Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но сегодня я забронировала тур 2К, просто загорелась карнавальной Европой. Тем более, что там есть ж.д. и авиа, очень удобно. Я люблю летать!

 

Вы не поверите, но сегодня в этом туре забронировали 4 места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но сегодня я забронировала тур 2К, просто загорелась карнавальной Европой. Тем более, что там есть ж.д. и авиа, очень удобно. Я люблю летать!

 

Вы не поверите, но сегодня в этом туре забронировали 4 места!!!

 

Таня, я верю, потому что сама смотрю на этот тур и думаю - может решиться на зимнюю поездку, только это тогда будет вместо Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я верю, потому что сама смотрю на этот тур и думаю - может решиться на зимнюю поездку, только это тогда будет вместо Нового года.

Оля,теперь у меня впереди 3 тура: сентябрьский 1NB, новогодний с форумчанами и в феврале карнавальный! Я сама себе завидую, сколько интересного меня ожидает. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но наша Ольга.Г., наша Олечка, просто разрывается с выбором туров: как оказывается, в соседней ветке она и про Испанию мечтает.

Вот какие искушения нам предлагает ТТВ, не знаешь куда и податься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,теперь у меня впереди 3 тура: сентябрьский 1NB, новогодний с форумчанами и в феврале карнавальный! Я сама себе завидую, сколько интересного меня ожидает. :biggrin:

 

Я бы была на седьмом небе. Таня, если есть возможность надо ехать и ехать, получать удовольствие от жизни. Никто не знает, что ждет нас дальше, жить надо здесь и сейчас. Молодец, так сразу и бронировать, я всегда раздумываю, сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что увидела, что у Ольги.Г. 900 благодарностей! Впрочем, счетчик должен обновиться, ведь я только что поблагодарила ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но наша Ольга.Г., наша Олечка, просто разрывается с выбором туров: как оказывается, в соседней ветке она и про Испанию мечтает.

Вот какие искушения нам предлагает ТТВ, не знаешь куда и податься!

 

Ой, Испания... это любовь моя - в прошлом году была сражена наповал. Если сложится, конечно поеду.

А про ТТВ слов нет, так рада что наши пути пересеклись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что увидела, что у Ольги.Г. 900 благодарностей! Впрочем, счетчик должен обновиться, ведь я только что поблагодарила ее!

 

Спасибо, жаль мне редко удается увидеть кто и за что поблагодарил, на форуме так много добрых и внимательных людей, очень-очень всем благодарна, потому что на эти темы я могу пообщаться только здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,теперь у меня впереди 3 тура: сентябрьский 1NB, новогодний с форумчанами и в феврале карнавальный! Я сама себе завидую, сколько интересного меня ожидает. :biggrin:

Предлагаю Татьяне из Москвы сделать официальное замечание за речи такого содержания. Это просто уже невыносимо: читать о ТАКОМ количестве туров, да ещё ТАКИХ туров!!! Где справедливость, товарищи?!!! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Татьяне из Москвы сделать официальное замечание за речи такого содержания. Это просто уже невыносимо: читать о ТАКОМ количестве туров, да ещё ТАКИХ туров!!! Где справедливость, товарищи?!!! :sad:

Вообще, безобразие :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Татьяне из Москвы сделать официальное замечание за речи такого содержания. Это просто уже невыносимо: читать о ТАКОМ количестве туров, да ещё ТАКИХ туров!!! Где справедливость, товарищи?!!! :sad:

увы, Рита, этот мир так несправедлив! а некоторые еще и тыкают в "точки несправедливости" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,теперь у меня впереди 3 тура: сентябрьский 1NB, новогодний с форумчанами и в феврале карнавальный! Я сама себе завидую, сколько интересного меня ожидает. :biggrin:

Вы не поверите, но я не пойму: меня белая зависть терзает или черная? :scratch: Эх, мне бы неограниченное количество отпусков и отпускных :biggrin: , я бы и больше выбрала из нового каталога на 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я не пойму: меня белая зависть терзает или черная? :scratch: Эх, мне бы неограниченное количество отпусков и отпускных :biggrin: , я бы и больше выбрала из нового каталога на 2013

мне бы неограниченное количество отпусков и отпускных, и я бы из одного тура сразу отправлялась в другой. можно и "разворотом" в бресте :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю Татьяне из Москвы сделать официальное замечание за речи такого содержания. Это просто уже невыносимо: читать о ТАКОМ количестве туров, да ещё ТАКИХ туров!!! Где справедливость, товарищи?!!! :sad:

Во, во, где ж она справедливость ? Столько раз видеть париж и снова в него собираться. А я ж всего один день парижским воздухом подышала.

 

 

Предлагаю Татьяне из Москвы сделать официальное замечание за речи такого содержания. Это просто уже невыносимо: читать о ТАКОМ количестве туров, да ещё ТАКИХ туров!!! Где справедливость, товарищи?!!! :sad:

Во, во, где ж она справедливость ? Столько раз видеть париж и снова в него собираться. А я ж всего один день парижским воздухом подышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня я забронировала тур 2К, просто загорелась карнавальной Европой. Тем более, что там есть ж.д. и авиа, очень удобно. Я люблю летать! Вы не поверите, но сегодня в этом туре забронировали 4 места!!!
Ага, верить то верю, но кто-то хотел в Испанию-Португалию в апреле .Испания пролетает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во, где ж она справедливость ? Столько раз видеть париж и снова в него собираться. А я ж всего один день парижским воздухом подышала.

 

Во, во, где ж она справедливость ? Столько раз видеть париж и снова в него собираться. А я ж всего один день парижским воздухом подышала.

Невочка, дорогая моя, будет у тебя ещё неделя в Париже. Обязательно будет! Я всегда что говорю, то и исполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, верить то верю, но кто-то хотел в Испанию-Португалию в апреле .Испания пролетает?

Лидочка, ну ведь апрель будет позже февраля! Так что пока еще ничего не пролетело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы неограниченное количество отпусков и отпускных, и я бы из одного тура сразу отправлялась в другой. можно и "разворотом" в бресте :biggrin:

Во-во. Когда Елена Добринская (наш гид в 2И) сказала, что у неё ещё впереди два тура с разворотом в Бресте, я хотела кинуться ей в ноги и заорать: "Добренькая моя, и меня, меня возьми с разворотом!!!!!! Я всё могу и всё умею!!!"........Но рядом сидел Виталя, а дома ждал Жорик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и слышу:

 

ОРКЕСТР (Forte) "Добренькая моя, и меня, меня возьми с разворотом!!!!!! Я всё могу и всё умею!!!"

 

БАЛАЛАЙКА (Piano) Душевно Но рядом сидел Виталя, а дома ждал Жорик.

 

:derisive: Однако, опера...

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запуталась, где та ветка, где Рита рассказывала о своей очередной поездке с детьми? Товарищи дорогие, отпустила Риту директор в поездку или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запуталась, где та ветка, где Рита рассказывала о своей очередной поездке с детьми? Товарищи дорогие, отпустила Риту директор в поездку или нет?!

Судя по статусам в "Одноклассниках" - всё ок :)

 

О Ритиных поездках вот здесь - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11400-2-tura-podrjad/#entry224443

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...