Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да, это "Круг света". В прошлом году я была в Царицыно. Полный восторг. А в этом году могу попасть только к Большому театру и только 10 октября, так как 11 октября отбываю в тур. Кто пойдет, давайте встретимся. Начало в 19.00, 

А по времени сколько зто шоу будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, это "Круг света". В прошлом году я была в Царицыно. Полный восторг. А в этом году могу попасть только к Большому театру и только 10 октября, так как 11 октября отбываю в тур. Кто пойдет, давайте встретимся. Начало в 19.00, 

Оля, я постараюсь  попасть на этот праздник жизни,  особенно приятно будет встретиться с тобой. Созвонимся, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по времени сколько зто шоу будет ?

Я нашла вот такое расписание:http://pro-stranstva.ru/festival-krug-sveta/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответ, но для меня это очень поздно возвращаться на электричке,страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответ, но для меня это очень поздно возвращаться на электричке,страшновато.

да, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я постараюсь  попасть на этот праздник жизни,  особенно приятно будет встретиться с тобой. Созвонимся, хорошо?

Предлагаю всем желающим списаться здесь) Раз уж есть повод встретиться)

Можно конечно и созвониться, но я знаю только телефон Ольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что Наташа-облако найдет возможность прибыть на встречу. Она предложила встречу организовать около памятника Жукову. Время пока неизвестно. Лично я прибуду в 20,30. Желающие могут прибыть пораньше, договоритесь о времени, а я потом свяжусь по телефону с Очаровашкой и подойду к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу, т.к. Ольга в субботу уже в тур отправляется. Я скорее всего приду  ближе к 19 час. Желающие, давайте обменяемся тел (в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу, т.к. Ольга в субботу уже в тур отправляется. Я скорее всего приду  ближе к 19 час. Желающие, давайте обменяемся тел (в личку)

 Наташ, а зачем нам Жуков?! Может, поближе к Большому или в метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наташ, а зачем нам Жуков?! Может, поближе к Большому или в метро?

Он - большой, его- видней! :smile:  Народу будет много, как я помню с прошлого года. 

Предлагай, Таня, какие еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он - большой, его- видней! :smile:  Народу будет много, как я помню с прошлого года. 

Предлагай, Таня, какие еще варианты?

 Возле  метро площадь Революции + Театральная, у выхода, в 19-00, не подойдёт?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я  с удовольствием присоединюсь!  Только пока проблема как обратно возвращаться! :scratch:

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я  с удовольствием присоединюсь!  Только пока проблема как обратно возвращаться! :scratch:

Оля, никаких проблем, поедем ко мне. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания и правда замечательная, меня примите? :derisive:

Этот вопрос даже не обсуждается - ты Марина и так в компании. Так что до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в 19.00  у м."Площадь революции" Тоже могу немного пораньше подъехать и увидеть всех  хочется :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он - большой, его- видней! :smile:  Народу будет много, как я помню с прошлого года. 

Предлагай, Таня, какие еще варианты?

Или к Жукову или у метро, как предлагается)

В том году очень много было народа у Большого. Если сразу не встретимся потом шансов найти друг друга будет немного.

Я тоже постараюсь быть к 19ч)

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...