Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

Ага, я про грядущую "кромешную тьму" тоже плохо понимаю. "Ток не пойдет по проводам, связи не будет, эфира тоже, пора запасать дрова и печки-буржуйки" )))

На работу что-ли ходить не надо будет? ))) говорят, это будет длиться две недели....

Может соберем междусабойчик? с каждого по веселой жизнеутверждающей истории, полену и рюмочке согревающего.)))

Как соберем-то, если электричества не будет и даже луны, если только за ранее собираться. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну как заранее? 20-го еще все будет, электричество тоисть....

А вообще, бред какой-то. Человек, такая же часть природы и так же не сможет полноценно фунциклировать:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как заранее? 20-го еще все будет, электричество тоисть....

А вообще, бред какой-то. Человек, такая же часть природы и так же не сможет полноценно фунциклировать:-)))

Так что 20 начнем? К 24 мне надо быть в форме, не знаю, как там с этим светопредставлением, а 24 мне надо быть в Париже! :derisive: Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а 24 мне надо быть в Париже! :derisive:/>

))))

Париж, это святое. И никакое светопредставление этому помешать не сможет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, поэтому каждый раз как мой дедок начинает выступать опять со своей песней, говорю ему, что еще одно слово и я за себя не ручаюсь :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соберем междусабойчик? с каждого по веселой жизнеутверждающей истории, полену и рюмочке согревающего.)))

Для начала что-нибудь согревающее.... По случаю ....))))

коньяк.jpg

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соберем междусабойчик? с каждого по веселой жизнеутверждающей истории, полену и рюмочке согревающего.)))

Прям "Декамерон" какой-то... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я про грядущую "кромешную тьму" тоже плохо понимаю. "Ток не пойдет по проводам, связи не будет, эфира тоже, пора запасать дрова и печки-буржуйки" )))

Ой, Жанна, у нас тут еще веселее...

 

В Томске начали продавать наборы «Для конца света»

 

В перечень необходимых товаров входят: бейдж для личных данных, валерьянка, активированный уголь, бинт, валидол, а также гречка, банка шпрот и маленькая бутылка водки. Об этом сообщает корреспондент «Интерфакса». В коробке также можно найти блокнот, карандаш, свечи, спички, веревку и мыло.

 

Продавцы предлагают свой товар не только томичам, но и готовы отправлять заказы в регионы.  

 

http://rusnovosti.ru/news/234068/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мылом по-моему перебор! Или-один кусок помыться перед ..., а другой для верёвочки? А вот водки мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот водки мало!!!

Если водки будет много, то наши люди даже не заметят наступления конца света. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если водки будет много, то наши люди даже не заметят наступления конца света. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Согласна с тобой Танюша, надеюсь 21 декабря конец света не замечу, у нас будет корпоратив. :dance4: :dance4: :dance4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конца света не будет ...... История пойдёт по новой спирали ......

***************************************************************************************

Сейчас необходимо решать другой вопрос --- как восстановить нормальные отношения на форуме..... Знаю, что много глупостей наделал ....

***************************************************************************************

пирожное.jpg кофе.jpg

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то Наташин (Облако) фильм про В. Сундакова понравился. И где этот Кремль его в Подольском р-не, может, надо съездить туда... И говорит интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томичи рулют

Ага... У нас тут весело! Вот еще одна новость:

 

Наборы товаров для апокалипсиса оказались под угрозой запрета

В Томске наборы товаров первой необходимости, которые продаются в коробке с надписью "Для конца света", могут попасть под запрет. Об этом "Интерфаксу" в понедельник, 26 ноября, сообщил представитель местных властей.

О том, что набор товаров для встречи апокалипсиса поступил в продажу в Томске, стало известно несколько дней назад. Местные СМИ сообщили, что в набор включены бутылка водки, валерьянка, валидол, активированный уголь, бинт, упаковка гречки, мыло, веревка, шпроты, спички, свечи, блокнот, карандаш.

Как сказали в магазине, занимающемся реализацией необычного товара, пока удалось продать только один набор. Портал "В Томске" указывает, что приобрести набор можно за 890 рублей.

В беседе с агентством представитель исполнительной власти Томска заявил, что несмотря на безобидность набора, его могут изъять из продажи, поскольку у торговой точки, в которой его можно приобрести, нет лицензий на продажу алкоголя и лекарств, тогда как в наборе есть и то, и другое. В магазине информацию об отсутствии лицензии подтвердили.

Тем не менее, пока решения об изъятии набора для апокалипсиса из продажи принято не было. На такой шаг власти могут пойти только после проведения прокурорской проверки. Пока же томская прокуратура не заинтересовалась товарами для встречи конца света.

http://lenta.ru/news/2012/11/26/theendisnear/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали в магазине, занимающемся реализацией необычного товара, пока удалось продать только один набор.

Значит кто то купил :smile:

20121126-6A6E5138BD22B51E-0-0-7B568E09-3D748D4D2A1EEDDE.jpeg

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...