Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А у меня в туре уже 31 человек, думаю за 4 месяца тур наберется.

Да,еще целых 4 месяца. :smile: Хотя легкое волнение все равно иногда бывает,наш тур в июле стоит 6 раз,какие то даты быстрее заполняются,а другие наоборот. :scratch: Но я в любом случае оптимистка по жизни,так что настраиваюсь только на одно-отпуск состоится и пройдет на все сто . :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня в туре уже 31 человек, думаю за 4 месяца тур наберется.

Это что ж за тур такой популярный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж за тур такой популярный?

9S-more Awia Сокровища Испании+отдых на море+Прованс с 6 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9S-more Awia Сокровища Испании+отдых на море+Прованс с 6 июля.

Отличный тур. :good2: Но вас уже 31,так что точно все состоится. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж за тур такой популярный?

Вообще, очень много таких туров, по которым автобусы уже давно полные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас пока 4...но думаю к августу наберемся тоже.

Наш тур очень популярный,6 дней на море большой плюс.Помню в прошлом году все даты в июле набрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,думаю, испанские туры с отдыхом на море не будут не востребованы,все наберутся.Вот в нашем 9FSавиа море аж на 2 сентября уже 35 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,думаю, испанские туры с отдыхом на море не будут не востребованы,все наберутся.

Я тоже так думаю.Лето,отдых на море....Испания,все что нужно для счастья. :air_kiss: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю.Лето,отдых на море....Испания,все что нужно для счастья. :air_kiss: :derisive:

Ну и ещё, конечно же, вот:

wallpaper0001.jpg

Ну, в смысле, ещё для счастья нужны бешеные бабки, чтобы ни в чём себе ТАМ не отказывать!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас пока 4...но думаю к августу наберемся тоже.

Аналогично! Правда нас 8, но очень надеюсь, что к августу наьерется группа!!! :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в смысле, ещё для счастья нужны бешеные бабки, чтобы ни в чём себе ТАМ не отказывать!!! :biggrin:

:laugh2: :laugh2: :laugh2: Картинка со смыслом конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но выглядываю я сейчас в окно, а на лужайке в 3 метрах от нас прыгают кролики)))

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но сестре приспичило в тур. Пришла ко мне и говорит - ХОЧУ! В Скандинавию. Сложность в том, что у нее шестой месяц беременности. Отговоры и здравый смысл не помогают! Караул вообще. Туртранс таких берет?

Не знаю как туристов, но гидов на 6 месяце я видела в туре.

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но выглядываю я сейчас в окно, а на лужайке в 3 метрах от нас прыгают кролики)))

У нас в парке,недалеко от дома,часто видим белок. :smile: Это сейчас редкость на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, третий день не могу дозвониться до Буга в Бресте! подскажите, пожалуйста, телефон, может у меня устаревшая (или вообще неправильная) информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парке,недалеко от дома,часто видим белок. :smile: Это сейчас редкость на самом деле.

Часто дома из окна вижу белок :smile: ну в смысле настоящих живых, бегают по деревьям, резвятся!

А по большому счёту я думаю на мусорные баки налёты делают, видел пару раз, приспособленцы :smile:

А возле дома в лесу так из рук наровят вырвать еду, сказать наглые не то слово :smile: Правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, третий день не могу дозвониться до Буга в Бресте! подскажите, пожалуйста, телефон, может у меня устаревшая (или вообще неправильная) информация

Три сайта дают одинаковую информацию о телефонах -

 

http://www.komandiro...brest/bughotel/

Тел.: +375 (162) 23-64-17

Тел. для бронирования: +375 (162) 23-73-72

 

http://www.sutkibres...tel/36--qq.html

Тел. +375 162 23 64 17 администратор

+375 162 23 73 72 служба бронирования

Факс +375 162 21 02 72

e-mail: bugservisbron@mail.ru

 

http://www.bug-hotel.relax.by/

Телефон: +375 162 23-64-17

 

А вот другая информация

http://www.brestobl....w/01gost/3.html

tel.: ( +375 16-2) 23-61-70, 23-73-73, fax: 22-24-72

 

http://brest-hotel.ru/index/bug_gostinica/0-8

Тел.: +375 (162) 23-61-70, +375 (162) 23-73-73

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! значит, звонила правильно....Но уже забронировали Весту, за 420 000 (2х местный номер + дополнительно 80 000 за завтраки "шведский стол"). Вроде бы о ней неплохие отзывы читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! значит, звонила правильно....Но уже забронировали Весту, за 420 000 (2х местный номер + дополнительно 80 000 за завтраки "шведский стол"). Вроде бы о ней неплохие отзывы читала.

В Весте вам понравится, в прошлом году в июне тоже останавливалась на обратном пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня 06 марта в 19=00 местного времени (17=00 по Москве) я стала БАБУШКОЙ В КВАДРАТЕ, дети подарили мне вторую внучку!!! :smile: :smile: :smile: Надеюсь, что мои внучки через несколько лет станут туристами и поклонниками ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня 06 марта в 19=00 местного времени (17=00 по Москве) я стала БАБУШКОЙ В КВАДРАТЕ, дети подарили мне вторую внучку!!! :smile: :smile: :smile: Надеюсь, что мои внучки через несколько лет станут туристами и поклонниками ТТВ!

Надежда от всей души поздравляю!Здоровья и счастья вашей внучке и вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Весте вам понравится, в прошлом году в июне тоже останавливалась на обратном пути

Спасибо, надеюсь на это. У меня тогда к вам вопрос - Вы там завтракали? Как там кормят? Мне-то не очень актуально, но мужчину нужно хорошо покормить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...