Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

Ай да Mezzo! Сначала угостил, рстравил, а теперь счётом грозит? А мы, наивные чукотские девочки, всех "затак" угощали, по широте душевной!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то я «темнота» опять понажимала, пропало старое фото на аватаре и новое не встало. Напомните, пожалуйста, как исправить, либо ссылку на тему, у кого близко. заранее благодарю. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я «темнота» опять понажимала, пропало старое фото на аватаре и новое не встало. Напомните, пожалуйста, как исправить, либо ссылку на тему, у кого близко. заранее благодарю. :biggrin:

Заходите в свой профиль. Наверху справа выбираете "Редактировать профиль". Затем нажимаете на "изменить ваше фото". А дальше - навыбор: либо загружаете фото из файла (откуда-нить из компьютера), либо вводите электронный адрес (если фото из И-нета). Ну, а затем жмёте "готово", - и вот Вы, красавица, уже на аватарке!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пыталась неоднократно, пишет, что фото слишком размерное, я уж и на редакторе уменьшала, без толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я «темнота» опять понажимала, пропало старое фото на аватаре и новое не встало. Напомните, пожалуйста, как исправить, либо ссылку на тему, у кого близко. заранее благодарю. :biggrin:

Лена, обратись к Оле Новиковой, она точно знает, что и как нужно делать. Мне она помогала. Еще СергейШ. помогал, но у него сегодня день рождения. Может отмечает сейчас в кругу семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема "Вопрос модератору" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5095-vopros-moderatoru/page__st__40

Там помогали с вставкой фотографий и ссылок. Думаю, и Ваш вопрос решаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю программу программу физического оздоровления нации в рамках одного, отдельно взятого, форума: написал в день один пост - сделай десять отжиманий, написал второй - плюс двадцать отжиманий, третий - плюс тридцать. И так далее. Естественно, на вопросительные посты не распространяется.

А девушкам предложите что-нибудь вместо отжиманий, пожалуйста, полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю программу программу физического оздоровления нации в рамках одного, отдельно взятого, форума: написал в день один пост - сделай десять отжиманий, написал второй - плюс двадцать отжиманий, третий - плюс тридцать. И так далее. Естественно, на вопросительные посты не распространяется.

Тогда все посты будут заканчиваться каким-нибудь вопросом.

Не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зато еврорубли подешевели. Пора затариваться или еще подождем?

:scratch: Если бы знать, что делать в этом случае ...

А вообще на бирже "быки" играют на повышение, "медведи" --- на понижение. Можно подождать, пока евровалюта подешевеет и закупить её позже. Можно затариваться евровалютой прямо сейчас, и не ждать, пока она подорожает. Какие действия самые оптимальные --- неизвестно.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю программу программу физического оздоровления нации в рамках одного, отдельно взятого, форума: написал в день один пост - сделай десять отжиманий, написал второй - плюс двадцать отжиманий, третий - плюс тридцать. И так далее. Естественно, на вопросительные посты не распространяется.

Предлагаю заменить отжимания и приседания на: 1)погладить бельё, 2)помыть пол в детской. 3)пасту приготовить и т.д. А то с нашим форумом все дела дома колом встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе.jpeg

С годами любовь к кофе только усиливается....

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю заменить отжимания и приседания на: 1)погладить бельё, 2)помыть пол в детской. 3)пасту приготовить и т.д. А то с нашим форумом все дела дома колом встали.

Рита , не только дома, но и на работе не работается. Думаешь, я только на секунду в форум загляну, а смотришь и час прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю программу программу физического оздоровления нации в рамках одного, отдельно взятого, форума: написал в день один пост - сделай десять отжиманий, написал второй - плюс двадцать отжиманий, третий - плюс тридцать. И так далее. Естественно, на вопросительные посты не распространяется.

Чё, время некуда девать, кроме ваших отжиманий ? Здесь поесть некогда, то работа, то форум, то жара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита , не только дома, но и на работе не работается. Думаешь, я только на секунду в форум загляну, а смотришь и час прошел.

 

У меня перед поездкой всегда "обострение", почти все время на форуме провожу. Домашние дела незаметно к мужу перешли, еще год назад он даже готовить ничего не умел, а вчера плов осилил, под моим чутким руководством, посредством указаний, без отрыва от форума. Ой, ужас, что мужчины подумают, да и женщины тоже. Надо исправляться, предложение Лукина мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сгорело пол ужина (конечно он не сам , по моему недосмотру), семейный совет грозит заблокировать то ли форум для меня, то ли меня для форума. Пока совещаются о сроках. Ну-Ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сгорело пол ужина (конечно он не сам , по моему недосмотру), семейный совет грозит заблокировать то ли форум для меня, то ли меня для форума. Пока совещаются о сроках. Ну-Ну

Скажи что исправишься. И дальше корми своих только овощными салатами, без всякой жарки, тушения . Жара ведь! Сколько времена съекономишь и потратишь его на форум !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... семейный совет грозит заблокировать то ли форум для меня, то ли меня для форума. Пока совещаются о сроках. Ну-Ну

 

Если что - мы выйдем на митинг :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если что - мы выйдем на митинг :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful3:

перед памятником Ленина и организуем митинг. "Форум жил, форум жив, ФОРУМ будет жить !!! " , "Руки прочь от доступа в Форум " !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...