надежде в гости, а 22августа в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь из форумчан уезжает в туры 20, 27 и 28 августа. Я в эти дни буду в Москве, будет возможность встречи у славянки. 20-го вечером уезжаю в Ярославль к Надежде в гости, а 22августа в Питер.

Лида, с удовольствием бы встретилась с Вами 20 августа, я возвращаюсь в Москву 132м поездом 19го, а 20 весь день буду в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием встретилась 20-го с вами обеими, но вечером после работы. :derisive:

Вот только не знаю, насколько вечером Лида уезжает в Ярославль?

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием встретилась 20-го с вами обеими, но вечером после работы. :derisive:

Так вечером Лида уезжает в Ярославль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете! 25 июля (первый день в Париже) выхожу из Нотр-Дама, фотографирую фасад собора, а меня окликает... Ольга-вега!  Если бы мы не задержались в отеле, не поехала бы на обзорку, то встреча могла бы не состояться.

Правда, мы договорились заранее встретиться в ресторане Леон (помните, спрашивала?) отметить день рождения Анечки (AnnGel). Ужин состоялся!

IMG_5916.JPG

IMG_6030.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го вечером уезжаю в Ярославль к Надежде в гости, а 22августа в Питер.

а я вот как раз 20-ого буду в ярославле  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете! 25 июля (первый день в Париже) выхожу из Нотр-Дама, фотографирую фасад собора, а меня окликает... Ольга-вега!  Если бы мы не задержались в отеле, не поехала бы на обзорку, то встреча могла бы не состояться.

Правда, мы договорились заранее встретиться в ресторане Леон (помните, спрашивала?) отметить день рождения Анечки (AnnGel). Ужин состоялся!

Тоже фото добавлю нашей  неожиданной встречи

DSC_0175.JPG

 

После ужина

DSC_0367.JPG

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, с удовольствием бы встретилась с Вами 20 августа, я возвращаюсь в Москву 132м поездом 19го, а 20 весь день буду в Москве.

Лен, значит если я тебя 9 авг. вдруг проводить не смогу, значит буду надеяться, что 19 или 20 наша встреча обязательно случится) А если ещё кого-то из форумчан увидеть удастся в эти дни, просто прекрасно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы прилетаем в первом часу, на аэроэкспрессе до Павелецкого и свободны до вечера. Очень рада встрече! У тебя какие планы в Москве? Татьяна, поезд у нас в 19-20 с Ярославского. Получится? очень хочется встретиться. Оля, до встречи в Ярославле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, значит если я тебя 9 авг. вдруг проводить не смогу, значит буду надеяться, что 19 или 20 наша встреча обязательно случится) А если ещё кого-то из форумчан увидеть удастся в эти дни, просто прекрасно))

9 августа - суббота, а 19-20-21 - рабочие дни. Буду рада встрече в любой день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы прилетаем в первом часу, на аэроэкспрессе до Павелецкого и свободны до вечера. Очень рада встрече! У тебя какие планы в Москве?

В Москве у меня обычно шопинг :smile: Который давно пора сменить на культурную программу :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречаемся у памятника "Прощание славянки" с Ниной_М и всеми, кто придет.

Созвонилась с Ниной, она еще в аэропорту, поэтому приедет позже 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поезд у нас в 19-20 с Ярославского. Получится? очень хочется встретиться. Оля, до встречи в Ярославле?!

Могу после 18-00 в любое время подойти на Ярославский вокзал. Я там рядом работаю, и живу тоже недалеко.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу после 18-00 в любое время подойти на Ярославский вокзал. Я там рядом работаю, и живу тоже недалеко.)))

Да, видимо, так и придется сделать, если троим встречаться. Я тоже в том районе болтаться буду. А Очаровашке придется ехать :derisive: Мой номер телефона у всех участников встречи есть?

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу после 18-00 в любое время подойти на Ярославский вокзал.

 

И я, наверно, к вам присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08. прибываем в 6 утра поездом 137, 12 вагон. Отправляемся в Брест в 15.30. Встреча у 5 вагона.

Из Европы 16.08. в 20.21.

. С нетерпением буду ждать и счастлива обнять форумчан.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...