Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Где пчелка - не знаю, пропала куда-то(((

Теория - психоаналитическая, отправляю к Нэнси Мак-Вильямс.

Маргоша

может, если человек постоянно ноет, ему обратиться к психологу? Дабы изменить свои установки.

А уже я ей говорила об этом, все слишком сложно там. Она несчастная мать, дети ее бросили, короче там полный набор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А уже я ей говорила об этом, все слишком сложно там. Она несчастная мать, дети ее бросили, короче там полный набор.

Тогда тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А уже я ей говорила об этом, все слишком сложно там. Она несчастная мать, дети ее бросили, короче там полный набор.

И теперь Вашей дочери не нравится, что она в Вашей с ней жизни ( я так поняла, что вы с дочкой вдвоем) нарушает некое равновесие? Если у меня ребенок скажет, что ему неприятно общаться с кем-нибудь из наших знакомых, я буду очень тщательно выяснять, откуда ноги растут! И для меня "неприятная, ноет и тд" в такой ситуации по отношению к чужому человеку было бы поводом ограничить общение. Сильно ограничить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добью уже эту тему для себя - т.е. добрые слова Вы раздаете походя, не вкладывая в них особо ничего, потому что "Вам они ничего не стоят" и сделать это нетрудно, так, получается?

Нет конечно, не настолько я толстокожая. Я имею ввиду, что от этого плохо мне не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И против энергетических вампиров у меня давно броня.

О, у меня подруга самая лучшая как раз энергетический вампир, хотя я не верила в это никогда. Мы с ней дружили со второго класса. Сейчас мне уже 34 - это я считаю, срок для дружбы. Так вот, мне пришлось прекратить с ней общение совсем несколько месяцев назад, я стала игнорировать ее звонки, потому что после каждого ее визита болели либо дети, либо я. Так что поосторожнее надо тут тоже. С подругами, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь Вашей дочери не нравится, что она в Вашей с ней жизни ( я так поняла, что вы с дочкой вдвоем) нарушает некое равновесие? Если у меня ребенок скажет, что ему неприятно общаться с кем-нибудь из наших знакомых, я буду очень тщательно выяснять, откуда ноги растут! И для меня "неприятная, ноет и тд" в такой ситуации по отношению к чужому человеку было бы поводом ограничить общение. Сильно ограничить

Да, знаю я откуда там ноги растут-учить очень любит уму-разуму, а какому подростку это понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня подруга самая лучшая как раз энергетический вампир, хотя я не верила в это никогда. Мы с ней дружили со второго класса. Сейчас мне уже 34 - это я считаю, срок для дружбы. Так вот, мне пришлось прекратить с ней общение совсем несколько месяцев назад, я стала игнорировать ее звонки, потому что после каждого ее визита болели либо дети, либо я. Так что поосторожнее надо тут тоже. С подругами, ага.

Ого, а может просто совпадение? Я, грешным делом тоже бывает не похожу к телефону, только ругаю себя за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу определится куда я хочу и когда... но это должен быть март или апрель-май, а вот тур... не знаю...

Да чего уж там выбирите потом любой горящий тур ну или "сильно горящий* а какая разница? лиш бы куда нибудь да ехать)))

 

Я всегда так делаю))

 

* -"cильно горящий" это там где со своей визой надо! так с этим полный порядок))

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* -"cильно горящий" это там где со своей визой надо! так с этим полный порядок))

... и с определенным гидом хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, набрать опять группу детей, под тур запросить любимого гида, и вперед ! В конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так детей еще набрать надо... У меня и так все удивляются как я их умудряюсь набирать не работая в школе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я забронировала 21 тур на август, а 20-го еще не было... не могу определится куда я хочу и когда... но это должен быть март или апрель-май, а вот тур... не знаю...

Эля, давай со мной с 1 мая в 1NB.а?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я забронировала 21 тур на август, а 20-го еще не было... не могу определится куда я хочу и когда... но это должен быть март или апрель-май, а вот тур... не знаю...

Эля, а может, "Современные и древние столицы Скандинавии" с 19 апреля?

Новое судно "Грейс" изучишь, по мосту через Оресунн проедешь и нам все расскажешь! :smile:

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост и новый паром это очень интересно, а вот в Скандинавию пока не очень тянет... Хотя всё возможно, может и туда поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаю...

Только хорошо думай! А че думать то, поехали ,тур шикарный. Будем Ольге с Татьяной приветы слать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, подумать все равно надо! Я вон в Сорренто 2 года собиралась, все думала и думала, а сегодня забронировала на август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, давай со мной с 1 мая в 1NB.а?!

А я ведь вчера в 1NB с 1 мая маму как раз "усадила"! Поймала-таки заветное местечко :smile: В автобусе будут "наши люди", это здорово!

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...