Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, надеюсь на это. У меня тогда к вам вопрос - Вы там завтракали? Как там кормят? Мне-то не очень актуально, но мужчину нужно хорошо покормить))

Кормят нормально, конечно шведский стол далек от немецкого или чешского, но позавтракать хватит, и кофе там очень приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня 06 марта в 19=00 местного времени (17=00 по Москве) я стала БАБУШКОЙ В КВАДРАТЕ, дети подарили мне вторую внучку!!! :smile: :smile: :smile: Надеюсь, что мои внучки через несколько лет станут туристами и поклонниками ТТВ!

Какой подарок на 8 марта!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Здоровья мамочке и малышке!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда от всей души поздравляю!Здоровья и счастья вашей внучке и вам!!!

Спасибо, Наташа! Прежде всего малышке здоровья, ну и бабушке, тоже пригодится! :biggrin:

 

RNN, от души Вас поздравляю с внучкой! Здоровья малышке и ее родителям!

Спасибо! Ваше пожелание обязательно передам внучке и родителям!

 

Поздравляю с рождением внучки! Внуки это наше счастье.

Людмила и вам спасибо! Весь день переживала за своих девочек, Слава Богу все прошло хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой подарок на 8 марта!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Здоровья мамочке и малышке!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Машуля, спасибо! Да, это нам бабушкам подарок к 8-му марта! А первая внучка была подарена папе и дедушкам к 23 февраля, она родилась 21-го февраля! Вот так, Не поверите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово. Рождение ребенка - это такое счастье. Поздравляю!!! Как назвали малышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово. Рождение ребенка - это такое счастье. Поздравляю!!! Как назвали малышку?

Малышку назвали Юленькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RNN, поздравляю от всей души с праздником, ведь появление нового маленького человечка это такое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Машули не вижу кнопочки "Поблагодарить"... Остальных всех поблагодарила. Машуля, извини!

Это детей благодарите! :biggrin: А меня как-нибудь поблагодарите за полезную информацию к туру :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RNN, поздравляю от всей души с праздником, ведь появление нового маленького человечка это такое счастье!

Танюша, спасибо! Я от души делюсь со всеми вами своим счастьем! Пусть и вам улыбнется УДАЧА! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже забронировали Весту, за 420 000 (2х местный номер + дополнительно 80 000 за завтраки "шведский стол"). Вроде бы о ней неплохие отзывы читала.

Веста - милейшее заведение, Вам понравится! Но на завтрак не приходите к самому закрытию кафе, а то всё вкусное съедят! :derisive:

 

 

Вы НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня 06 марта в 19=00 местного времени (17=00 по Москве) я стала БАБУШКОЙ В КВАДРАТЕ, дети подарили мне вторую внучку!!! :smile: :smile: :smile: Надеюсь, что мои внучки через несколько лет станут туристами и поклонниками ТТВ!

Поздравляю!!! Это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это детей благодарите! :biggrin:А меня как-нибудь поблагодарите за полезную информацию к туру :derisive:

За добрые слова и пожелания обязательно нужно благодарить людей! :smile: А детей - само собой разумеется! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RNN, поздравляю Вас и счастливых родителей малышки! Это такое счастье!!!

Спасибо, Katty, за поздравление! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RNN! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВНУЧКИ!!!

ПУСТЬ ВАША ПРИНЦЕССА РАСТЁТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!

 

678401943.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю Вас! Дети -это счастье, а внуки- осознанное счастье! Здоровья и радости Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 06 марта я стала БАБУШКОЙ В КВАДРАТЕ, дети подарили мне вторую внучку!!!

Поздравляю от всей души!

1663ced79744294381079c28d1f19686.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо за поздравления и такие милые открытки! Уже не успеваю лично поблагодарить каждую! Тронута до слез таким количеством поздравлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какое чудесное событие!!!Поздравляю с внучечкой Юленькой! Сколько знаю женщин, родившихся 6 марта - всё чудеснейшие особы, обожают путешествия ( одна постоянно возит группы в Европу, правда от "Кругозора". а не от ТТВ).

Пусть радует и растет здоровенькой девочкой! :good2: А бабушка пусть готовится и мечтает о путешествиях со своими внучками!

 

Эээх....когда же я бабушкой стану... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какое чудесное событие!!!Поздравляю с внучечкой Юленькой! Сколько знаю женщин, родившихся 6 марта - всё чудеснейшие особы, обожают путешествия ( одна постоянно возит группы в Европу, правда от "Кругозора". а не от ТТВ).

Пусть радует и растет здоровенькой девочкой! :good2: А бабушка пусть готовится и мечтает о путешествиях со своими внучками!

 

Эээх....когда же я бабушкой стану... :scratch:

 

Спасибо, Вербочка, за пожелания!

 

Я стала бабушкой в феврале 2011 г., но уже с 2009 г. знаю куда бы я повезла свою внучку, а теперь уже и двоих! :dance4:

 

Обязательно, Вербочка, станете бабушкой!, вот только сделайте вид, что вас этот вопрос не волнует! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вербочка, за пожелания!

 

Я стала бабушкой в феврале 2011 г., но уже с 2009 г. знаю куда бы я повезла свою внучку, а теперь уже и двоих! :dance4:

 

Обязательно, Вербочка, станете бабушкой!, вот только сделайте вид, что вас этот вопрос не волнует! :derisive:

Конечно сделаю такой вид!))) У меня дочуре еще только 21 будет через пару месячишек, да и учится она...не до романов говорит!)))) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дважды бабушку. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. У моей мамы семь внуков, она очень этим гордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...