Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, IRINA_sar сказал:

Вот мы, кстати, на киви перешли, и цена радует, надеюсь не подорожают ))))

А я чай пью только с лимоном(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

21 минуту назад, Анатольевна сказал:

А я чай пью только с лимоном(((((

Чай отдельно, киви отдельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анатольевна сказал:

Увы, но его нет в наших магазинах.((((

Попробуйте айву, если она, конечно, есть в магазинах. Интересный вкус и аромат получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2020 в 11:36, Владимир Тверь сказал:

Вы поверите что у нас в России дураков полно? Сегодня зашёл в магазин и обалдел, оказалось что лимоны и имбирь помогают от короны.Рождественские ярмарки Москва 2019 011.jpg

Не знаю, как помогает имбирь от коронавируса?, но лично меня спасает временами от кашля горячий отвар из палочек корицы и имбиря. Купила бы с удовольствием, только вот и правда, цена на имбирь в новороссийских магазинах перещеголяла все разумные пределы. Разброс цен от 1200 до 3750 рублей за килограмм.? Данный продукт не только пользуется спросом у наших покупателей, но и вдобавок, расфасованный на фрагменты по 100 гр, окончательно утратил свою ценность. Спрашивается, для кого везли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена Аксенова сказал:

Не знаю, как помогает имбирь от коронавируса?, но лично меня спасает временами от кашля горячий отвар из палочек корицы и имбиря. Купила бы с удовольствием, только вот и правда, цена на имбирь в новороссийских магазинах перещеголяла все разумные пределы. Разброс цен от 1200 до 3750 рублей за килограмм.? Данный продукт не только пользуется спросом у наших покупателей, но и вдобавок, расфасованный на фрагменты по 100 гр, окончательно утратил свою ценность. Спрашивается, для кого везли??

Это цена еще дешевая.В московских Ашанах, имбирь стоит 100 гр 800 руб, лимоны 350 руб кг, но никто особо не берет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Michalych сказал:

Это цена еще дешевая.В московских Ашанах, имбирь стоит 100 гр 800 руб, лимоны 350 руб кг, но никто особо не берет их.

У нас около дома есть магазин эстонских продуктов и у них до сих пор имбирь по 700 рэ за килограмм. Вот сегодня сфоткал

20200414_160254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

У нас около дома есть магазин эстонских продуктов и у них до сих пор имбирь по 700 рэ за килограмм. Вот сегодня сфоткал

20200414_160254.jpg

В Ашан надо идти,там имбиря на полках...ну просто,ешь не хочу...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Michalych сказал:

В Ашан надо идти,там имбиря на полках...ну просто,ешь не хочу...))

 

Так и здесь большая корзина стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

Так и здесь большая корзина стояла

Значит, в этом магазине, спрос на имбирь,был очень высок, и его быстро раскупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислала моя одноклассница, живущая в Лос Анджелесе. Калифорнийские маки

IMG-20200415-WA0000.jpg

IMG-20200415-WA0002.jpg

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, какая красота!!! А вот эти маки мне брат в прошлом году прислал из Крыма:

IMG-20190526-WA0027.jpg

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите нам счастье привалило, именно привалило обещали дождь, но выпал снег, но всё равно хорошо, хоть всю пылЮку прибило, и посвежело немного.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ирина конка сказал:

Вы не поверите нам счастье привалило, именно привалило обещали дождь, но выпал снег, но всё равно хорошо, хоть всю пылЮку прибило, и посвежело немного.  

А у вас это где? - это уже мой постоянный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ирина конка сказал:

Вы не поверите нам счастье привалило, именно привалило обещали дождь, но выпал снег, но всё равно хорошо, хоть всю пылЮку прибило, и посвежело немного.  

Проверим, в понедельник у самих снег валил хлопьями, как зимой не видали:)

За городом на трассе, усиленный туманом, так вовсе сплошной пеленой казался.

IMG_20200413_072656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, golubushka сказал:

А у вас это где? - это уже мой постоянный вопрос.

У меня Нижний Новгород.

 

4 часа назад, Светик Семицветик сказал:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk-CVLYqvn6SlC

Здорово, а где такие нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ирина конка сказал:

У меня Нижний Новгород.

 

Здорово, а где такие нашли?

 Набирайте в поисковике в интернете просто "Цифровые стихи" и там.... на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, как бывает полезно, когда не ходит транспорт и нужно с работы добираться пешком. Или прекрасное рядом. 

r6qvjoyGvCo.jpg

cHqS32UJ9Cw.jpg

 RRP84EoIu7c.jpg

rUdY4ogcsgo.jpg

WwIQfXjdCV0.jpg

TjeARRU8Kq4.jpg

Z-9B4AOgOLQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но впервые за последние 7 лет я отмечаю свой день рождения 22 апреля не в туре, а дома. Как только мне стали выдавать годовые визы, я старалась использовать их по полной и всегда начинала тур в апреле, чтоб он обязательно попал на мой день рождения, а потом уже лето, и, по возможности, осень и зима. Я счастлива, что это со мной было и эти прекрасные моменты останутся в моей памяти навсегда.

101_2798 — копия — копия.JPG

Апрель 2014, швейцарская часть озера Лаго Маджоре, г. Аскона, Швейцария

P4210518.JPG

Апрель 2015, открытый бассейн в термах с видом на Боденское озеро и Альпы, г. Меерсбург, Германия

DSCN0424.JPG

Апрель 2016, во дворе музея естествознания, г. Сибиу, Румыния

DSCN1599.JPG

Апрель 2017, после прогулки на катере по озеру Гарда, г. Сирмионе, Италия

DSCN1486.JPG

Апрель 2018, виноградники Прованса, Франция

DSCN3873.JPG

Апрель 2019, площадь Синьории, г. Флоренция, Италия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, IrinaSh сказал:

Как только мне стали выдавать годовые визы, я старалась использовать их по полной и всегда начинала тур в апреле, чтоб он обязательно попал на мой день рождения

Ира, как красиво могут туристы-"наркоманы" своего дела праздновать дни рождения! А тебе можно просто 5 баллов из пяти поставить за выбор места проведения этого праздника! И поэтому, самое главное тебе пожелание - чтобы больше никогда какие-то внешние обстоятельства не помешали тебе отмечать твой день там, где ты этого захочешь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вот и в Сибири наступило настоящее лето. Нам и самим в это сложно поверить, но вот уже на протяжении нескольких дней, в Новосибирске температура превышает +25 и выше. Вот сегодня у нас было так.
5Весна 2020.jpg

В шоке пребываем не только мы, но и листочки, которые не поняли, почему  им пришлось появиться раньше времени.
7Весна 2020.jpg

Вообще, сейчас в городе собрались все времена года. Весна, в лице вот этих симпатичных цветочков.
8Весна2020.jpg

Зима, в лице вот этого снежка. Ну как же без него, хотя этот сугроб тоже в шоке, на улице +28, а он ещё не растаял.
6Весна 2020.jpg

Для полного счастья не хватает только осени. Но её придётся всё-таки подождать. 

В общем, апрель в этом году у нас не простой, а с сюрпризом. Когда такое было, чтобы в это время стояла такая жара.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...