Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но среди всех братьев наших меньших, ИМХО, именно наименьшие, будучи приближе

Капустница на италмасе (купальнице) - символе Удмуртии

 

app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=260040"]__DSC_2887.jpg[/url]

 

app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=260042"]__DSC_2860.jpg[/url]

Я , конечно, сильно извиняюсь, но бабочка эта не капустница вовсе никакая...а Боярышница!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Кузнечонок :biggrin:

 

s_1434638986_7837580_0a05ac806f.jpg

Мелкотня какая-то у вас там на северах

Во у нас какие жирные кузнечики на юге

 

P1030846.JPG

 

Успокою людей с легкоранимой и неустойчивой психикой))

этот экземпляр я отпустил на волю и он мгновенно ускакал  по своим кузнецким  неотложным делам))

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкотя какая-то у вас там на северах

 

)

Можно я снова дико извинюсь, но мелкота это не кузнечик (усики коротковаты), а представитель рода Коньков (скорее всего обыкновенный)))) семейства Кобылки, надсемейства Саранчовые!))))

Сегодня, похоже, из ботаники мы плавно перебрались в Инсектологию)).

А кузнечики у нас тоже приличные скачут, усы по ветру развеваются!)))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может знает кто, почему корни одни, а яблоки разные???

 

8408724.JPG

Мичуринцы прививочку сделали на дичок, да не одну....))) а сразу две, видимо. Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...знаменитый Железный мальчик Улле в Стокгольме прозрел!

Кто-то приклеил ему забавные глазки :)

1434693735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Саратове опять сезон жары под 40. Питерцы и москвичи-как же Вам повезло!

В таком режиме живет, наверное, все Поволжье. У нас в Самаре жарче, чем в Крыму и в Сочи!!!! И ни одного дождика чтоб остудить землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одного дождика чтоб остудить землю...

ну покапало вчера...минуты 1,5...а проку? Еще хуже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком режиме живет, наверное, все Поволжье. У нас в Самаре жарче, чем в Крыму и в Сочи!!!! И ни одного дождика чтоб остудить землю...

приезжайте в Смоленске..здесь облачно и дождь льет.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в городе сейчас+35. Шла сегодня с работы и на одном градуснике, на улице, показывало+37( правда он был ну совсем на солнышке), в тенёчке всё-таки  получше, всего +29.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киров...+20С, ежедневные дожди, по утрам +11С))) Мы бы погреться не отказались!))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тепло-это одно, сама люблю комфортную в 25 градусов погоду, а вот жара за 35- это уже варение в собственном соку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы не поверите, в городе сейчас+35. Шла сегодня с работы и на одном градуснике, на улице, показывало+37( правда он был ну совсем на солнышке), в тенёчке всё-таки  получше, всего +29.

:swoon2:

    :swoon:

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  да,  от такой жары весь мозг  выносит,но Сибирь, есть Сибирь, я думаю  это не надолго и слава богу.Градусов 23-25 и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киров...+20С, ежедневные дожди, по утрам +11С))) Мы бы погреться не отказались!))) :derisive:

Да приезжайте к нам:) +35+38 в тени, и Ваш любимый ветер почти весь день присутствует, хоть какое-то спасение:)) Правда, он горячий, как с пустыни:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приезжайте к нам:) +35+38 в тени, и Ваш любимый ветер почти весь день присутствует, хоть какое-то спасение:)) Правда, он горячий, как с пустыни:))

У нас в Кирове прохладнее. Сегодня 29 градусов  :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, завтра отправляюсь в  свое первое самостоятельное путешествие (Хорватия-Франция(Экс-ле-бен)). Я и сама не верю, что решилась :declare2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, завтра отправляюсь в  свое первое самостоятельное путешествие (Хорватия-Франция(Экс-ле-бен)). Я и сама не верю, что решилась :declare2:  

 

Здорово! Удачи Вам. Будем ждать рассказов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...