Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите... Но через несколько часов начнется мой 2-ой тур с ТТВ 5А Окно в Великобританию. Об этом туре очень мало информации он относительно новый, поэтому немножечко волнуюсь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ух ты. Поздравляем и завидуем. Только расскажите нам потом обязательно, как там монархия поживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а уже завтра будет "Рок над Волгой", пока мы тут на Нашествие собираемся)))

Ага, у меня коллега вчера уехала, прислала СМС, что с Кипеловым в одном поезде едут... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама наставится, я стараюсь не навязывать свои интересы. Я в ее возрасте вообще группу НА-На слушала.

Тихонечко так шепчу... " Так ведь и до Стаса Михайлова дойти можно..." :not_i:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда в Прагу собиралась, пыталась найти Чешский рок :laugh: и что-то ничего …

 

Ну, хотя бы старейшая чешская группа Olympic, созданная еще в 1963 году...

 

ac165389b2b8.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=eprxpGkpEx4

 

 

Или другая легенда чешского рока - The Plastic People of the Universe

 

ppu-concert500.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=3Y7qJ2G8BMQ

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё пол тура не оплачено. Раньше не могли, сейчас пока тоже не очень, так и боюсь, что к дате оплаты Евро вообще с ума сойдёт :cray:

Вы не поверите, но несколько лет назад я покупала 400 евро за 46 рублей. Нужно было срочно довести счёт до 1000 евро для получения швейцарской визы (самое обидное, что в Швейцарию в том году я так и не попала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне больше нравится группа "Шейкерс" ( рокабилли)

 

 

Особенно контрабасист у них мне нравится.

шейкерс.jpg

Контрабасист.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но дошла очередь и до нашего города, чтобы его заливало дождями. Третий день дожди и грозы. Несколько часов было сухо, и вновь надвигается темная туча. Фото сделал со своей лоджии пять минут назад.

0_a4cf7_582f1648_XL.jpg

http://fotki.yandex....gr/view/675063/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, на Вашей лоджии цветы цветут, а мы их сегодня только в холодную землю воткнула. Причем, в сильном сомнении, что зацветут они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но дошла очередь и до нашего города, чтобы его заливало дождями. Третий день дожди и грозы. Несколько часов было сухо, и вновь надвигается темная туча. Фото сделал со своей лоджии пять минут назад.

0_a4cf7_582f1648_XL.jpg

http://fotki.yandex....gr/view/675063/

А у нас тоже такие на лоджии растут! И погода такая же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё пол тура не оплачено. Раньше не могли, сейчас пока тоже не очень, так и боюсь, что к дате оплаты Евро вообще с ума сойдёт :cray:

Только что получила письмо от ТТВ под названием" Евро будет расти! Но не сегодня"!

 

Курс у.е. = 43 руб. До понедельника расти не будет. Поторопитесь конвертировать временные брони в статус «Оплачено». Внутренний курс привязан к европейской валюте и изменяется в зависимости от ее официальной цены.

Чтобы ни было в понедельник… сегодня / завтра выгодно: забронировать и оплатить!

Спешите быть в нужном месте в нужное время :)

 

 

Наверное придется завтра идти покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, у нас в автобусе минус 2 человека...Видимо курс евро дает о себе знать...У меня вообще-то тоже половина не проплачена...как бы самой не пришлось сбегать(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите. В Москве на улице выступают настоящие индейцы. Сегодня услышал около метро Павелецкая необычные звуки музыки. Подошел и обалдел. Стоял минут двадцать и ещё бы стоял, но надо было идти, еле-еле заставил себя уйти. Нашел их прошлогоднее видео на Youtube. Конечно, живьём сильнее действует.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HFUS2EnQFWA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите. В Москве на улице выступают настоящие индейцы.

 

Видела подобную колоритную группку в Крыму, в Гурзуфе летом. Отлично работают! А что, иноземным студентам - отличная подработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кому интересна моя история с отправкой документов через Почту России. Напомню, что отправила документы в ТТВ заказным письмом 23 мая, 24 мая оно покинуло сортировочный центр в моем городе (800 км от Москвы). Контрольный срок доставки 6 дней. 15 дней ничего со статусом письма не происходило. И вот сегодня, о чудо, новый статус "Московский Асц цех Флэтов и Рпо. Сортировка. 7.06.2013. 16.39". Бесподобно!

А мой второй комплект документов сегодня прибыл в ТТВ благодаря экспресс-доставке через сервис-центр РЖД и Тане DTN, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!

Ради спортивного интереса отпишусь, когда мое письмо доберется до ТТВ.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите. В Москве на улице выступают настоящие индейцы. Сегодня услышал около метро Павелецкая необычные звуки музыки. Подошел и обалдел. Стоял минут двадцать и ещё бы стоял, но надо было идти, еле-еле заставил себя уйти. Нашел их прошлогоднее видео на Youtube. Конечно, живьём сильнее действует.

 

 

Я верю, потому что 14 мая, перед отъездом в Ригу видела их у метро Третьяковская и даже писала об этом в отзыве о поездке. Мне нравится - музыка завораживающая.

 

0_c3949_13ce9c32_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 видела подобное в Евпатории, толпу тогда они собрали вокруг себя не хилую!

Встречала их и в Евпатории, и в Алуште, и в Ялте. Встречала и в Париже, но подозреваю, что не этих. Вот там, в Париже была 21 июня 2007- был День Музыки - и вот там меня пронзило поболе того, что видела и слышала в Крыму. Даже где-то видео засняла..потом слушала весь год.Здорово поют. :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими индейцами история вообще занятная. Оккупировали всю Россию)) На их родине, а именно в Перу, усердно пишут песни пара-тройка "официальных" невыездных групп, а вторые- третьи-пятые составы бороздят просторы нашей, и не только нашей, родины. Концерты бесплатные, а вот диски они продают, за счет этого и живут, и живут не хило)) к нам на Черноморское побережье уже лет 10 приезжают и всегда в новом составе))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими индейцами история вообще занятная. Оккупировали всю Россию)) На их родине, а именно в Перу, усердно пишут песни пара-тройка "официальных" невыездных групп, а вторые- третьи-пятые составы бороздят просторы нашей, и не только нашей, родины. Концерты бесплатные, а вот диски они продают, за счет этого и живут, и живут не хило)) к нам на Черноморское побережье уже лет 10 приезжают и всегда в новом составе))

 

Вспоминается чёс "Ласкового мая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...