Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите....ЭХ ...сожалею, что недавно прошел праздник и упустила  а к ц и ю  ???

                                      scale_2400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите у меня в саду всё перемешалось, растения сошли с ума и забыли в какой последовательности цвести.

IMG_20200502_132652.jpg

IMG_20200502_133712.jpg

Вот это уже должны отцвести.

IMG_20200502_133510.jpg

А эта примулка уже из поздних зацвела первой, о которые ранние и цветет из под снега, только вылезают.

IMG_20200502_160227.jpg   IMG_20200502_160227.jpg

А Форзиция ещё не распустилась хоть ей уже пора цвести у всех цветут, правда в сад выбралась по хорошему первый раз, сейчас думаю, они ждали меня что бы я увидела как они хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, golubushka сказал:

У вас это где? У нас а Подмосковье точно также все цветет.

Я Н.Новгород, но цветут не в той последовательности как обычно, всё в этом году перемешалось, зима не понятная была и весна тоже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но мне сегодня приснился такой цветной, красочный сон! Как будто мы в автобусе прошли границу с Польшей на пути в Европу и нам разливают вино, все такие радостные, смеющиеся...а я во сне сижу и думаю - нам никогда на пути туда на радостях,что мы прошли границу не наливали вино...? обычно только когда путешествие заканчивалось...и так всё реально, так приятно было...? Скорее бы! И вина не надо.? И пусть семь часов на границе - одно удовольствие..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Вы не поверите...но мне сегодня приснился такой цветной, красочный сон! Как будто мы в автобусе прошли границу с Польшей на пути в Европу и нам разливают вино, все такие радостные, смеющиеся...а я во сне сижу и думаю - нам никогда на пути туда на радостях,что мы прошли границу не наливали вино...? обычно только когда путешествие заканчивалось...и так всё реально, так приятно было...? Скорее бы! И вина не надо.? И пусть семь часов на границе - одно удовольствие..?

Мариночка, вместе с тобой ждем новых путешествий!

И, давайте пробовать наслаждаться и сегодняшним днем. Минутки жизни тикают и тикают,и никогда уже не повторятся, а мы все время ждем чего-то прекрасного.  


Давайте мечтать о будущем и наслаждаться сегодняшним днем одновременно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Мариночка, вместе с тобой ждем новых путешествий!

И, давайте пробовать наслаждаться и сегодняшним днем. Минутки жизни тикают и тикают,и никогда уже не повторятся, а мы все время ждем чего-то прекрасного.  


Давайте мечтать о будущем и наслаждаться сегодняшним днем одновременно!

 

да я просто часто сны пророческие вижу..?вон Геную себе "насмотрела" и до этого не думала, что побываю...значит всё вернётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexP сказал:

А я слышал, что если сон рассказать, то он не сбудется

Шучу, шучу ????

Счастье есть-его не может не быть!? ?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, пока кому-то снятся путешествия... Помните, как у  Шуфутинского- "Пусть и нам приснится Пальма-де- Майорка".... Но я не об этом.

 Некоторые самые заядлые путешественники "ВО ВСЮ ПУТЕШЕСТВУЮТ"!!!!! Вот, что значит, настоящий турист- и карантин не помеха!!!!!

1564748936.jpg

e69957655d0b.jpg

смешные-картинки-коронавирус-самоизоляция-5821919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но у нас в одном из магазинов местной сети продается имбирь по цене 199 р за кг,кажется даже дешевле,чем он стоил до  подорожания в период известных событий.Есть надежда что они(события) уйдут в прошлое)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я никогда не понимала, как эта погода понимает, в какой именно момент ей надо испортиться. Хотя я не понимаю, как погода догадывается, что ей надо испортиться именно в тот момент, когда начинает цвести черёмуха. Но именно в эти дни на улице на улице  всегда холодная, слякотная, ветреная, дождливая погода, например как сегодня, всего+2, и это после вчерашних +23. Ещё и снег пошёл. правда вместе с дождём, но радости от этого нисколько не прибавилось.
Венса 28.jpg
На фотографии правда снег не очень виден, но что-то белое немного всё-таки виднеется.

Вы не поверите, но в этом году у нас черёмуха зацвела недели на 3 раньше времени, но выбора, как я понимаю, у черёмухи не было.
Весна 25.jpg

Весна 24.jpg

Но не только черёмуха зацвела у нас раньше времени.
Цветение.jpg

Ну и, конечно, радует, что совсем скоро, буквально, через 2 дня, временный ледниковый пройдёт и у нас опять наступит почти лето, которое у нас уже успело погостить в апреле.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

Вы не поверите,но у нас в одном из магазинов местной сети продается имбирь по цене 199 р за кг,кажется даже дешевле,чем он стоил до  подорожания в период известных событий.Есть надежда что они(события) уйдут в прошлое)?

 Похоже, что развенчали миф, что имбирь "панацея" от коронавируса. То-то в "Пятерочке" мой лббимый маринованный имбирь уценили в два раза!!!!. Похоже, что сделано это было теми, у кого оказались на складах залежи имбиря. Хотя, польза от него есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана г.Ковров сказал:

Вы не поверите,но у нас в одном из магазинов местной сети продается имбирь по цене 199 р за кг,кажется даже дешевле,чем он стоил до  подорожания в период известных событий.Есть надежда что они(события) уйдут в прошлое)?

 И лимоны сегодня в "Пятёрочке" не по 450, а по 256!!! Жизнь-то налаживается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

 И лимоны сегодня в "Пятёрочке" не по 450, а по 256!!! Жизнь-то налаживается!?

А у нас сегодня в супермаркете "Окей" упаковка имбиря 300 гр. стоила 199,90 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgeniya сказал:

А у нас сегодня в супермаркете "Окей" упаковка имбиря 300 гр. стоила 199,90 руб.

Ну вот, а  где то кило за такую же сумму...?  но всё-таки не сравнить с тем, когда слухи пошли, что это панацея от коронавируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, milypa сказал:


Вы не поверите, но в этом году у нас черёмуха зацвела недели на 3 раньше времени, но выбора, как я понимаю, у черёмухи не было.
 

У нас зацвела вовремя, только почему-то с её цветением внезапно настало лето, а не похолодание:)) +25, к концу недели +28. А до того как раз было по-черемушному холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нафаня сказал:

У нас зацвела вовремя, только почему-то с её цветением внезапно настало лето, а не похолодание:)) +25, к концу недели +28. А до того как раз было по-черемушному холодно.

А у нас в регионе эта примета всегда срабатывает. Я даже и не сразу поняла, почему похолодало. Весь апрель тепло или жара стояла, а тут к маю решило похолодать. Но нашлись добрые люди, объяснили. Я так понимаю, что сижу дома, ничего не вижу, в общем живу в неведении всего. Теперь вот переживаю, как бы лето не пропустить, а то будет как в басне Крылова, только чуть по-другому, лето дома просидела, тут и осень подоспела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ну вот, а  где то кило за такую же сумму...?  но всё-таки не сравнить с тем, когда слухи пошли, что это панацея от коронавируса.

" 199рублей за килограмм, КАЖЕТСЯ". Так что это не есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, milypa сказал:

А у нас в регионе эта примета всегда срабатывает. Я даже и не сразу поняла, почему похолодало. Весь апрель тепло или жара стояла, а тут к маю решило похолодать. Но нашлись добрые люди, объяснили. Я так понимаю, что сижу дома, ничего не вижу, в общем живу в неведении всего. Теперь вот переживаю, как бы лето не пропустить, а то будет как в басне Крылова, только чуть по-другому, лето дома просидела, тут и осень подоспела.

И шутка есть на эту тему,когда иностранцу объясняют,что у нас когда цветет черёмуха,холодает.И его недоумевающие вопрос: А зачем вы ее сажаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... и я дождался....весна точно пришла.? 

                                     scale_1200

       ? ? Помирились...   

                                  scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Тамара Федоровна сказал:

" 199рублей за килограмм, КАЖЕТСЯ". Так что это не есть факт.

Это Вы меня цитируете?Прочитайте внимательно.Цена КАЖЕТСЯ  ниже,чем была раньше,до известных событий.А ценник я читать умею.199.99.

Акция была несколько дней,до воскресенья.Вот уж не думала,что нужны фотофакты.

А вообще нашла.В рекламном фото магазина.Но,беда,не написано,за кг!!! Не поверят же...

image (15).jpeg

Изменено пользователем Светлана г.Ковров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дню Победы проводится всероссийская акция. Если набрать на сотовом телефоне номер 1945, затем дождавшись голоса ввести цифру 4, то можно прослушать историческую сводку за этот день 75 лет назад. Голосом Левитана "От советского информ бюро..." Очень впечатляюще. Каждый день до 15 мая будут транслировать фрагменты радио. 

 

 

Подробные условия

Для удобства разработано голосовое меню. Позвонив на номер 1945, вы сможете легко выбрать наиболее интересный раздел: узнать подробнее об акции, установить мелодии в качестве гудка или звонка, скачать логотип юбилея Победы, а также прослушать исторические хроники Ю. Левитана — символа и голоса Великой Победы. Неповторимый голос Юрия Борисовича позволит почувствовать настроение и «нерв» последних дней Великой Отечественной войны, проникнуться чувством гордости и искренней благодарности поколению победителей — тем, кто своими подвигами приближал День Победы.

Акция традиционно проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Все материалы в рамках акции предоставляются бесплатно. «Ура Победе!» — это возможность приобщиться к истории с помощью современных технологий, это мобильная связь с Великой Победой. Впервые акция «Ура Победе!» прошла в 2010 году, а в 2015 году в ней приняли участие более 10 млн человек.

Акция продлится до 15 мая 2020 года.

https://moskva.mts.ru/personal/vse-akcii/mobilnaya-svyaz/ura_pobede

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...