Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите. Но вот такую рекламу с Ренатой Литвиновой

 

DSCN8114.JPG

 

я видела два года назад в центре Флоренции, прямо напротив Санта-Мария-дель-Фьоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но что может показать житель Оренбурга? Конечно, платки (этот бренд к нам, наверное, приклеился навечно:))

Выставка "Пуховые фантазии", автор - известная в нашей области (да, говорят, и не только в ней) пуховница Ишмухаметова Миннур Гизятовна:

 

К юбилею города:

 

0_146608_84274f3e_XL.jpg

 

Символ 2015:

 

0_146609_722c4cef_XL.jpg

 

0_14660b_c892e161_XL.jpg

 

Мать и дитя:

 

0_14660d_9c5da375_XL.jpg

 

Караван-Сарай:

 

0_14660e_a727d1e5_XL.jpg

 

0_146614_34de3dc_XL.jpg

 

 

0_14661a_c395a1ff_XL.jpg

 

0_14661e_e541e8a7_XL.jpg

 

Пушкин:)

 

0_14662a_4c2dd411_XL.jpg

 

Ко Дню Победы, вечный огонь:

 

0_14662d_7ff90156_XL.jpg

 

Родина-мать:

 

0_146629_4fb904f4_XL.jpg

 

И просто узоры:)

 

0_146634_fce51fd4_XL.jpg

 

0_146638_54181b98_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же изящные переплетения, это ж сколько надо иметь таланта и терпения?)) Красота....!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но еда  бывает  и такой,  выглядит  очень  аппетитно, а также  красиво и оригинально.
еда  3.jpg
 

еда 2.jpg
 

еда 4.jpg
 

еда  5.jpg
 

еда  6.jpg

 

еда  7.jpg
 

еда 8.jpg
 

еда 9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, нам бы их заботы.

 

В Объединённых Арабских Эмиратах создано Министерство по уровню счастья. В его зону ответственности войдет реализация государственной политики, направленной на повышение уровня счастья в обществе (а то, хоть доля доходов от нефти в бюджете ОАЭ сравнительно невелика, падение цен аукнулось и там). Несколько необычно для арабской страны то, что министром стала женщина, Охуд Аль-Руми, прежде занимавшая пост руководителя канцелярии премьера Эмиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но такие  удивительные бублики придумал и создал Скотт Россилло из Бруклина(США).

Необычный цвет теста никак не сказывается на их вкусе- это классические бейглы.Можно сделать заказ и выбрать те цвета, которые вам понравились.

http://blog.i.ua/user/5375670/1805561/

 

Rainbow-Bagels-1_3922790319904644.jpg?H

 

 

Rainbow-Bagels-9_3922790879445433.jpg?H

 

Rainbow-Bagels-2_3922790467797615.jpg?H

А  Япония отпразднует 14 февраля десертом - клубникой в зелёном шоколаде.

В разрезе смотрится не только красиво, но и напоминает по виду сердце, что так символично для этого праздника.

 

http://novosti.kg/2016/02/yaponiya-otprazdnuet-14-fevralya-klubnikoj-v-zelenom-shokolade/

 

    greenstraw_4157182169026488.png?H

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но такие  удивительные бублики придумал и создал Скотт Россилло из Бруклина(США).

Необычный цвет теста никак не сказывается на их вкусе- это классические бейглы.

 

А  Япония отпразднует 14 февраля десертом - клубникой в зелёном шоколаде.

Море синтетических красителей. Вы уверены, что это стоит употреблять внутрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море синтетических красителей. Вы уверены, что это стоит употреблять внутрь?

Думается мне, все это чисто декоративное, так, на стол поставить в качестве декора:) Есть это даже как-то и не хочется, полюбоваться разве только:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море синтетических красителей. Вы уверены, что это стоит употреблять внутрь?

А может быть японцы зелёный шоколад васаби подкрашивают? :derisive:

Представляешь, какое сочетание - клубника с васаби?! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море синтетических красителей. Вы уверены, что это стоит употреблять внутрь?

 Я уверена, что в этих странах люди живут не глупые люди......и сами разберутся, что им стоит употреблять внутрь.   :yes3:

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море синтетических красителей. Вы уверены, что это стоит употреблять внутрь?

А Вы уверены в обратном?Вы уверены в наличии "чего-то-не-такого"?

Поясните ,плииииииз..... :this:

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось, что шоколад Европе открыли испанцы. С зелёным шоколадом история повторилась, спустя четыреста с лишним лет. Работая над созданием продукта, который бы хорошо утолял голод, Зелёный шоколад-3способствовал похудению, содержал витамины и микроэлементы и в то же время был всегда под рукой вечно спешащего человека, испанские исследователи пришли к гениальному открытию, что наилучшим образом с этой задачей справится… шоколад. Но не традиционная тёмная плитка, а белая, способствующая снижению холестерина и содержащая витамин К и селен. А, если смешать такой шоколад с морскими водорослями – полезность продукта возрастёт в разы, при этом количество сахара снизится.

 

Второй страной, наладившей выпуск зелёного шоколада, стала Япония. Но производители решили привнести национальный колорит и заменили водоросли чаем матча, который во всём мире прочно ассоциируется с традиционной японской чайной церемонией. Порошок матча содержит громадное количество антиоксидантов, что, безусловно, повышает его привлекательность у приверженцев здорового образа жизни. Японский шоколад более яркого оттенка, чем испанский, к тому же обладает пикантным вяжуще-горьковатым привкусом, присущим зелёному чаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, какое сочетание - клубника с васаби?! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Одна мамина подруга делала свой фирменный соус из майонеза и продавленного чеснока, мелкопорезанной зелени и клубники.

Мечтаю как нибудь летом повторить ее рецепт.

 

А Вы уверены в обратном?Вы уверены в наличии "чего-то-не-такого"?

Поясните ,плииииииз..... :this:

Извините, не понял вашего вопроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна мамина подруга делала свой фирменный соус из майонеза и продавленного чеснока, мелкопорезанной зелени и клубники.

Мечтаю как нибудь летом повторить ее рецепт.

 

Извините, не понял вашего вопроса

Возникли сильные сомнения по поводу Ваше утверждения на предмет синетических красителей в зелёном шоколаде в Вашем ответе.

И да Именно khris подтвердил то, что сомнения были не напрасны...  :smile:

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневайтесь на здоровье.

Натуральные красители НЕ дают такой интенсивной окраски, хоть в булочках, хоть в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа телерепортеров в прямом эфире с недавних пор стала еще сложнее. Откуда-то взялась мода приставать к журналистам с поцелуями прямо во время репортажа. Но настоящий профессионал не позволит испортить сюжет!

 

https://youtu.be/-MmkcUv96FQ

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только что вернулась с чудесного концерта. В рамках Второго Всемирного Шаляпинского фестиваля фонд "Таланты мира" Давида Гвинианидзе привез к нам программу "3 баса". Великолепные голоса - Дмитрий Агеев с Украины, Михаил Головушкин из Москвы и Олег Бударацкий из Екатеринбурга. Все трое солисты оперных театров, и все трое поют так, что заслушаешься. В первом отделении были классические произведения. Пели они по отдельности и втроем. Дух захватывал, когда они пели арию Мефистофеля. Во втором отделении были романсы и народные песни. В зале не смолкали крики "браво", когда артисты исполняли втроем "Блоху", "Вдоль по Питерской", "Очи черные", "Улица". Я получила огромное наслаждение от этого концерта. Особенно мне понравился исполнитель из Екатеринбурга Олег Бударацкий. Ну просто бархатный бас, я бы сказала "сладкоголосый соловей" (если так можно сказать о басе). Мой букет достался ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море синтетических красителей. Вы уверены, что это стоит употреблять внутрь?

ПРи чем тут синтетика? Самый обычный зеленый японский шоколад с матча. Вкус интересный, я и там брала и привозила. При том что терпеть не могу зеленый чай, все понравилось. Вообще обычный японский шоколад не супер, примерно на уровне альпенголдов. Гораздо вкуснее сладости типа макадамии в шоколаде, вот этих чайных шоколадок. Но самое потрясающее - мягкий хоккайдский шоколад Ройс. Объедение, сильно пожалела что на дьюти-фри денег впритык осатавалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите

 

Станции метро «Комсомольская» и «Маяковская» превратятся в концертные залы Заместитель председателя координационного совета Цеха деятелей культуры Лев Ланцман рассказал о планах по превращению станций метро в концертные залы. Он сообщил, что проекты сейчас разрабатываются, и в следующем году «Комсомольская» и «Маяковская» могут стать площадками для выступлений музыкантов. Опыт по преображению подземных залов в места для концертов или спектаклей у столичных властей есть. В 2013 году на станции «Кропоткинская» после закрытия исполняли старинную английскую музыку, джаз и русские народные песни. Акция была приурочена к 79-летию Московского метрополитена. Кто порадует гостей подземки в этом году, и как именно будут организованы концерты, станет известно позднее.
aa1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкус интересный... При том что терпеть не могу зеленый чай, все понравилось.

Вот это и настораживает!

ЗЫ Я не настаиваю, чтоб вы соглашались с моим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера по Москве ездил средневековый рыцарь и дарил девушкам розы.

https://youtu.be/gyKkDCDOTBc

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и настораживает!

ЗЫ Я не настаиваю, чтоб вы соглашались с моим мнением.

Все дело в подаче) Для меня зеленый чай всегда горький, а в шоколаде эта горчинка пикантность придает. Там много всего с зеленым чаем, даже ела "суп" из очень сладкого матча с красной фасолью и рисовыми шариками к которым подавались какие-то соленые палочки. Не поняла водоросли это или что

Японские сладости сразу или принимаешь или нет, вкусы странные

 

g093s2cazht3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море синтетических красителей. Вы уверены, что это стоит употреблять внутрь?

 

 

Натуральные красители да дают такой интенсивной окраски, хоть в булочках, хоть в шоколаде.

 

 

ЗЫ Я не настаиваю, чтобы вы соглашались с моим мнением.

Интересно с каким ???????? :scratch:  :scratch:  :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс..а у нас что.... Модераторы наконец открыли свои истинные лица?))))))

Давно наблюдаю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...