Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

! Пусть все пишут, что хотят! Мне все фиолетово!))) Кстати, закидайте меня помидорами, но я кошек тоже не люблю))))

Нее...закидывать не буду, но кошек просто обожаю! Вооон они, мои красотульки - Мусенька и Анфиса, сидят и влюбленно смотрят на меня!У Мусяхи очередное потомство поджидаем, она у нас уже мать 31 котенка! Все котятки пристроены в лучшем виде! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, ты - собачница!!! Это так называется?

И собак мы тоже очень любим...только позволить себе не можем...Летучесть у нас повышенная...дома почти не находимся!(())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вербочка, отсыпь (или отлей) мне твоего оптимизма или жизнерадостности, у меня какая-то весенняя хандра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, отсыпь (или отлей) мне твоего оптимизма или жизнерадостности, у меня какая-то весенняя хандра....

С удовольствием поделюсь! Подставляй скорей ведра, тазы и чемоданы! Весна - это же так здорово! :biggrin:

DSCN9536.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна-это сырость, лужи, ветер и гиповитаминоз

Весна - это ступенька в лето! Это солнышко, шальной ветер в голове и пьянящие ароматы трав и деревьев!

А сырость и лужи - это ты, Касечка,с осенью перепутала!))

921.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но сестре приспичило в тур. Пришла ко мне и говорит - ХОЧУ! В Скандинавию. Сложность в том, что у нее шестой месяц беременности. Отговоры и здравый смысл не помогают! Караул вообще. Туртранс таких берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но сестре приспичило в тур. Пришла ко мне и говорит - ХОЧУ! В Скандинавию. Сложность в том, что у нее шестой месяц беременности. Отговоры и здравый смысл не помогают! Караул вообще. Туртранс таких берет?

Шестой - не девятый! Я бы точно поехала...эх, где вы мои годы молодые?)) :biggrin:

А почему бы Туртрансу их не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы Туртрансу их не брать?

Беременная женщина - непредсказуемая женщина. Возникают странные желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тур на шестом месяце! Пусть немножко потерпит, мало ли что. А потом и не до тура будет. Нюша, уговорите сестру не делать глупости, Скандинавия никуда не денется, а ребенок это ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет, если хорошо себя чувствует и нет противопоказаний от врача? Моя сноха в 36 недель беременности ездила на неделю в Вильнюс, встречали там Новый год, она получила массу положительных эмоций! Но, конечно, жили в одном отеле, в очень приличных условиях, никуда не переезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, конечно, жили в одном отеле, в очень приличных условиях, никуда не переезжали.

То есть Вы признаете, что условия, в которых нас селит ТТВ не совсем приличные?

Или это оговорка по Фрейду? Или Вы сейчас начнете говорить, что Вас не так поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы признаете, что условия, в которых нас селит ТТВ не совсем приличные?

Или это оговорка по Фрейду? Или Вы сейчас начнете говорить, что Вас не так поняли?

Это ж надо так вывернуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо так вывернуть.....

Это ж не я вывернул.

А вероятно желание есть тайное, что автобусы будут лучше, а отели приличнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы признаете, что условия, в которых нас селит ТТВ не совсем приличные?

Или это оговорка по Фрейду? Или Вы сейчас начнете говорить, что Вас не так поняли?

Каждый понял, как хотел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но Вильнюс-это Вильнюс. Он все-таки к нам ближе будет. Конечно, это дело Нюши, а больше того ее сестры, взрослые девочки, пусть сами решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю наш тур "Европейская классика"Когда ездили в Диснейленд,со мной,с параллельной группы сидела беременная девушка(6 месяцев точно),я еще ее спросила,как это она "умудрилась"поехать в такой дальний тур и еще ....кататься на аттракционах.......Сказала,зато уже ребенок побывал в Париже и покатался на аттракционах в Диснейленде :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в общем нас уже 23,а до тура еще достаточно времени,так что уверенна все будет отлично. :derisive:

А у меня в туре уже 31 человек, думаю за 4 месяца тур наберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...