Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но я-таки доплыла до нашей Крымской Русалки и нашла как минимум три отличия от её Датской тёзки !

DSC05149.JPG

DSC05152.JPG

DSC05155.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня снег, а у вас?

Ничего себе! Это в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит от вас к нам надуло...

Учитывая розу ветров и преимущество западного переноса-именно так! От нас-к вам!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня снег, а у вас?

А мы надеемся хотя бы еще месяц его не увидеть... Сейчас на улице градусов 15, а на завтра  прогноз +21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая розу ветров и преимущество западного переноса-именно так! От нас-к вам!!!)))

И до нас Вас снег дошел! За день в городе было уже три заряда мокрого снега и крупы, в данную минуту надвигается четвертый. Конечно, на земле снег мгновенно тает, но, если учесть, что отопление по городу только-только начали включать, а наш район по плану к 28 сентября, то глядеть за окошко с мокрой метелью грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и до нас скоро дойдёт, так не хочется холода и не верится,что это произойдёт, ведь сейчас на улице так хорошо, тепло, солнечно и +17.Завтра вроде бы ещё теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до нас Вас снег дошел! За день в городе было уже три заряда мокрого снега и крупы, в данную минуту надвигается четвертый. Конечно, на земле снег мгновенно тает, но, если учесть, что отопление по городу только-только начали включать, а наш район по плану к 28 сентября, то глядеть за окошко с мокрой метелью грустно....

А у нас вчера отопление включили! :dance4: +5 С за окном! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас примерно так сейчас. И главное - снега не было ни в июне, ни в июле, ни в августе, ни в сентябре. А батареи тепленькие. Сказка! Все в Мурманск на ПМЖ!

murm7new.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я-таки доплыла до нашей Крымской Русалки и нашла как минимум три отличия от её Датской тёзки !

 

Поза, наличие ребенка и можно садиться ей на шею? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас чуть не смыло дождем в прошлый понедельник. Оказалось , что виноваты журналисты, т.к. в воскресенье у них выходной и синоптики не могли предать инфрмацию в местные новости.  Видимо, первый раз угадали дождь и он пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а к нам в город приехал МБУК Муниципальный театр "Русский Стиль им. М. М. Бахтина" г. Орел. Вот пришла со спектакля "ДЕВОЧКИ! КТО ХОЧЕТ 250 ТЫСЯЧ", а завтра пойду на спектакль "А ПОУТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ". :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму, неужели у нас настолько нечистоплотные туристы, что им можно не менять белье вообще! То есть как застелили в мае, так и спите до сентября... А наши Сочи и Геленджик мне не по-корману, хотя и там бы я кидалась бы этими подушками, если бы мне отказывались менять белье после предыдущего постояльца...

 

Сегодня мадам уборщицу я к себе не пустила, а что у меня убирать? Вчера у них все отвоевала... Хотя вообще было у них прописано, что уборка комнат и смена белья каждый день, но я их через день пускаю... и не требую с них менять бельё каждый день, мне достаточно и через день.

У нас в Турции был примерно тот же сарай, хотя судя по всему мы с Элей отдыхали в разных её областях.

Бельё и полотенца миленько так перекладывались с кровати на кровать, и хотелось бы верить, что меняли это только в пределах нашего номера, а не приносили из других, относя другим наше.

Хотя мы не с кем не ругались. Через пару дней вблизи номера обнаружилась тележка уборщицы..вот оттуда тихо-мирно брались все полотенца, а заодно и туалетная бумага, которую тоже в номер ни разу не принесли.

Да и вообще понятие уборки у них какая-то странное, во всяком случае явных признаков мы не обнаруживали. После того как мы день на четвёртый отослали турецких дам, завалившихся убираться в наш послеобеденный отдых, больше кровати они не застилали, полотенца оставляли на своих местах грязными..так что через пару дней пришлось найти возле тележки швабру и выметать мусор в коридор самим...

Учитывая, что в нумерах мы только спали, впечатления от отдыха это совершенно не испортило.

Собственно чего можно хотеть от Турции когда ты объехал пол-Европы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень существенная причина для отказа от встречи с Президентом! Одобряем!!!

Вот так некоторые изменяют ТТВ с конкурентами, а Вербочка изменяет президенту с ТТВ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Цитата)Поза, наличие ребенка и можно садиться ей на шею?

 

 

Вы не поверите, ещё и крылья за спиной ! Правда об этом я узнала после плавания от гида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как мы день на четвёртый отослали турецких дам, завалившихся убираться в наш послеобеденный отдых...

 

Вот что интересно, у нас они тоже убирали в послеобеденный отдых... Нет, чтобы утром, когда все на пляже, нет они всегда приходили, когда кровать была занята мной.

​Тележку я тоже обнаружила, она так же в коридоре стояла, но вот злополучных наволочек там не было, а простыни она мне поменяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Турции был примерно тот же сарай, хотя судя по всему мы с Элей отдыхали в разных её областях.

Бельё и полотенца миленько так перекладывались с кровати на кровать, и хотелось бы верить, что меняли это только в пределах нашего номера, а не приносили из других, относя другим наше.

Хотя мы не с кем не ругались. Через пару дней вблизи номера обнаружилась тележка уборщицы..вот оттуда тихо-мирно брались все полотенца, а заодно и туалетная бумага, которую тоже в номер ни разу не принесли.

Да и вообще понятие уборки у них какая-то странное, во всяком случае явных признаков мы не обнаруживали. После того как мы день на четвёртый отослали турецких дам, завалившихся убираться в наш послеобеденный отдых, больше кровати они не застилали, полотенца оставляли на своих местах грязными..так что через пару дней пришлось найти возле тележки швабру и выметать мусор в коридор самим...

Учитывая, что в нумерах мы только спали, впечатления от отдыха это совершенно не испортило.

Собственно чего можно хотеть от Турции когда ты объехал пол-Европы:)

О, опять про Турцию... Так и хочется написать: "не в те отели вы едете".........  Попробуйте   самостоятельно забронировать отели, которые ни за какие деньги не хотят работать с российскими и пр.  туроператорами,  уверяю вас, отношение будет совсем другое... И с наволочками и уборкой вопросов не возникнет. Я не буду развивать эту тему, понимаю, что сейчас начнется один негатив "знатоков". К сожалению наши уважаемые россияне  сами за 2 десятилетия сумели так себя проявить, что последствия оказываются все плачевнее... Взять хотя бы тот же неквалифицированный персонал, до которого порой просто не доходит КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ и т. п. ...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из гарантий качества сервиса может стать рекомендации знакомых туристов.

 

1 Day Acuvue MOIST for Astigmatism места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...