Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите... 14 слонов забрели в китайскую деревню в поисках пищи, но обнаружили там 30 кг кукурузного вина. Животные так напились, что уснули в ближайшем чайном саду.Незадолго до этого стадо видели в поселке неподалеку, а затем в лесу. Вскоре животные снова вышли к людям, надеясь найти сахарный тростник или другое угощение. Они повредили крыши, двери и окна нескольких построек. Местные жители при этом не пострадали.?

90103102_2842293815878801_9156009413302026240_n.jpg

Ну хоть кому-то хорошо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

25 минут назад, pol_sveta сказал:

Песня вспомнилась:

Напилася я пьяна, не  дойду я до дому ?

Так мало того,что не дошли,вернулись,чтобы похмелиться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня ровно 8 лет, как я очутилась на нашем форуме! В то время я собиралась в свой второй тур с ТТВ и второй мой выезд за границу как таковую. (Это был тур 2 I " Париж - Рим"от 12.07.12). Спустя 8 лет я собираюсь уже в 22-ой тур с ТТВ ( жаль , что не состоится апрельский, но верю, что в июле уже обязательно поедем) и счастлива, что за это время я обрела замечательных друзей, увидела немалое количество стран, и расширила свои границы мира. Спасибо вам  мои замечательные Танечка о4аровашка и Таня Грета, Надюшка Потапова и Машуля из Самары, Сашка  и Лешка, Светочки  Костина и Субботина из Москвы и Светочка Быкова из Нижнего Новгорода, Наташенька из Петербурга и Леночка 1307 из Красноярска, Зайчишки Оля и Коля, Олечка Терехова и Татьяна М, Ириночка из Новосибирска и Ирочка из Дубны, Раечка из Сибири и Ниночка М. из Уфы,Анечка Анатольевна и Викторыч, Инна и Рита, да разве всеъх перечислишь?  ? Спасибо всем , кто провожает и встречает, кто пишет и поддерживает, спасибо , что вы есть. Спасибо и тем уникальным гидам, которые каждый тур превращали в событие и праздник - Юля Масюк, Лена Мищенко, Жанна Мельникова, Людмила Меркушева, Ирина Кузнецова.  Ирина Ткаченко, Иван Баскаков - вы , действительно, золотой фонд ТТВ ( да и всего мира  тоже)).

И что бы там ни говорили, наш форум, это, действительно, уникальное сообщество  как вобщем -то и сам Туртрансвояж. Пусть поскорей все сложности закончатся и любимая компания выйдет на новые виражи, а уж мы не подведем.

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите сегодня погода просто класс, дошла до сада порядок не нарушала, расстояние от дома позволяет дойти, 10 минут ходьбы. Но какая радость цветочки дождались меня  и такие маленькие и такие миленькие, первые мои цветочкиIMG_20200328_132003.jpg

IMG_20200328_145739.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,  но я только что узнала, что сейчас идёт Час Земли!

Вспоминаю, как весело мы провели Час Земли в 2017 году на Красной площади.  У нас была очень большая группа форумчан. Не могу сейчас найти фото. Может у кого-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря нашей Оле-Вега фото есть!)))

IMG-20200328-WA0082.jpg

IMG-20200328-WA0083.jpg

IMG-20200328-WA0084.jpg

IMG-20200328-WA0086.jpg

IMG-20200328-WA0087.jpg

IMG-20200328-WA0088.jpg

IMG-20200328-WA0089.jpg

IMG-20200328-WA0090.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двести метров над землей – весна
На облаках дожди....
А выше неба над землей – весна...
 

Именно так, чувствовала я сегодняшний день, бегом спеша с работы домой. Спустя несколько дней моей самоизоляции, на земле произошли изменения. Весна полностью вступила в свои права. Чувство странное и неестественное какое то. Весна, любимое и долгожданное время, в этом году проходит мимо. Действительно двести метров над землей...И все таки это все рядом, пускай, мимоходом и очень быстро. Во дворе все цветет, а вокруг ни души. 

4i7o3oekaVc.jpg

rG_4aD_x5hA.jpg

UeObpmBViQY.jpg

fpbaLOeNHtA.jpg

hM5sYhg91YE.jpg

tB19U3jGhEg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите у нас радость, выпал снег и похолодало. У нас 4 день изоляции, первые 2 дня солнце и жарко и все рванули гулять прямо толпами.  И половину намеченных дел не сделала и рассказы почитать ещё некогда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поверите что у нас в России дураков полно? Сегодня зашёл в магазин и обалдел, оказалось что лимоны и имбирь помогают от короны.Рождественские ярмарки Москва 2019 010.jpgРождественские ярмарки Москва 2019 011.jpgиРождественские ярмарки Москва 2019 013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно всё фигня, но хрен наш родной с чего вдруг здесь. И всё это дороже мяса, Я так думаю. Чем больше новых дорог, тем больше новых дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Владимир Тверь сказал:

Это конечно всё фигня, но хрен наш родной с чего вдруг здесь. И всё это дороже мяса, Я так думаю. Чем больше новых дорог, тем больше новых дураков.

Лимон и имбирь нынче в тренде, ага:)) Но вот у нас еще и чеснока несколько дней ни в одном соседнем магазине не было. Приравняли короновирус к нечисти что ли?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас еще имбирь дешевый. У нас по 900. 

ЗЫ: гречка и туалетная бумага, сейчас лимон и имбирь. Какая пара следующая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Кекенхофа приходится наслаждаться в этом году растениями и цветами своей местности. Да и то, не в полную меру. В Краснодаре сирень зацвела. 

byEewS-0DGE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите две недели стоит теплая погода, солнце светит в оба глаза, а у природы свой график, ещё зима, в это время обычно ещё снег и лыжи. А у нас вот так. Даже листиков нет.

IMG_20200408_175259.jpg

Гуляем на лоджии, а там петунька поднялась.

IMG_20200408_175231.jpg

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2020 в 15:36, Владимир Тверь сказал:

Вы поверите что у нас в России дураков полно? Сегодня зашёл в магазин и обалдел, оказалось что лимоны и имбирь помогают от короны.и

А хрен от чего помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elvira сказал:

А хрен от чего помогает?

 Вот попалась статья, что ХРЕН наша русская альтернатива имбирю. Сами понимаете, что из этого вышло-ценники в магазинах. Но дальше в статье про то, что От болезни не страхуют. Иммунитет быстро не укрепят. А вот про лимоны- написано что в одном киви пользы больше!!!! Видно, наш русский народ еще это не просек- киви из продажи не исчезли.... но это пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Вот попалась статья, что ХРЕН наша русская альтернатива имбирю. Сами понимаете, что из этого вышло-ценники в магазинах. Но дальше в статье про то, что От болезни не страхуют. Иммунитет быстро не укрепят. А вот про лимоны- написано что в одном киви пользы больше!!!! Видно, наш русский народ еще это не просек- киви из продажи не исчезли.... но это пока!!!

Тамара Фёдоровна, мудрый русский народ знает, что лучший продукт для укрепления иммунитета — это квашеная капуста.?

Как подготовить деревянные бочки для квашения капусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Вот попалась статья, что ХРЕН наша русская альтернатива имбирю. Сами понимаете, что из этого вышло-ценники в магазинах. Но дальше в статье про то, что От болезни не страхуют. Иммунитет быстро не укрепят. А вот про лимоны- написано что в одном киви пользы больше!!!! Видно, наш русский народ еще это не просек- киви из продажи не исчезли.... но это пока!!!

Вот мы, кстати, на киви перешли, и цена радует, надеюсь не подорожают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...