Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Галя, я Лену-Семку соблазняю поехать в этот тур. Вот было бы здорово опять поехать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наташа, до встречи в Домодедово, я и VALY Z тоже в этот тур летим.

И тоже с Ольгой Макаровой? Или с Марией Мартинович? Там две группы. Надежда, я думала, что Вы едете в 3 АВ с Ольгой Бобровничей. Здорово, когда в группе уже есть знакомые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная женская сущность. Отпуск планировала исходя из нынешней обстановки, трезвого расчета. Отдала предпочтение отдыху с семьей  у себя на море. А теперь не знаю как вымолить у начальства несколько деньков на майские. Причем рассматриваю любые направления: Россию, Беларусь, Европу. Еще не дает покоя длинная итальянская виза. Любуюсь 9F авиа, уже и цена не сильно имеет значение, лишь дали возможность уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Олей Макаровой едем. Когда оплачивали в октябре путевки еще не ясно было какой тур повезет Оля Бобровничая. Узнала в декабре от Оли, но уже было поздно. Да и дней в 3АВ больше.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good2:  :victory: Вы просто молодец!! А я всё думаю. Правда хочу поехать аж в августе в тур 1S-Во Францию по следам викингов. Целый год собиралась и вот теперь этот евро всё портит. И всё колеблюсь, то еду за любые деньги, то думаю подождать с годик, а пока куда-нибудь где подешевле. Уже скоро и оплачивать первую половину, а никак не сделаю такой решительный шаг, как Вы. И всё надеюсь, надеюсь.. что евро примет "человеческий облик"  :blush2:

Колебаться и думать можно в тридцать лет, но не в 55. Тут надо ловить любую возможность и ехать,  и не терять год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебаться и думать можно в тридцать лет, но не в 55. Тут надо ловить любую возможность и ехать,  и не терять год.

Как же мне понравилось такое высказывание! А в 60 вообще нельзя даже задумываться над таким вопросом. Ехать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы на все 100%. Собственно говоря, именно то, что Ольга везет этот тур - 2S и стало для меня решающим фактором. Люблю гидов, с которыми очень комфортно в туре

 

Наташа, до встречи в Домодедово, я и VALY Z тоже в этот тур летим.

 

Надежда, может и позже встретитесь :smile: . В этот день летят две группы в тур 2S-Avia Karnaval! Одна в 09.05 с Макаровой Ольгой, а вторая в 18.30 с Мартинович Марией! Вы точно в одной группе?

А я вот точно с вами не встречусь! Что такое не везет: буду в Москве проездом 10.02 туда, а 12.02 обратно!!! А вы как подгадали :biggrin: , именно 11 улетите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебаться и думать можно в тридцать лет, но не в 55. Тут надо ловить любую возможность и ехать,  и не терять год.

 

Подписываюсь. Самыми яркими чернилами :smile:.

 

"Дни - волны рек в минутном серебре,

Пески пустыни в тающей игре...

Живи Сегодня. А Вчера и Завтра

Не так важны в земном календаре..."

 

(с) Омар Хайям

 

Мне тоже частенько пальцем у виска крутят, что я денюшку лишнюю, ежели образуется, не в сундук складываю, а на поездки трачу. А я всё равно езжу :derisive:.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, может и позже встретитесь :smile: . В этот день летят две группы в тур 2S-Avia Karnaval! Одна в 09.05 с Макаровой Ольгой, а вторая в 18.30 с Мартинович Марией! Вы точно в одной группе?

А я вот точно с вами не встречусь! Что такое не везет: буду в Москве проездом 10.02 туда, а 12.02 обратно!!! А вы как подгадали :biggrin: , именно 11 улетите!!!

То есть, 2 мая ты, Слава, не будешь отправляться со мной в тур? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава уже известно, что мы улетаем 11.02.  в 9.05 с нашим гидом Макаровой Ольгой. Я в аэропорту буду в 6.00, трансфером из Ярославля. Слава, а летом в Ярославль не собираетесь?

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот точно с вами не встречусь! Что такое не везет: буду в Москве проездом 10.02 туда, а 12.02 обратно!!! А вы как подгадали :biggrin: , именно 11 улетите!!!

Слава, даже если бы Вы были в Москве 11.02, мы бы не смогли встретиться. так как нам надо быть в аэропорту в 6.35. Так что до встречи в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, 2 мая ты, Слава, не будешь отправляться со мной в тур? :sad:

 

Рита, 09.05 это время 11 февраля :biggrin: . С твоим туром пока еще окончательное решение не принято.

 

Слава уже известно, что мы улетаем 11.02.  в 9.05 с нашим гидом Макаровой Ольгой. Я в аэропорту буду в 6.00, трансфером из Ярославля. Слава, а летом в Ярославль не собираетесь?

 

Надежда, ответил в личку.

 

Слава, даже если бы Вы были в Москве 11.02, мы бы не смогли встретиться. так как нам надо быть в аэропорту в 6.35. Так что до встречи в следующий раз

 

Да, точно бы не успел(( Вот на классичекие проводы на Белоруский успел бы. Может когда и встретимся :smile: !

 

 

Удачного Вам тура, "Спортбар" вперед!!! :derisive: :derisive: :derisive:

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так так. Мою дату 3 июля убрали по туру 7 N. Остались только две даты на август месяц и одна на сентябрь. Собственно ничего удивительного нет. Автобус был пустой. Но что интересно. Два дня назад я стала неожиданно для себя склоняться к туру 4м+, о чем и написала недавно на форуме. Поэтому мой следующий тур -  это  4 м+ "Отдых на Балатоне" на июнь месяц. У меня большие планы на этот тур, который нравится тем, что он широко охватывает Венгрию. Много маленьких городов, два дня в Будапеште. Есть возможность самостоятельно посетить два ботанических сада. Один в Вене, другой ботанический сад с зоопарком в Будапеште. Если наберется 20 человек, то съездим в австрийский Грац. Тур спокойный, разноплановый и бюджетный . Если хорошо подготовиться, то можно отлично самостоятельно и с группой прогуляться. Приглашаю в тур. Нас сейчас 6 человек на июнь и есть некоторые шансы на поездку.

http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/527.html

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Два дня назад я стала неожиданно для себя склоняться к туру 4м+, о чем и написала недавно на форуме. Поэтому мой следующий тур -  это  4 м+ "Отдых на Балатоне" на июнь месяц. 

А мы собираемся в этот тур в июле. Очень надеюсь. что группа наберется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался в тур 9SV-Avia-more (Wien) на море в Испанию с посещением Лазурного берега, а его убрали. А зря, даже с нынешним курсом он был бы равен прошлогоднему 3SV-more-Avia Milan. Придется в Испанию лететь с другой турфирмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собираемся в этот тур в июле. Очень надеюсь. что группа наберется!!!

И не ошибетесь с выбором. Когда  уже в пройденных турах нахватаешься всего по чуть-чуть, то хочется таких туров, где страна рассматривается в более полном объеме и на сегодняшний день тур 4м+ является самым широким по Венгрии, охватывает максимально возможное за это время количество городов , да и природа не обделена вниманием.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Те кто ещё не определился и не забронировал бесплатное место в автобусе. Призываю всех это сделать как можно скорее. Не ждите, что вы потом это сделаете, когда автобусы наполнятся. Они наполнятся если мы все их заполним. От нашей активности зависит то, что следующий тур непременно состоится!!! За ситуацией в автобусах сейчас активно следят все участники форума и те, кто вне его и от того как мы все дружно себя поведем зависит многое. Когда люди видят пустые автобусы, их мотивация к поездке резко снижается. Ничего страшного нет , если вы сейчас сядете в один автобус, а потом вдруг передумаете и сядете в другой или даже совсем не поедете. Всегда надо надеяться на лучшее и уверенно идти к своей цели.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Те кто ещё не определился и не забронировал бесплатное место в автобусе. Призываю всех это сделать как можно скорее. Не ждите, что вы потом это сделаете, когда автобусы наполнятся. Они наполнятся если мы все их заполним. От нашей активности зависит то, что следующий тур непременно состоится!!! За ситуацией в автобусах сейчас активно следят все участники форума и те, кто вне его и от того как мы все дружно себя поведем зависит многое. Когда люди видят пустые автобусы, их мотивация к поездке резко снижается. Ничего страшного нет , если вы сейчас сядете в один автобус, а потом вдруг передумаете и сядете в другой или даже совсем не поедете. Всегда надо надеяться на лучшее и уверенно идти к своей цели.

Вы КОГО призываете? Форумчан? Тех, кто уже в большинстве своём что-то забронировал?

Или Вы обращаетесь к потенциальным клиентам ТТВ, которые и знать не знают ни о ТТВ, ни, тем более, о форуме?! :smile:

Изменено пользователем Ната-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Те кто ещё не определился и не забронировал бесплатное место в автобусе. Призываю всех это сделать как можно скорее. Не ждите, что вы потом это сделаете, когда автобусы наполнятся. Они наполнятся если мы все их заполним. От нашей активности зависит то, что следующий тур непременно состоится!!! За ситуацией в автобусах сейчас активно следят все участники форума и те, кто вне его и от того как мы все дружно себя поведем зависит многое. Когда люди видят пустые автобусы, их мотивация к поездке резко снижается. Ничего страшного нет , если вы сейчас сядете в один автобус, а потом вдруг передумаете и сядете в другой или даже совсем не поедете. Всегда надо надеяться на лучшее и уверенно идти к своей цели.

Света, молодец! У самой такой же крик души готов вырваться, Друзья, бронируйте туры, чтобы они состоялись!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы КОГО призываете? Форумчан? Тех, кто уже в большинстве своём что-то забронировал?

Или Вы обращаетесь к потенциальным клиентам ТТВ, которые и знать не знают ни о ТТВ, ни, тем более, о форуме?! :smile:

Из сообщений некоторых участников форума поняла, что часть из них ждут, когда же заполнится автобус, чтобы туда можно было сесть. А как он заполнится если мы все будем ждать. Много таких, кто просто читают форум, не регистрируясь, уже определился, но тоже ждут. И хуже всего, что ТТВ, наблюдая за заполняемостью автобуса, снимает отдельные туры или  даты  если автобус до сих пор пустой или там сидят 1-3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хуже всего, что ТТВ, наблюдая за заполняемостью автобуса, снимает отдельные туры или  даты  если автобус до сих пор пустой или там сидят 1-3 человека.

Хуже всего, что ТТВ снимает туры на август, где сидело 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих туров с детьми состоялся в самый разгар очередного кризиса.

То менялся состав группы, то поднимался евро, то ещё что-нибудь...

Признаюсь честно, не единожды появлялось желание всё отменить и остаться дома.

А уж когда стоимость тура из-за недобора выросла на 400 евро и перевалила за 1 200 у.е. (а я планировала взять с собой племянника и своих 2-х детей),то...

Ну, в общем, вы понимаете моё состояние...

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/3575-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83/

Этот тур  - самый лучший из всех, по мнению моих собственных  детей.

И я, до сих пор ещё расплачиваясь за ту поездку, ни разу не пожалела, что не отменила её.

Хотите быть счастливыми? Будьте.

Не ждите лучшего "завтра".

Пусть это лучшее будет уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, до сих пор ещё расплачиваясь за ту поездку, ни разу не пожалела, что не отменила её.

Хотите быть счастливыми? Будьте.

Не ждите лучшего "завтра".

Пусть это лучшее будет уже сегодня.

Таня, я не понял, как это поможет мне.

Я ничего не отменял.

Готов был ехать.

И не ждал никакого "завтра", а сидел с друзьями и родственниками в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я не понял, как это поможет мне.

Я ничего не отменял.

Готов был ехать.

И не ждал никакого "завтра", а сидел с друзьями и родственниками в автобусе.

Да Таня видимо это не тебе писала, а просто про нынешнюю ситуацию... и про то что не стоит боятся и ничего менять и отменять из запланираванного!

Я, кстати, в предыдущий кризис тоже, не то 3, ни то 4 раза съездила...

 

Ну а твой случай отдельный... это уже к ТТВ... Это они почему-то побоялись, что тур не наберется и вас так и останется 15 человек...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и сижу в двух турах, и не хочу ничего отменять из запланированного, вроде как не очень и боюсь нынешней ситуации, но есть одно но... для меня существенное- отменили подходящие поезда в Брест-из Бреста, ТТВ теперь придется перепрофилировать многие туры на комби, что для меня неприемлемо, во всяком случае, при переезде обратно. Пока не обнародуют список туров с переездом комби и Ж/д, не смогу понять, поеду ли вообще куда-нибудь, хотя по одному из туров до 10_13 февраля нужно оплатить вторую часть тура, чтобы не потерять скидку за раннее бронирование. И что в такой ситуации делать? Конечно же, все скажут- ждать, но неопределенность напрягает. Стала просматривать туры, которые с Брестом не завязаны, но особого желания ехать в Скандинавию пока нет, да и есть ли гарантия, что туры наберутся. Оптимизм-дело хорошее, но обстоятельства иногда выше нас.

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...